PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 22:14   #781
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
Да, нашел.
Давно что-то я не заходил в ЗВУКИ.
А с помощью чего можно сделать приятное звуковое предупреждение, случайно не подскажешь?
В папке GPSExec\PoiSound\ru\over_speed_limit.wav - сообщение о превышении скорости, скопируй в папку Sound и всё
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 23:22   #782
zanuda
Старший Пользователь
 
Аватар для zanuda
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 49
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Fiat Panda
Сообщений: 332
zanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
А с помощью чего можно сделать приятное звуковое предупреждение, случайно не подскажешь?
Я думаю лучше похоронный марш. Быстрее дойдет

На самом деле было бы неплохо если бы предупреждение звучало с какимто интервалом пока параметр невернется в норму.
zanuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 11:14   #783
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Завтра еду в СПб, если есть желающие получить очную консультацию, готов выделить вечер на следующей неделе.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:43   #784
odessit
Гуру
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 43
Город: odessa
Регион: Украина
Машина: 2006 Acura MDX - Navi
Сообщений: 1,121
odessit is on a distinguished road
По умолчанию !!!!

Даже боюсь спросить что такое ОЧНАЯ консультация ....
odessit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:51   #785
vovan028
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 51
Регион: ***эстония***
Машина: Renault Trafic
Сообщений: 115
vovan028 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
Осталась только найти микрофон, подходящую аппаратуру и уговорить жену.
А если серьезно.
Я не думаю что Bersenev для звуковых предупреждений, используемых в икаре, привлекал жену
у меня ссылка осталась, вставляешь текст, выбираешь язык и пиши чего хочешь http://www.loquendo.com/en/demo-cent...tive-tts-demo/
vovan028 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 15:27   #786
Phantom_spb
Старший Пользователь
 
Аватар для Phantom_spb
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Gaz 31105
Сообщений: 265
Phantom_spb will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Завтра еду в СПб, если есть желающие получить очную консультацию, готов выделить вечер на следующей неделе.
было бы классно.....
Phantom_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 16:34   #787
Nike
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2007
Возраст: 35
Город: Рязань
Регион: 62
Машина: 1989\vaz\21063
Сообщений: 84
Nike is on a distinguished road
По умолчанию

Привет, Bersenev. Прочитал все 79 страниц. На данный момент у меня один вопрос. Через LPT к компьютеру у меня может быть в будущем подключен вход.
Можно ли в зависимости от сигнала на ножках LPT менять цвета темы?
Например, ножка 1 - цвет темы белый, ножка 2 - цвет темы красный?
Nike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 18:05   #788
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Привет, Bersenev. Прочитал все 79 страниц. На данный момент у меня один вопрос. Через LPT к компьютеру у меня может быть в будущем подключен вход.
Можно ли в зависимости от сигнала на ножках LPT менять цвета темы?
Например, ножка 1 - цвет темы белый, ножка 2 - цвет темы красный?
Я себе писал такой плагин для переключения между дневной и ночной темой. И это даже работало в Road Runner DS. Сейчас я думаю нет но можно подправить. Правда я пользовал какой-то сторонний драйвер, и он не очень стабильно работал. Короче если очень сильно надо, то можно
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 18:17   #789
Nike
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2007
Возраст: 35
Город: Рязань
Регион: 62
Машина: 1989\vaz\21063
Сообщений: 84
Nike is on a distinguished road
По умолчанию

karpuk, спасибо за скорый ответ!
Ради меня одного не стоит этого делать, и так у вас (авторов программы) дел много!
Как будет ближе и делу и если мне будет очень сильно надо, я вас попрошу
__________________
Ваз-21063, 1.6i, дв. 21067, ЭБУ Итэлма 2112 Январь 7.2, 85 л.с., ГП 4.1, KYB Excel-G.
CarPC case InWin BQ660, Gigabyte GA510UD, Intel Atom D510 4х1.66 GHz, 2x1Gb DDR-II, SSD OCZ Vertex4 (64 Gb), HDD WD Cavair Black (250Gb), БП M3-ATX, 7" touch monitor Prology PCM-750T, GPS Globalsat BU-353, K-line adapter RD-Lab
Nike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 18:25   #790
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодняшние наблюдения по мелочам, но IMHO важные:
1) На 1.100 версии во всех вариантах видео скинов явно сломался механизм "keep resolution". Пытается тянуть по вертикали как его ни крути. На предыдущей версии такого не было - все отображалось нормально.

2) При воспроизведении некоторых композиций с сильно акцентированной ритмической составляющей стала замедляться скорость воспроизведения (RockNRoll ain't noise pollution ACDC например). Причем на загрузку проца грешить не могу - кажет в этот момент стабильно от 35 до 45 %. В прошлой версии такого тоже не замечал.

3) После установки айКара сразу же как по нотам переключил все соотношения и разрешения, но панель выключения (та, которая выбор сна или выключения или выхода) вытянута по вертикали как будто она осталась от 800х480.

На всякий случай конфиг: EEE G3, монитор какой-то Х.З. 8,4" 800х600 (ну не помню я, а рамка с шильдиком давно уже пошла в нарезку - явный аналог XDXS080Z из местного мониторного ларька), XP Game последняя, на которой кроме K-Lite Full, lame, M4V и M4A кодеков, и блюсолейла есть только iCar. Разрешение в скине выставлено правильно, соотношение сторон тоже. Драйвера все правильные, ASIO еще не ставил.
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot