PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Штатные ГУ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2013, 04:04   #31
tsynik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Alfa Romeo
Сообщений: 322
tsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVi3ard Посмотреть сообщение
Если смотреть с позиции медиа плеера и пользователя то пофигу какой там андроид и вообще андроид не нужен.
Если с позиции CarPС то 2.3 это ужасный набор проблем.
Как пользователь CarPC на Android 2.2-2.3 на протяжении пары лет, хочу поинтересоваться - каких?
Цитата:
Сообщение от VVi3ard Посмотреть сообщение
И кстати радио там нет. Только через интернет.
Да ладно? А зачем разъем FM/AM антены? ) Может, и 4-х канальный усилитель там не стоит? И выхода на саб / входа для камеры там нет? )

http://www.youtube.com/watch?v=XGQlX-TGIwM

Цитата:
Сообщение от VVi3ard Посмотреть сообщение
Мне бы хотелось иметь профили, оффлайн распознавание голоса, тройную буферизацию интерфейса с аппаратным ускорением.
Профили чего? Tasker решает большинство вопросов и на Parrot Asteroid в частности. Оффлайн распознавание голоса вроде как заявлено, как минимум для голосового поиска по медиатеке и контактам, но, видимо, на английском. Когда там модули русского языка напишут? Аппаратное ускорение есть, на PoverVR SGX530 - Вам этого мало?
tsynik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 02:11   #32
VVi3ard
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2012
Возраст: 41
Регион: 78, 98
Сообщений: 433
VVi3ard is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsynik Посмотреть сообщение
Как пользователь CarPC на Android 2.2-2.3 на протяжении пары лет, хочу поинтересоваться - каких?
1. Не работает софт мультитач управления: http://www.youtube.com/watch?v=87w3aojzRfs
2. Про тройную буферизацию и плавный интерфейс я уже писал.
3. Chrome у меня например телефон, планшет и комп синхронизированы включая историю, вкладки, пароли.
4. Видео чаты в GTALK (он есть на любом устройстве а скайп нужно ставить и батарею он жрет).
5. Поддержка многоядерных процессоров что дает о себе знать при использовании навигации и хотя бы торка + плеера.
6. Уже писали, нативная работа с FLAC для пользователя это не много для меня как для разработчика это серьезное подспорье.
7. RTP так же нативный в отличии от костылей которые пишут на 2.3 (да уже и не так много желающих писать).
8. OFFLINE (Без интернета) распознавание голоса которое работает всегда и везде.
9. WiFi direct для удобной передачи файлов с/на любой 4.2 аппарат.
10. Отличный сервис Google Now который подсказывает когда тебе нужно выехать что бы успеть к нужному месту и много другой полезной информации (и это только начало).
11. Нормальные фото контактов а не 16 на 16 все таки 21й век на дворе.
12. Про профили я уже писал.
...
99. Улучшенный (ПЛАНШЕТНЫЙ) интерфейс всего во всем + гораздо более удобная панель уведомлений.

Цитата:
Да ладно? А зачем разъем FM/AM антены? ) Может, и 4-х канальный усилитель там не стоит? И выхода на саб / входа для камеры там нет? )
http://www.youtube.com/watch?v=XGQlX-TGIwM
Тут моя ошибка перепутал с Tablet.

Цитата:
Профили чего? Tasker решает большинство вопросов и на Parrot Asteroid в частности.
Нет вы не поняли, переключается ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ рабочие столы, запущенные приложения, контакты и.т.п. т.е. как у Win быстрое переключение пользователей.

Цитата:
Оффлайн распознавание голоса вроде как заявлено, как минимум для голосового поиска по медиатеке и контактам, но, видимо, на английском. Когда там модули русского языка напишут?
Гугл писал 4 года... Есть огромная разница между конкретной программой которая распознает голос и СИСТЕМОЙ которая распознает голос, например мне в 4.1 достаточно написать пару строк. Как только доля 4.х перевалит за 70% про 2.3 все забудут как про страшный сон.

Цитата:
Аппаратное ускорение есть, на PoverVR SGX530 - Вам этого мало?
Нет PoverVR SGX530 это 3D ускоритель он понимает OpenGL и ускоряет исключительно 3D графику. В 3.х и выше ускоряется интерфейс.
Например Chrome требует аппаратного ускорения.

Я много написал, вы все бегло прочтете, но лучше любых слов будет работа с 4.х на планшете с емкостным экраном, вы сами все поймете.
VVi3ard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:10   #33
vorobjovhome
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2012
Город: Уссурийск
Регион: 25
Машина: Huyndai iX35
Сообщений: 21
vorobjovhome is on a distinguished road
По умолчанию

Немного подолью масла в огонь:
привожу ответ официального представителя в России:
по его информации видимая часть дисплея составляет всего 126*68мм, т.е. диагональ всего 5.64 дюйма. Не понимаю производителя. Если уж для них примером для подражания является огрызочная компания, то и та сейчас старается делать максимальный размер дисплея.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Реальные размеры дисплея.jpg
Просмотров: 1171
Размер:	23.2 Кб
ID:	31154  
Вложения
Тип файла: txt Ответы из службы поддержки.txt (8.7 Кб, 741 просмотров)
vorobjovhome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 23:16   #34
chumahod
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2013
Возраст: 47
Город: Набережные Челны
Регион: 16, 116
Машина: временно отсутствует
Сообщений: 12
chumahod is on a distinguished road
По умолчанию

вот новинка http://www.youtube.com/watch?feature...&v=F7NUqYGrF1U
и описание с 4пда http://4pda.ru/2013/05/21/101195/
chumahod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 23:37   #35
Митрич18
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2013
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: лексус
Сообщений: 417
Митрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of light
По умолчанию

А ценник под 19 тыров не кислый!
Митрич18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 23:49   #36
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию

боян же. таблет появился намного раньше смарта, но уже тогда он небыл никому нужен
macau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 00:09   #37
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

Почитав ветку, хочу добавить... Что 800 Mhz и Android 2.3 (а это именно мой конфиг), это очень медленно, если хочешь пользоваться навигацией. Если запускаешь Яндекс.Карты, всё начинает сильно тормозить. С Навителом дело ещё хуже. А рамблер.карты со своими векторными картами ещё хуже.

Предполагаю, что мой девайс тормозит из-за постоянно запущенной USB-GPS, но факт остаётся фактом.
AngelOfGrief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 00:26   #38
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию

у меня ситигид летал на acer liquid первого поколения. там msm8250 и 256метров памяти. так что не надо пользоваться всяким уг, и ничего тормозить не будет
macau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 01:12   #39
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macau Посмотреть сообщение
у меня ситигид летал на acer liquid первого поколения. там msm8250 и 256метров памяти.
так что не надо пользоваться всяким уг, и ничего тормозить не будет
Ну то есть, вы утверждаете, что если на Acer S200 (под Android 1.6 причём) запустить навигацию, GPS через USB (которого у него нет) PL2303, ещё плеер PowerAMP, ещё систему слежения за "Стрелками" Mapcam.Info, подключить по USB тач и клаву -- а это то, что я обычно использую в машине, то он будет работать быстрее чем мое, с вашей лёгкой руки, "уг"?

Друзья! Универсальное решение найдёно! Все переходим на Acer Liquid под Android 1.6 и ничего тормозить не будет.
Можно закрывать форум.
AngelOfGrief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 09:23   #40
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию

ты наркоман? во-первых s200 был на венде, во-вторых s100 искаропки был на 2.2, потом 2.3 в то время как я его продал-вышла 4. GPS там кстати искропки тоже, и кстати ловит намного лучше чем современные девайсы, меньше подвержен помехам.
И вообще, откуда взятся внешний тач и клава? речь шла о навителе и як на 5` 800мгц устройстве
macau вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot