Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 17:25   #34
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Вот что выяснилось. Установил Хамелеон, понастраивал (скин 1). Потом вспомнил, что не запускал скрипт Update. Нахожу его в папке Хамелеона, запускаю и ... упс... (скрин 2).
Переустанавливал Хамелеон 3 раза и все время такая закономерность.
По моему про запуск Update я ничего не писал, да и что обновлять если скин выкладывается первый раз? Поэтому неудивительно что получается такой результат. В общем ничего пока запускать не надо, а когда будет надо, то я обязательно скажу.

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Еще проблемка. Пользуюсь программой OBDmain(ELM327). Встраиваю в Хамелеона строго по инструкции http://www.pccar.ru/showthread.php?t=15770. Встраивается. На экране CheckEngine в редиме имитации показания датчиков есть, а инфопанель их не выдает.
Что не так делаю?
Судя по скриншотам, данные есть в программе obdmain, а вот в икар они не попадают, отсюда можно сделать вывод что не грузиться плагин iCarVOD, а так как у меня всё работает, то вероятнее всего он не правильно зарегистрирован или что то не так сделал. Пункт 3 делать было не надо, всё необходимое в скине уже есть
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием