PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 21:53   #91
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Охотник, ты не обижайся, что я тут мысли свои пишу, но, позволю напомнить:

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
....И ответить для себя на такой вопрос: для чего будет нужен второй монитор?......
Ответь на этот вопрос хотябы для себя Не надо писать "пост №78", там нет ответа на вопрос.

Разработка любого устройства, софта, здания, и т.п. начинается с того, что люди думают о том какие функции оно будет выполнять. А уже потом из чего оно будет сделано.

Понятное дело, что жизнь вносит свои реалии - к примеру уже есть в наличии моник с VGA. Но, это не повод не думать над вопросом, ибо от ответа на него сильно зависит реализация.

Короче, успехов.
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 22:56   #92
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОхотниК Посмотреть сообщение
да,на нем только vga.современные игры достаточно ресурсоёмки, имхо, не стоит планировать карписи под тяжелые игрушки.
сразу вопрос: такая мать игры потянет,хотябы нфс.
ок,буду ждать
Какая такая ? Ты выбрал что-нибудь? Я сам в игрушки не играю, но

Цитата:
Сообщение от Alex-L Посмотреть сообщение
...С работы выгоняют - из дома продолжу...
В общем то и продолжать нечего. Спрашивай ...

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
...Не надо писать "пост №78", там нет ответа на вопрос....
Да нет. Товарищ достаточно ясно высказал свои пожелания - двухзонная система. В багажнике народ на видео отвлекается, а в салоне судьям демонстрируется звуковая мощЬ
Вот со звуком я тут не помошник, а с видео все просто: нужно два видео выхода, а вдрайверах уже настраивать как нравится.

P.S. Водки выпимши изрядно в кабачке еврейском местном...
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 23:09   #93
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-L Посмотреть сообщение
Да нет. Товарищ достаточно ясно высказал свои пожелания - двухзонная система. В багажнике народ на видео отвлекается.....
Вот и я о том. Если под видео, это одно, а вот если захочется в кваку поиграть или в автокаде порисовать - то совсем другое
В первом варианте можно обойтись без мощной видеокарты. TV-OUT (с конвертером VGA) вполне пойдет. А во втором варианте - только вторая видеокарта и как следствие - прожорливость системы...
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 23:16   #94
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Вот и я о том. Если под видео, это одно, а вот если захочется в кваку поиграть или в автокаде порисовать - то совсем другое
В первом варианте можно обойтись без мощной видеокарты. TV-OUT (с конвертером VGA) вполне пойдет. А во втором варианте - только вторая видеокарта и как следствие - прожорливость системы...
TV-OUT (с конвертером VGA - конвертер композит>вга штука недешевая$ Да и изврат это !. Девшевле плату материнскую с двумя в/выходами ккупить. Или телевизор в багажник. А мощная видеокарта - не для карписи по определению! Или электростанцию на базе дизеля на прицепе возить.
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 10:52   #95
badnetrnd
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 36
Город: Ростов на Дону
Регион: 61
Машина: фф2
Сообщений: 338
badnetrnd is on a distinguished road
По умолчанию

народ не тратьте время человек просто хочет из того что валяеться дома , в гараже и у друзей собрать ШОУ кар ! И он не понимает наверно что бы радовать друзей при наличии 2 мониторов и мощной игровой видеокарты ему прийдёться постоянно держать машину заведённой ! ну и на последок я конечно я конечно далеко не аудиофил но я так думаю что если приехать на соревнования по SQ с четырмя овалами на задней полке то судьи попадают от смеха ! это всё имхо
__________________
машина продана вместе с компьютером
badnetrnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 05:22   #96
ОхотниК
Пользователь
 
Аватар для ОхотниК
 
Регистрация: 27.03.2009
Возраст: 35
Город: Рязань
Регион: 62
Машина: Nissan Qashqai,Mazda CX-7
Сообщений: 86
ОхотниК will become famous soon enough
По умолчанию

Хамстер,Алекс.
Цель:действительно двухзонная система.Багажник-и видио и нфс"ка с квакой=)
салон просто управление музыкой,кино жыпыэс,аська,вообщем мелочи.
Сейчас подумал о конфиге мать с встроенной видио+видиокарточка(для багажника).Реально?
а вообще нужно набросить старый комп с видиокарточкой на 2-ух вга,посмотреть как он систему нагрузит.


Бэднетрнд(кажется так).Пусть будет заведённой,тебе жалко моего бензина или о природе сильно заботишься?А судьи не попадают...
__________________
Выигрывает не тот кто сильнее давит на газ,а тот кто позже тормозит.

Авсянка,Сэр!
ОхотниК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:09   #97
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Ну что я могу сказать - успехов тебе в этом нелегком деле. Здорово, что к 96 посту ты наконеч-то сделал то, что нужно было сделать в 1 посте....
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 04:12   #98
ОхотниК
Пользователь
 
Аватар для ОхотниК
 
Регистрация: 27.03.2009
Возраст: 35
Город: Рязань
Регион: 62
Машина: Nissan Qashqai,Mazda CX-7
Сообщений: 86
ОхотниК will become famous soon enough
По умолчанию

Долго думаю,этого не отнять DXXXXXXX
__________________
Выигрывает не тот кто сильнее давит на газ,а тот кто позже тормозит.

Авсянка,Сэр!
ОхотниК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 11:14   #99
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОхотниК Посмотреть сообщение
Сейчас подумал о конфиге мать с встроенной видио+видиокарточка(для багажника).Реально?
только в теории. на практике будут конфликты оборудования или траблы с настройкой... или и то и другое.
два выхода должны быть на одном видео чипе. вот так будет правильно
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:17   #100
ОхотниК
Пользователь
 
Аватар для ОхотниК
 
Регистрация: 27.03.2009
Возраст: 35
Город: Рязань
Регион: 62
Машина: Nissan Qashqai,Mazda CX-7
Сообщений: 86
ОхотниК will become famous soon enough
По умолчанию

Вообщем решил я собирать системник на мамке с двумя вга(адин из нихDVI-D),например http://mycomp.sumy.ua/product/34309/
но вот в чем проблема,все они работают на процах
Intel Core 2 Quad/Core 2 Duo/Pentium/Celeron(ебари рари а я на феррари(с))
а у меня от амд атлон X64 лежит....вообщем в поиске такой платки.
если честн уже голова болит,кучу сайтов облазил,кучу вариантов пересмотрел...завтр поеду к парню,он в магазине работет,где всё эту хрень продают.Буду консультироваться=))))))))))
__________________
Выигрывает не тот кто сильнее давит на газ,а тот кто позже тормозит.

Авсянка,Сэр!
ОхотниК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot