Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2014, 15:11   #454
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIBsky Посмотреть сообщение
Вообще голос ситигида перестал перехватывать. Хз че ему надо суке. Я негодую. Че все так нестабильно работает то???
Все сделал как написано, проработало какое то время и перестало (

Напишите или дайте линк пожалуйста где пошагово написано как настроить перехват звука. Я явно что то упускаю
Для перехвата звукового сообщения от программы навигации используется название линии в микшере windows, которая создаётся при запуске программы. Причём название линии не всегда совпадает с названием окна программы. А иногда windows сама меняет меняет название этой линии, допустим у меня было так на одной сборке винды, при запуске iGo8 название линии было iGo 8 CarPC, а при выходе из сна оно менялось на iGo8, а название линии микшера в настройках iGo в икаре я задал iGo 8 CarPC, в результате перехват прекращался после смены названия линии в микшере windows. Я это решил задав линию микшера в настройках икара как iGo, в результате перехватывались оба возможных названия

Так что стоит обратить внимание на названии линии для ситигида в микшере windows.

Последний раз редактировалось Bersenev; 09.08.2014 в 15:50.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием