PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 21:53   #1681
Beliy794
Пользователь
 
Аватар для Beliy794
 
Регистрация: 23.11.2010
Возраст: 37
Город: Пермь
Регион: 59
Машина: Приора(продана),Ford Mondeo3
Сообщений: 70
Beliy794 is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Судя по всему это у тебя получилось после обновления, запусти update.exe и с вероятностью 99% всё заработает.

PS. Копировать надо сначала CFStyle_1_0_5_9 запустить update, потом CFStyle_1_0_5_9_update.rar и опять запустить update, и не забыть обновить саму программу.
спасибо большое все правильно ,я сижу и думаю что я забыл сделать а про Update.exe совсем забыл что его запустить надо пошла музяка
Beliy794 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 22:00   #1682
Генератор1
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2011
Возраст: 43
Регион: 78, 98
Сообщений: 75
Генератор1 is on a distinguished road
По умолчанию

у меня тоже самое с фубаром ... после переустановки винды на чистой ситеме, не могу его запустить ( ... стоит один раз запустить и он начинает циклично включатся и выключатся ... да еще и до токой с тепени что тока резетом выключается ,
обновлялся нормально, единственное что сделал не так как всегда так это после установки винды обновил ее по полной с мелкомягких ..
вот думаю это изза мелкомягких обновлений такое или я прям ХЗ ... перествлял икар раз 20 непомогает ...
Генератор1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 22:11   #1683
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генератор1 Посмотреть сообщение
у меня тоже самое с фубаром ... после переустановки винды на чистой ситеме, не могу его запустить ( ... стоит один раз запустить и он начинает циклично включатся и выключатся ... да еще и до токой с тепени что тока резетом выключается ,
обновлялся нормально, единственное что сделал не так как всегда так это после установки винды обновил ее по полной с мелкомягких ..
вот думаю это изза мелкомягких обновлений такое или я прям ХЗ ... перествлял икар раз 20 непомогает ...
С фубаром у тебя не тоже самое. Если ставил икара с нуля. То надо заново перенастроить программы в икаре прежде чем их запускать. Причем обязательно в настройках заново выбрать шаблон экрана. В следующих инсталяторах такой проблемы не будет, скин будет в них абсолютно чистый, без каких-либо моих настроек, в результате таких проблем уже не будет.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 22:20   #1684
Генератор1
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2011
Возраст: 43
Регион: 78, 98
Сообщений: 75
Генератор1 is on a distinguished road
По умолчанию

Ок, бубу попробывать .. хотя я это делал перевыбирал .. но попробую еще раз
назрел вопрос, про винду 7 ... у тебя в в некоторых шаблонах можно на кнопки запрограмииовать горячие клавиши ... как я понимаю как раз то что надо по нажатию кнопки срабатывает комбинация клавиш .. вобшем скачал прогу для установки регулировки громкости по горячим клавишам ... в винде работает по нажатию ctrl+q обшая громкость больше по нажатию ctrl+a соответсвенно меньше, пытаюсь настроить их на кнопку в икаре и что то не получается ..
ctrl пишу как ^ ...
Генератор1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 22:39   #1685
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генератор1 Посмотреть сообщение
назрел вопрос, про винду 7 ... у тебя в в некоторых шаблонах можно на кнопки запрограмииовать горячие клавиши ... как я понимаю как раз то что надо по нажатию кнопки срабатывает комбинация клавиш .. вобшем скачал прогу для установки регулировки громкости по горячим клавишам ... в винде работает по нажатию ctrl+q обшая громкость больше по нажатию ctrl+a соответсвенно меньше, пытаюсь настроить их на кнопку в икаре и что то не получается ..
ctrl пишу как ^ ...
1. Горячая клавиша отправляется конкретной программе, то есть той которая встроена в шаблон.
2. с командой отправки горячей клавиши SendKey что-то произошло и она перестала отправлять некоторые комбинации клавиш, автор об этом знает и со временем исправит, поэтому можешь попробовать переназначить на ctrl+f1 и ctrl+f2, и используй ^{F1} и ^{F2}

Но если твоя программа не работает с глобальными горячими кнопками, то это вряд ли поможет.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 22:44   #1686
Генератор1
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2011
Возраст: 43
Регион: 78, 98
Сообщений: 75
Генератор1 is on a distinguished road
По умолчанию

с кнопками пнятно ...
вернусь к фубару ) ...
видать я тупой совсем ... завново установил фубар и икар .. икар обновил как по учебнику, медиапрогой фубар выставил, шаблон выбрал, фубар работает ... но выкидывает при попытке выбрать треки которые по кнопке a_browser выбираются ..
пути прописал в SkinMediaPaths ..
что я еще то забыл ?
Генератор1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 23:26   #1687
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генератор1 Посмотреть сообщение
с кнопками пнятно ...
вернусь к фубару ) ...
видать я тупой совсем ... завново установил фубар и икар .. икар обновил как по учебнику, медиапрогой фубар выставил, шаблон выбрал, фубар работает ... но выкидывает при попытке выбрать треки которые по кнопке a_browser выбираются ..
пути прописал в SkinMediaPaths ..
что я еще то забыл ?
Вообще то по фубару есть отдельная тема http://www.pccar.ru/showthread.php?t=14176 , не мешало бы её перечитать для начала.

И обратить внимание на путь к фубару в Initialize.ini
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 23:42   #1688
Генератор1
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2011
Возраст: 43
Регион: 78, 98
Сообщений: 75
Генератор1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Вообще то по фубару есть отдельная тема http://www.pccar.ru/showthread.php?t=14176 , не мешало бы её перечитать для начала.

И обратить внимание на путь к фубару в Initialize.ini
все перепроверил и перечитал, все равно такое получаю
http://www.youtube.com/watch?v=Efh-hUtWGaQ
Генератор1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 00:18   #1689
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генератор1 Посмотреть сообщение
все перепроверил и перечитал, все равно такое получаю
http://www.youtube.com/watch?v=Efh-hUtWGaQ
Дай свой файл skin.ini, посмотрю что там у тебя происходит
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 01:01   #1690
Генератор1
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2011
Возраст: 43
Регион: 78, 98
Сообщений: 75
Генератор1 is on a distinguished road
По умолчанию

ддержи
http://ifolder.ru/21900597
Генератор1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot