PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2007, 11:11   #11
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hman Посмотреть сообщение
Из выходов есть ещё D-Sub и S-Video.
Черех S-Video, конечно подключить не проблема, но я не представляю как сделать так чтобы комп стабильно при каждом запуске выводил информацию на телек через него, без лазанья в настройки винды каждый раз.
D-SUB это и есть 15-ти контактный VGA.
Если есть S-VIDEO, то вообще делов на 2 минуты - в винде включаешь в настройках экрана второй монитор (т.е. тот, что через S-Video идет), говоришь. что он будет default и все.

Да, в биосе нада не забыть выставить тип дисплея. На современных мамках с интегрированным видео с TV-OUT как правило есть возможность вывода инфы на TV-OUT сразу, не дожидаясь пока винда загрузится.

ВАЖНО! К тому моменту как стартанет винда монитор должен быть обязательно включен! Если ты его выключишь и винда загрузится, то она его не найдет
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 17:38   #12
Wishmaster
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 42
Город: Ижевск
Сообщений: 1
Wishmaster is on a distinguished road
По умолчанию

Задам глупый вопрос, но мне это надо. У меня есть портативный ДВД проигрыватель (модель Shinco SDP-1280). Так вот, там есть вход AV. Можно ли его использовать в качестве моника???
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 20:49   #13
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Задам глупый вопрос, но мне это надо. У меня есть портативный ДВД проигрыватель (модель Shinco SDP-1280). Так вот, там есть вход AV. Можно ли его использовать в качестве моника???
Можно.
Как и любой монитор или телевизор, имеющий вход AV.
Качество изображения (не картинки, а текст) бедут как и у любого телевизора полной отстой.
Обсуждалось и не раз
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot