PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2007, 16:59   #31
Bust_Ed
Новый Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2007
Возраст: 42
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2001\Daihatsu\YRV
Сообщений: 17
Bust_Ed is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wanted Посмотреть сообщение
Андрюха прав полюбому.
А мой аргумент прост:
1) Установи Оболочку которая будет на твоем УМПЦ играть музыку. Окей. Поставили. Играет.
2) Параллельно надо писать две камеры (переднего и заднего вида) йопт. ПОставили. Пишет. 2фпс в секунду. Но все же пишет.
3) Экстренный момент. Менты. Надо видео показать. Йопт. Ааааа. Зависон. 1 фпс в минуту. Извините ребята ошибся. Ой простите. Какой штраф? За что? Как мудак? Я виноват? Бля......

Удачи.
Согласен. Камеры - это минус. Ну или плюс, с какой стороны смотреть. Вопрос в другом. Я даже не буду спрашивать, сколько раз вы попадали в ситуацию описанную в 3ем пункте. Скажу только, что за последние два года меня штрафовали три раза, включая "отбор прав". Два раза за поворот налево под знаком "движение по полосе только направо" (ну или как там он называется) и один раз за превышение на 64 километра в час права ушли в гаи... Там штраф на 500 рублей выписали, заодно вспомнили ВСЕ долги с 2002 года (как раз вот эти два и всплыли, я поэтому и знаю . ПРи этом, опять же, хочу заметить, что я начал с минуса, потому что в начале лета видел ситуацию, когда перед строгинском мостом парень на фокусе на пешеходном светофоре сбил вдрызг пьяного идиота, который "выпал" ему под колеса. А приятель этого умника на всю улицу начал орать, что вот, йопта, на красный пролетел... Хорошо кроме меня еще три человека видели, что парень (тоже виноват, конечно, скорее низко летел, чем быстро ехал) двигался, все же, на зеленый свет. Тут, думаю, если бы не было свидетелей, камера ой как помогла бы... Но все же, но все же.
Bust_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 17:07   #32
Wanted
Hello world!
 
Аватар для Wanted
 
Регистрация: 28.01.2007
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW-320td-2001 BMW-E92-325XI
Сообщений: 1,209
Wanted will become famous soon enoughWanted will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bust_Ed Посмотреть сообщение
Согласен. Камеры - это минус. Ну или плюс, с какой стороны смотреть. Вопрос в другом. Я даже не буду спрашивать, сколько раз вы попадали в ситуацию описанную в 3ем пункте. Скажу только, что за последние два года меня штрафовали три раза, включая "отбор прав". Два раза за поворот налево под знаком "движение по полосе только направо" (ну или как там он называется) и один раз за превышение на 64 километра в час права ушли в гаи... Там штраф на 500 рублей выписали, заодно вспомнили ВСЕ долги с 2002 года (как раз вот эти два и всплыли, я поэтому и знаю . ПРи этом, опять же, хочу заметить, что я начал с минуса, потому что в начале лета видел ситуацию, когда перед строгинском мостом парень на фокусе на пешеходном светофоре сбил вдрызг пьяного идиота, который "выпал" ему под колеса. А приятель этого умника на всю улицу начал орать, что вот, йопта, на красный пролетел... Хорошо кроме меня еще три человека видели, что парень (тоже виноват, конечно, скорее низко летел, чем быстро ехал) двигался, все же, на зеленый свет. Тут, думаю, если бы не было свидетелей, камера ой как помогла бы... Но все же, но все же.
Насчет третьего пункта - есть человек, который за все время вождения с камерой не заплатил ни одного штрафа. Повторю, ни одного!
А насчсет сбивания пьяных, укуренных, дохлых... уууух сколько я таких историй знаю. Товарищу на машину чувак с моста упал.... так по всем каконам он его сбил... чувак даже почти трезвый был.... с билетом на поезд в кармане... (т.е. суицид не кактит) так вот там ваще жуть... он не виноват, но бабла отдал дай боже нормально.
А камера это очень важный и внушающий аргумент!!!!!!
Но это ИМХО

P.S. Насчет 3-го пункта, у мен как раз таких моментов и не бывает
Athlon 4200+ X2 как никак.
__________________
Мой mediaBMW

Прогресс постройки: [##########] 100%
Прогресс установки: [##########] 100%
Прогресс настройки: [#########-] 90% Почти до идеала

Видеонаблюдение в машине? ДА!
Wanted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 17:10   #33
Bust_Ed
Новый Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2007
Возраст: 42
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2001\Daihatsu\YRV
Сообщений: 17
Bust_Ed is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wanted Посмотреть сообщение
Да некто и не пытаеться разубедить, все говорят свое мнение. Кому что нужно от "компа в машине".
Ставь. Велкам. Поможем советом всегда, если сможем!!!
Спасибо. Просто у некоторых мнения...ммм... слегка эмоциональные.
Bust_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 17:18   #34
Wanted
Hello world!
 
Аватар для Wanted
 
Регистрация: 28.01.2007
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW-320td-2001 BMW-E92-325XI
Сообщений: 1,209
Wanted will become famous soon enoughWanted will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bust_Ed Посмотреть сообщение
Спасибо. Просто у некоторых мнения...ммм... слегка эмоциональные.
А это психология уважаемый и ее уважать надо
__________________
Мой mediaBMW

Прогресс постройки: [##########] 100%
Прогресс установки: [##########] 100%
Прогресс настройки: [#########-] 90% Почти до идеала

Видеонаблюдение в машине? ДА!
Wanted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 17:28   #35
Bust_Ed
Новый Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2007
Возраст: 42
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2001\Daihatsu\YRV
Сообщений: 17
Bust_Ed is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wanted Посмотреть сообщение
Насчет третьего пункта - есть человек, который за все время вождения с камерой не заплатил ни одного штрафа. Повторю, ни одного!
А насчсет сбивания пьяных, укуренных, дохлых... уууух сколько я таких историй знаю. Товарищу на машину чувак с моста упал.... так по всем каконам он его сбил... чувак даже почти трезвый был.... с билетом на поезд в кармане... (т.е. суицид не кактит) так вот там ваще жуть... он не виноват, но бабла отдал дай боже нормально.
А камера это очень важный и внушающий аргумент!!!!!!
Но это ИМХО

P.S. Насчет 3-го пункта, у мен как раз таких моментов и не бывает
Athlon 4200+ X2 как никак.
Ну да, я не имел в виду, что "зависон", я имел в виду, что "экстренный момент". ))
Нет, как раз камера не "имхо", а реально аргумент. Хотя, в принципе, при желании, это можно решить. Пойду посмотрю инет.

-- Посмотрел инет. за 380 баксов можно купить беспроводную камеру, которая сама будет передавать джпеги на головное устройство. Не катит по причине цены. )) Но если заморочиться...
Bust_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 18:54   #36
Wanted
Hello world!
 
Аватар для Wanted
 
Регистрация: 28.01.2007
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW-320td-2001 BMW-E92-325XI
Сообщений: 1,209
Wanted will become famous soon enoughWanted will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bust_Ed Посмотреть сообщение
Ну да, я не имел в виду, что "зависон", я имел в виду, что "экстренный момент". ))
Нет, как раз камера не "имхо", а реально аргумент. Хотя, в принципе, при желании, это можно решить. Пойду посмотрю инет.

-- Посмотрел инет. за 380 баксов можно купить беспроводную камеру, которая сама будет передавать джпеги на головное устройство. Не катит по причине цены. )) Но если заморочиться...
Экстренных моментов тоже избегаю, точнее они ко мне не липнут
А что дадут тебе ДЖПЕГИ? Если ты про Wi-FI камеры, то они немного для другого предназначены и наскоьлко я понимаю, видео с них ты не получишь. Есдинственный вариант это использование внешних устройств (USB например) со встроенными кодерами MP2 MP4 например.
Но тогда ты не сможешь накладывать на изображение текст, скорость и т.д.
вообщем везде есть камни подводные!!!
__________________
Мой mediaBMW

Прогресс постройки: [##########] 100%
Прогресс установки: [##########] 100%
Прогресс настройки: [#########-] 90% Почти до идеала

Видеонаблюдение в машине? ДА!
Wanted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 19:50   #37
Bust_Ed
Новый Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2007
Возраст: 42
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2001\Daihatsu\YRV
Сообщений: 17
Bust_Ed is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wanted Посмотреть сообщение
Экстренных моментов тоже избегаю, точнее они ко мне не липнут
А что дадут тебе ДЖПЕГИ? Если ты про Wi-FI камеры, то они немного для другого предназначены и наскоьлко я понимаю, видео с них ты не получишь. Есдинственный вариант это использование внешних устройств (USB например) со встроенными кодерами MP2 MP4 например.
Но тогда ты не сможешь накладывать на изображение текст, скорость и т.д.
вообщем везде есть камни подводные!!!
Аа... у вас еще и скорость накладывается? Тада да, вне политики, вне конкуренции. Абсолютно.
Bust_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot