PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 20:23   #1311
folv
Старший Пользователь
 
Аватар для folv
 
Регистрация: 08.11.2005
Возраст: 52
Город: Пыть-Ях
Регион: 86
Машина: Toyota RAV4 2008
Сообщений: 342
folv is a jewel in the roughfolv is a jewel in the roughfolv is a jewel in the rough
По умолчанию

А как вставить часы и др. в цетре, что-то выбираю вид в цетральной части главного меню и ничего
folv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:41   #1312
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
to skomar и PGTomsk у вас случаем не две звуковухи?
одна встроенная пока. Но собираюсь использовать внешню усб звучку. Будет хуже?

Цитата:
Сообщение от = Nicki =;170377про эту кнопку речь? Если да то [B
Bersenev[/B] тебе уже ответил. Запустил программу в которй не натроен шаблон.
нет не про эту.

справа от лого Хонды, две зацикленные стрелочки в нижнем ряду. После ее нажатия стало худо. Если поможет идентифицировать проблему я скин.ини забекапил проблемный.

Цитата:
Сообщение от folv Посмотреть сообщение
А как вставить часы и др. в цетре, что-то выбираю вид в цетральной части главного меню и ничего
+1, я установил стиль меню - безкнопок и вид центр части - флеш ролик, где указал на часы. Но в центре - черный экран. Причем от флеш ролика не зависит, я пытался и просто лого машины выбрать - все равно черно.
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:48   #1313
folv
Старший Пользователь
 
Аватар для folv
 
Регистрация: 08.11.2005
Возраст: 52
Город: Пыть-Ях
Регион: 86
Машина: Toyota RAV4 2008
Сообщений: 342
folv is a jewel in the roughfolv is a jewel in the roughfolv is a jewel in the rough
По умолчанию

AverTV Hybrid Volar USB DVB-T можно заставить чтоб цифру показывал, только аналог настроить можно
folv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:49   #1314
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от folv Посмотреть сообщение
А как вставить часы и др. в цетре, что-то выбираю вид в цетральной части главного меню и ничего
http://pccar.ru/showpost.php?p=163297&postcount=32
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:53   #1315
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от folv Посмотреть сообщение
AverTV Hybrid Volar USB DVB-T можно заставить чтоб цифру показывал, только аналог настроить можно
Пока только аналог. У автора даже родная программа авера не смогла цифру поймать, а у нас пока цифрой и не пахнет
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:59   #1316
folv
Старший Пользователь
 
Аватар для folv
 
Регистрация: 08.11.2005
Возраст: 52
Город: Пыть-Ях
Регион: 86
Машина: Toyota RAV4 2008
Сообщений: 342
folv is a jewel in the roughfolv is a jewel in the roughfolv is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Ok! все получилось
folv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 21:01   #1317
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
одна встроенная пока. Но собираюсь использовать внешню усб звучку. Будет хуже?
Намного, сначала звук исчезнет, а потом монитор отвалиться Поставишь узнаем.

Цитата:
Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
нет не про эту.

справа от лого Хонды, две зацикленные стрелочки в нижнем ряду. После ее нажатия стало худо. Если поможет идентифицировать проблему я скин.ини забекапил проблемный.
Это кнопка просто перегружает скин, и проблем с ней нет, эта команда выполняется после большинства изменений в скине. А проблема в основном от нежелания читать тему, но время это лечит.

Цитата:
Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
+1, я установил стиль меню - безкнопок и вид центр части - флеш ролик, где указал на часы. Но в центре - черный экран. Причем от флеш ролика не зависит, я пытался и просто лого машины выбрать - все равно черно.
А по ссылкам из первого поста ходить не пробовал? http://pccar.ru/showpost.php?p=163297&postcount=32
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:36   #1318
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

сурово... я не претендую на то, что я спец... и отношусь с пониманием к тяжкому труду автора фривары, стараясь не задавать отвеченных вопросов. ПОэтому собственно я недавно и спрашивал об инструкции, которую к счатью начали оформлять.

снова нарвался на тот же глюк. Только на этот раз я изменил все одну настройку - из автозагрузки удалил все, оставив одно приложение чекенджин. До этого был еще фубар.
может так низзя, нужно чтобы было минимум два, или чтобы фубар был обязательно?

снова начал икар мигать и чего-то пытаться сделать, иногда показыват что кнопке не задана программа.
не подскажите какой параметр в скин.ини отвечает за автозагрузку приложений? уж больно не хочется его снова обнулять.
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 03:22   #1319
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murat Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь подробно рассказать как добавить интернет-радиостанцию в избранное? То есть, чтобы она была в списке в разворачивающемся окне.
Нажимаешь кнопку ДОБАВИТЬ, потом вводишь url станции, нажимаешь ENTER, а затем название станции и опять ENTER. Всё, станция в списке
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 03:35   #1320
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
сурово... я не претендую на то, что я спец... и отношусь с пониманием к тяжкому труду автора фривары, стараясь не задавать отвеченных вопросов. ПОэтому собственно я недавно и спрашивал об инструкции, которую к счатью начали оформлять.

снова нарвался на тот же глюк. Только на этот раз я изменил все одну настройку - из автозагрузки удалил все, оставив одно приложение чекенджин. До этого был еще фубар.
может так низзя, нужно чтобы было минимум два, или чтобы фубар был обязательно?

снова начал икар мигать и чего-то пытаться сделать, иногда показыват что кнопке не задана программа.
не подскажите какой параметр в скин.ини отвечает за автозагрузку приложений? уж больно не хочется его снова обнулять.
Не могу понять, у тебя икар начинает мигать без остановки что ли?

Из твоих вопросов здесь и в теме про CheckEngine я делаю вывод что у тебя ещё нормально не настроена ни одна программа. Так зачем ты их пихаешь в АВТОЗАГРУЗКУ? Удали оттуда всё, отключи режим восстановления, и для начала разберись со встраиванием программ.

И не забывай при встраивание задавать шаблоны для программ, сообщение о том что на кнопке не задана программа появляется тогда, когда шаблон не выбран.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot