Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 22:56   #21
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Было у меня все настроено и работало в ЦФстил. Включая ОБДмайн. Теперь появился Хамелеон. Интересно. Но как реализовать преемственность. Мне опять встраивать ОБДмайн?
На самом деле Хамелеон это тот же самый CFStyle, поэтому после небольших манипуляций можно полностью перенести настройки с CFStyle на Хамелеона. Но недаром тема названа Рабочий журнал, пока много не доделано и поэтому основная причина по которой я его выложил, это ваши отзывы на скин, потому что теперь будет не более трёх вариантов видов для каждого экрана и надо определиться какие оставить. Надо определить какие виды тем интересны для вас и какие стоит ещё реализовать.

Так что пока лучше пользоваться в машине CFStyle, а Хамелион пока для тестов, хотя я уже пару недель езжу с ним
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием