PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2007, 16:45   #1
Eclipse
Новый Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2007
Возраст: 45
Город: Кострома
Машина: gt 3000
Сообщений: 6
Eclipse is on a distinguished road
По умолчанию AUDI. Для тех, кто хочет карпутер

дело было так!!!!
давным давно я захотел себе в машину комп но ещё не представлял как это должно быть а тк. я живу в Костроме таких идей мало у кого возникает точнее я ненашел единомышленников и моя идея поэтому и не могла родиться но я встретил своего старог товарища MR.T и унего в машине увидел то что давно хотел он мне посо ветовал не заморачиваться с ноутбуком а зделать всё правильно ипредложил попмочь в этом "за что ему огромное спасибо" нувот и мы ночали "творить" могу сказать любому что в любом деле есть подводные камни а у нас их было достаточно и при мозговых решениях моих друзей МR.T,ДИМОНА на ОПЕЛЕ и многих других я могу наслождаться карпутером в своей тачке завсё им конечно от души .один тлварищ посидев у меня в машине тоже захотел себе комп в автомобиль audi предложил мне поставить ему я посоветовавшись с MR.T и посчитав все затраты на железо и тд. предоставил затраты хозяину ауди он долго думал и решил всё делать сам мы ему в Москве купили основное железо того чего в Костроме нет инеможет быть и он начал собирать но что то у него пошло не так и конечно он начал раскалять мой телефон а тк я в этом деле новичёк то мне пришлось раскалять телефоны вше перечисленных моих друзей так вот я к чему ЧТОБЫ НЕ ВОЗНИКАЛО УВАС НИКАКИХ СЕРЙЁЗНЫХ ПРОБЛЕМ ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ ИЛИ ДЕЛАЙТЕ ВСЁ В МЕСТЕ СТЕМ КТО ДАВНО "СХАВАЛ" ЭТИ ВСЕ КОМПЮТЕРНЫЕ ДЕЛА . как это зделал я и теперь езжу и кайфую P.S./ещё раз спасибо тем кто помогал мне в установке ,сборке и настройке карпутера!
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 19:36   #2
Vzik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2006
Возраст: 52
Город: Ярославль
Регион: 76
Машина: 2006\Ford\Maverick
Сообщений: 221
Vzik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
дело было так!!!!
давным давно я захотел себе в машину комп но ещё не представлял как это должно быть а тк. я живу в Костроме таких идей мало у кого возникает точнее я ненашел единомышленников и моя идея поэтому и не могла родиться но я встретил своего старог товарища MR.T и унего в машине увидел то что давно хотел он мне посо ветовал не заморачиваться с ноутбуком а зделать всё правильно ипредложил попмочь в этом "за что ему огромное спасибо" нувот и мы ночали "творить" могу сказать любому что в любом деле есть подводные камни а у нас их было достаточно и при мозговых решениях моих друзей МR.T,ДИМОНА на ОПЕЛЕ и многих других я могу наслождаться карпутером в своей тачке завсё им конечно от души .один тлварищ посидев у меня в машине тоже захотел себе комп в автомобиль audi предложил мне поставить ему я посоветовавшись с MR.T и посчитав все затраты на железо и тд. предоставил затраты хозяину ауди он долго думал и решил всё делать сам мы ему в Москве купили основное железо того чего в Костроме нет инеможет быть и он начал собирать но что то у него пошло не так и конечно он начал раскалять мой телефон а тк я в этом деле новичёк то мне пришлось раскалять телефоны вше перечисленных моих друзей так вот я к чему ЧТОБЫ НЕ ВОЗНИКАЛО УВАС НИКАКИХ СЕРЙЁЗНЫХ ПРОБЛЕМ ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ ИЛИ ДЕЛАЙТЕ ВСЁ В МЕСТЕ СТЕМ КТО ДАВНО "СХАВАЛ" ЭТИ ВСЕ КОМПЮТЕРНЫЕ ДЕЛА . как это зделал я и теперь езжу и кайфую P.S./ещё раз спасибо тем кто помогал мне в установке ,сборке и настройке карпутера!
Блииин, много слов, с трудом осилил, но так и не понял где же тут про карпутер собсно.
Vzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 01:28   #3
Exial
Старший Пользователь
 
Аватар для Exial
 
Регистрация: 02.11.2006
Возраст: 40
Город: Москва
Машина: Nissan Titan
Сообщений: 149
Exial is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
ЧТОБЫ НЕ ВОЗНИКАЛО УВАС НИКАКИХ СЕРЙЁЗНЫХ ПРОБЛЕМ ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ ИЛИ ДЕЛАЙТЕ ВСЁ В МЕСТЕ СТЕМ КТО ДАВНО "СХАВАЛ" ЭТИ ВСЕ КОМПЮТЕРНЫЕ ДЕЛА
Вот она мораль. Всем перечитать 3 раза, забыть про форум и идти записываться к специалистам.
Exial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 20:22   #4
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

А я вот поддерживаю мысль-призыв:

Тов. вопрошающие!
оценивайте степень взрыва мозга окружающих при задании своих вопросов. И в случае выхода за боле-мене пределы - бросайте это занятие и доверяйте изготовление карпутеромобиля профессионалам, или хватит писать, иди читать. Про закон Ома, про помехи, про электричество, про устройство автомобиля, и т.п.

Просто этот сайт уже вышел на такой уровень, что необсужденных тем на нем уже почти не осталось.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 11:25   #5
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 44
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию

да-да... еси раньше я писАл отчеты, качал пограммы тестировал оборудование то теперь по большей части отлавливаю всяких "недопользователей" которые пытаются со своим уставом к нашему самовару лезть... и флудеров
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 02:19   #6
mebitek
Кот да Винчи
 
Аватар для mebitek
 
Регистрация: 26.11.2006
Возраст: 49
Регион: 78, 98
Сообщений: 744
mebitek is on a distinguished road
По умолчанию

А вот как вы компьютер к бортовой сети автомобиля подключаете, через инвертер что-ли?
mebitek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 02:44   #7
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
Thumbs up

А я считаю что перед началом работы надо всё взвесить! Я тоже не мог решиться долго на покупку комплектухи! Всё думал вот куплю и мне не понравится комп в машине или вообще работать не будет! Или недай бог спалю всё!!
Но как говориться сто раз отмерь один раз отреж! правда мой первый раз был не такой как я написал поговоркой, тем самым спалил диод на блоке Серёговском. Отправил обратно и он мне всё поправил за что ему большое спасибо! И этим самым я лишний раз подчёркиваю что сдесь в основном хорошие люди! Нет таких что вот сделал не скажу как и я считаю что это правельно ведь все мы новечки и прогрес целиком ещё не достигнут, ведь я думаю што руль пока с машины не кто не снимал и не подключал обычную клавиатуру что бы управлять своей машиной! Да и монитор во всю лобовуху с камерой в переднем бампере что бы ездить и ориентироваться ещё не кто не впехал!
А НАШИМИ ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ ВОЗМОЖНО ВСЕ И ВСЁ!

Ещё раз всем спасибо кто меня поддерживал и критиковал, но я сделал то что хотел, но на достигнутом ещё не останавливаюсь! Пока я жив, хрен сяду сложив руки!
pafftis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 02:51   #8
mebitek
Кот да Винчи
 
Аватар для mebitek
 
Регистрация: 26.11.2006
Возраст: 49
Регион: 78, 98
Сообщений: 744
mebitek is on a distinguished road
По умолчанию

Хорошо написал, по доброму!
mebitek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 03:06   #9
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

сам не ожидал
pafftis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
audi


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot