Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 01:18   #91
Azimut
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Dodge RAM 1500 Hemi
Сообщений: 240
Azimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to behold
По умолчанию

Кстати вообще позволю посоветовать если что - купить разветвлитель с одной розетки молекс на две (такой переходник вилка - две розетки) и на одну розетку замутить вилку с вот такой распайкой, а вторая розетка останется в запас для питания там привода или еще чего.

По две пары на 12 и на 5 вольт. Эту кучку кабла можно промотать изолентой для получения готового кабеля (как япы делают при прокладке) и проложить по машине до водительского сидения или прямо до торпедо, а на конце припаять колодку типа такой
Или вообще ничего не припаивать, а накрайняк заизолировать и тупо гденить спрятать.
Таким образом всегда можно дополнительно запитать необходимый девайс(ы) без особых телодвижений и геморроя))
ЗЫ: Идея не моя, за нее спасибо товарищу Pinin, а себе я именно так и сделаю)
Этот БП кстати очень мощный и волокет у меня два хаба, моник, жесткий диск, пишущий блурей привод, который жрет больше ампера и три кулера...всякие блупупы, жпсы я даже в расчет не беру. А проц у меня не слабый - Е7500 и памяти 2 гига)) Причем запаса по мощности у него еще валом))
__________________
Мой проект
Azimut вне форума   Ответить с цитированием