PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 18:15   #1811
Short_Circuit
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2011
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Subaru Outback
Сообщений: 44
Short_Circuit is on a distinguished road
По умолчанию Мегареспект авторам за чудо оболочку

Пока все у меня работает очень плохо. Но видимо это из-за моих кривых рук . Только третий день бьюсь. Но тему прочитал от корки до корки.
Я пока еще побьюсь сам, а потом уже людей буду спрашивать.

А очень для меня важный вопрос это возможность с компа вывести наружу сигнал "MUTE"
У меня в машине субару стоит родная голова с фм тюнером. Я вывел из нее вход "AUX", на который пойдет звук компа. И мне очень нужно, чтобы при срабатывании телефонного программного муте, эту команду можно было вывести наружу хоть через оболочку, хоть через внешнюю коротенькую программу. Хоть на ком, хоть на лпт, хоть ком через юсб. Железячно схему могу спаять и выложить здесь.
Для меня это очень нужно, так как чаще слушаю фм с родной головы и хочу не терять телефонные звонки!
Благодарю за понимание!
Short_Circuit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 18:40   #1812
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Short_Circuit Посмотреть сообщение
Пока все у меня работает очень плохо. Но видимо это из-за моих кривых рук . Только третий день бьюсь. Но тему прочитал от корки до корки.
Я пока еще побьюсь сам, а потом уже людей буду спрашивать.
Лучше спрашивай сразу, как то словосочетание ОЧЕНЬ ПЛОХО меня настораживает. Скорее всего 5-6 сообщений и всё станет хорошо, а может и очень хорошо ( хотя всем не угодишь )

Цитата:
Сообщение от Short_Circuit Посмотреть сообщение
А очень для меня важный вопрос это возможность с компа вывести наружу сигнал "MUTE"
У меня в машине субару стоит родная голова с фм тюнером. Я вывел из нее вход "AUX", на который пойдет звук компа. И мне очень нужно, чтобы при срабатывании телефонного программного муте, эту команду можно было вывести наружу хоть через оболочку, хоть через внешнюю коротенькую программу. Хоть на ком, хоть на лпт, хоть ком через юсб. Железячно схему могу спаять и выложить здесь.
Для меня это очень нужно, так как чаще слушаю фм с родной головы и хочу не терять телефонные звонки!
Благодарю за понимание!
Обратная схема к икаре будет, то есть будет медиа источник AUX (ЛИНЕЙНЫЙ ВХОД), на который можно будет повесить всё что угодно. Для него будет работать регулировка громкости, mute и визуализация.

То есть такая схема

Внешний аудио источник --- линейный вход компа --- обработка звука икаром --- линейный(оптический) выход компа --- усилитель

а вот твой вариант достаточно специфичен, если речь, только о выдаче сигнала в порт при входящем звонке, то скорее всего будет достаточно скрипта или небольшой программки.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 19:38   #1813
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaGz Посмотреть сообщение
Поддерживаю autohirurg нужная тема, лично я хотел бы видеть в верхнем тул баре мгновенный расход без входа в основную прогу типа panel toyota надеюсь Valentin8080 всетаки посотрудничает с Вами Bersenev

Bersenev у меня к Вам вопрос, я как истенный приверженец LeoCar все не как не хотел слезать с нее в пользу вашей программы, но сравнив на своем еже производительность леона проги и вашей выбор всеже пал в Вашу сторону, огромный респект и уважуха за прогу реально рулит.... так о чем эт я =) А да так вот вижу пока только один минус так нормально и непрекрученный Foobar2000 я конечно понимаю прога легендарная и реально мало ест ресурсов но неужто ее нельзя изночалоно впендюрить в оболочку шоб гармонично и без бубнов =) еще минус что она не умеет играть видео, в моем например случаем у меня аудио треки и видео клипы в одной куче и слушать отдельно mp3 в foobar и смотреть клипы например уже в MPC это уж через чюр по мне, спасибо если учтете!

PS Вспомнил еще одно для прокрутки списка музыкальных файлов используется кнопка (типа один раз нажал на один файл вниз спустился) хотелось бы как в ЛеоКар здоровый бегунок под палец помоему очень удобно было искать любимую композицию
У меня например нашёлся выход из положения, я просто встроил Centrafuse 2.1 в iCarDS и теперь когда захочу могу её использовать без всяких проблем и не грустить о смене оболочки, Икар получилась как управляющая система вместо винды - захочу из под нее будет Центра запускаться на передний план после загрузки Икара. ИКАР РУЛИТ!!!!
Вот еще бы управление Центрой прикрутить к Икару ваще бомба будет!
Вот и Ваш ЛеоКар можно наверняка встроить и будет вам счастье.
Музыка с видео и тд. и тп. покрайней мере меня устраивает!
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 19:59   #1814
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Short_Circuit Посмотреть сообщение
Пока все у меня работает очень плохо. Но видимо это из-за моих кривых рук . Только третий день бьюсь. Но тему прочитал от корки до корки.
Я пока еще побьюсь сам, а потом уже людей буду спрашивать.

А очень для меня важный вопрос это возможность с компа вывести наружу сигнал "MUTE"
У меня в машине субару стоит родная голова с фм тюнером. Я вывел из нее вход "AUX", на который пойдет звук компа. И мне очень нужно, чтобы при срабатывании телефонного программного муте, эту команду можно было вывести наружу хоть через оболочку, хоть через внешнюю коротенькую программу. Хоть на ком, хоть на лпт, хоть ком через юсб. Железячно схему могу спаять и выложить здесь.
Для меня это очень нужно, так как чаще слушаю фм с родной головы и хочу не терять телефонные звонки!
Благодарю за понимание!
Не расстраивайтесь Я как минимум уже третью неделю уже переезжаю с другой оболочки на Икар и все проходит успешно я очень ей доволен не смотря на полную переборку системника после умершей мамки AsRock и блока M4 -ATX и оперативы, оказалось, что у меня умер блок и утянул за собой остальное, остался только жосткий диск, даже корпус поменял.
Зато теперь система надёжней и стабильней на интел атом D510MO 1660мГ - 2ядра, 4 потока, видео и аудио на высоте (лучше однозначно чем было) не тупит ни капли на W7 - даже морозы пофиг ей - запуск стабильный при (-18) был протестирован после ночевки на улице (старый только (-8) одалел, и энергопотребление очень низкое (проц13 ватт) по сравнению с предыдущей в 45ватт, и ТИШИНА кромешная никаких вентиляторов! я 4 часа гонял на заглушенной машине комп с Икаром и спокойно завелся, прежней сборки максимум на час акума хватало!
ой записался короче наберитесь терпения и вникайте в ИКАР! у вас все получится
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 20:09   #1815
BaGz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2006
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: Toyota Corolla NZE121 2003
Сообщений: 259
BaGz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
У меня например нашёлся выход из положения, я просто встроил Centrafuse 2.1 в iCarDS и теперь когда захочу могу её использовать без всяких проблем и не грустить о смене оболочки, Икар получилась как управляющая система вместо винды - захочу из под нее будет Центра запускаться на передний план после загрузки Икара. ИКАР РУЛИТ!!!!
Ну ты извращенец
__________________
Мой проект!
BaGz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 20:37   #1816
Short_Circuit
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2011
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Subaru Outback
Сообщений: 44
Short_Circuit is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Лучше спрашивай сразу, как то словосочетание ОЧЕНЬ ПЛОХО меня настораживает. Скорее всего 5-6 сообщений и всё станет хорошо, а может и очень хорошо ( хотя всем не угодишь )
Все станет ОЧЕНЬ хорошо! Я в это верю и вижу очень грамотную техподдержку! Спасибо за это огромное!
1. фубар встроил, только при нажатии на кнопку он типа запускается, но его нет.Тоже самое стало и с иго8
2. в памяти болтается то чего нет в реальности типа навитела, телефона и т.д. не убиваю кнопки, так как все чего висит в памяти потом должно быть настроено. Процессы эти удержанием кнопки не убиваются. Стоит обычная загрузка в настройках
3. инетрадио работает как-то криво, то есть показываются 2 станции, которые я вбил вручную, а играет радио из избранного. одна станция с расширением pls - не играет
4. тв и телефон пока не настраивал, но "из коробки" сразу не заработало

Эх! была бы полная сборка со всем что только можно на несколько гигабайт, было бы проще ее перенастроить под себя!

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Обратная схема к икаре будет, то есть будет медиа источник AUX (ЛИНЕЙНЫЙ ВХОД), на который можно будет повесить всё что угодно. Для него будет работать регулировка громкости, mute и визуализация.

То есть такая схема

Внешний аудио источник --- линейный вход компа --- обработка звука икаром --- линейный(оптический) выход компа --- усилитель
это будет супер, но тогда мне придется искать в голове выход предвариловки и выводить тюльпаны. А вдруг там все на проце....

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
а вот твой вариант достаточно специфичен, если речь, только о выдаче сигнала в порт при входящем звонке, то скорее всего будет достаточно скрипта или небольшой программки.
Да, выдача сигнала в порт на время прихода звонка, удержания на время разговора и отключения по окончанию разговора. Просто из винды как дать команду на порт я уже читал, там несложно, но как этот сигнал вытащить из оболочки или из блюсолейла ума не приложу
Short_Circuit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 20:42   #1817
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaGz Посмотреть сообщение
Ну ты извращенец
а как тебе это:


ну чтоб точно не заблудится Икар по всякому может
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 22:11   #1818
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaGz Посмотреть сообщение
Ну ты извращенец
Что поделать мне обе оболочки нравятся и каждая по своему хороша а тут они ещё и вместеМечты сбываются!
Осталось горячие клавиши добавить
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 22:40   #1819
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Short_Circuit Проверь точность написания имени окон вплоть до пикселя и точки с запятой!Вобще-то вам сюда http://www.pccar.ru/showpost.php?p=169761&postcount=6
А про полную сборку - то она у каждого своя! у меня все в одной папке и я её время от времени в RAR пакую в случае краха сделаю подмену новой проге и все., и ещё существуют приложения которые полностью выложить ну никак не удастся а придется устанавливать заново, на этот случай все итак добавленно в Икар, остается настройка самих приложений - за вами!Там все просто! - читайте инструкцию и все получится!
Невозможно не полюбить iCarDS
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 23:03   #1820
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Short_Circuit Посмотреть сообщение
1. фубар встроил, только при нажатии на кнопку он типа запускается, но его нет.Тоже самое стало и с иго8
Скорее всего надо заново задать шаблон скина и сохраниться для каждой программы

Цитата:
Сообщение от Short_Circuit Посмотреть сообщение
2. в памяти болтается то чего нет в реальности типа навитела, телефона и т.д. не убиваю кнопки, так как все чего висит в памяти потом должно быть настроено. Процессы эти удержанием кнопки не убиваются. Стоит обычная загрузка в настройках
Здесь ничего не понял, что такое "в памяти болтаются"? на каком конкретно экране, какой кнопкой он вызывается?

Цитата:
Сообщение от Short_Circuit Посмотреть сообщение
3. инетрадио работает как-то криво, то есть показываются 2 станции, которые я вбил вручную, а играет радио из избранного. одна станция с расширением pls - не играет
Что за станции? скорее всего не правильно задан url. Дай ссылки, посмотрю.

Цитата:
Сообщение от Short_Circuit Посмотреть сообщение
4. тв и телефон пока не настраивал, но "из коробки" сразу не заработало
Тогда тренируйся

Цитата:
Сообщение от Short_Circuit Посмотреть сообщение
Да, выдача сигнала в порт на время прихода звонка, удержания на время разговора и отключения по окончанию разговора. Просто из винды как дать команду на порт я уже читал, там несложно, но как этот сигнал вытащить из оболочки или из блюсолейла ума не приложу
Если не сложно, то делай один скрипт, который выставляет нужный тебе флаг, а второй снимает, а я потом подскажу как их прикрутить к икару.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot