PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 22:22   #2061
AlexIz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 64
Город: Ярославль
Регион: 76
Машина: Шкода Yeti
Сообщений: 682
AlexIz is on a distinguished road
По умолчанию

Что-то стал иКар тормозить... Процессор не нагружается, ничего не происходит, но на кнопки не отвечает. Мышка двигается без проблем. Да, и автозвук не регулируется. Надо, наверное, переставлять...
AlexIz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 22:29   #2062
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexIz Посмотреть сообщение
Что-то стал иКар тормозить... Процессор не нагружается, ничего не происходит, но на кнопки не отвечает. Мышка двигается без проблем. Да, и автозвук не регулируется. Надо, наверное, переставлять...
А подробнее, какая версия, когда начинает тормозить, желательно полное описание действий и событий до начала торможения. скрипт iCarMainScript запускается?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 22:37   #2063
AlexIz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 64
Город: Ярославль
Регион: 76
Машина: Шкода Yeti
Сообщений: 682
AlexIz is on a distinguished road
По умолчанию

Да всё нормально работает, только в какой-то момент не реагирует на кнопки. Секунд через 10-15 проснется и отработает все "тыканья". Наверно, где-то в буфере запоминает действия.
AlexIz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 23:00   #2064
Magistr
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2011
Регион: Украина
Сообщений: 34
Magistr is on a distinguished road
По умолчанию

А кто-то делал управление печкой, с помощью шаговых двигателей, через один из портов ПК при помощи iCar ? Ну или плагин есть соответствующий под iCar ?
Magistr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 23:48   #2065
digital2
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.09.2008
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: TAHOE 2004 г.в.
Сообщений: 144
digital2 has a spectacular aura aboutdigital2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Огромное спасибо создателям этой оболочки ! Просто шикарный фронтэнд
Скачал последнее обновление, ну просто шикарные настройки и внешний вид. стали лучше ИМХО Прога хорошеет прям на глазах
Появилась визуализация моя любимая - вертикальные столбикии даже можно её немного настроить огромный респект !
Только заметил один небольшой нюанс. При двойном клике в клавном окне, для смены визуализации на другую, перестают работать кнопки главного окна скина. Проверял на домашнем ББ и в авто.
На домашнем компе из ступора удалось вывести оболочку кликнув на рабочем столе. А вот в авто где оболочка закрывает весь экран монитора пришлось эмитировать правый клик мыши долгим удержанием на тач в окне визуализации. Появилась менюшка настроек, после чего кнопки стали опять нажиматься.
Может я в настройках что то пропустил ? Или чего не так делаю ?
__________________
digital2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 00:13   #2066
Beliy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 35
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: ВАЗ-2111
Сообщений: 403
Beliy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digital2 Посмотреть сообщение
Огромное спасибо создателям этой оболочки !
Только заметил один небольшой нюанс. При двойном клике в клавном окне, для смены визуализации на другую, перестают работать кнопки главного окна скина. Проверял на домашнем ББ и в авто.
На домашнем компе из ступора удалось вывести оболочку кликнув на рабочем столе. А вот в авто где оболочка закрывает весь экран монитора пришлось эмитировать правый клик мыши долгим удержанием на тач в окне визуализации. Появилась менюшка настроек, после чего кнопки стали опять нажиматься.
Может я в настройках что то пропустил ? Или чего не так делаю ?
Вот вот, и я сегодня наткнулся на такой нюанс, и проц эта визуализация нагружает до 95% !

Цитата:
Сообщение от AlexIz Посмотреть сообщение
Что-то стал иКар тормозить... Процессор не нагружается, ничего не происходит, но на кнопки не отвечает. Мышка двигается без проблем. Да, и автозвук не регулируется. Надо, наверное, переставлять...
Тоже было такое, только при просмотре видео, завис и все, а мышка работает, и сама винда работает!
Beliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 08:01   #2067
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexIz Посмотреть сообщение
Да всё нормально работает, только в какой-то момент не реагирует на кнопки. Секунд через 10-15 проснется и отработает все "тыканья". Наверно, где-то в буфере запоминает действия.
у меня такое тоже бывает, очень редко но так бесит, тянусь к кнопке резет

Если серьезно я склоняюсь к тому что это глюки тача. У меня еще бывает так: тыкаю в какую нибудь экранню кнопку, а она не нажимается. Нужно тыкнуть в любую другую область экрана, а потом в эту не послушную. Тогда все нажимается. Часто это бывает на морозе в непрогретой машине. Так что Икар тут не причем.
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 08:22   #2068
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digital2 Посмотреть сообщение
Появилась визуализация моя любимая - вертикальные столбикии даже можно её немного настроить огромный респект !
А вот отсюда по подробнее, это даже для меня новость, в этой версии к визуализации даже не прикасались. Какая визуализация стоит в настройках?

Цитата:
Сообщение от digital2 Посмотреть сообщение
Только заметил один небольшой нюанс. При двойном клике в клавном окне, для смены визуализации на другую, перестают работать кнопки главного окна скина. Проверял на домашнем ББ и в авто.
На домашнем компе из ступора удалось вывести оболочку кликнув на рабочем столе. А вот в авто где оболочка закрывает весь экран монитора пришлось эмитировать правый клик мыши долгим удержанием на тач в окне визуализации. Появилась менюшка настроек, после чего кнопки стали опять нажиматься.
Может я в настройках что то пропустил ? Или чего не так делаю ?
Стабильно работает только MILKDROP. Если используешь другую визуализацию, то возможны именно такие ситуации.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 10:23   #2069
digital2
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.09.2008
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: TAHOE 2004 г.в.
Сообщений: 144
digital2 has a spectacular aura aboutdigital2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Стоит vis_avs.dll, там есть три столбиковых спектроанализатора и их можно править под любые цвета и создавать новые.
Милкдроповские фракталы и т.д. мне не очень, плюс невозможность зафиксить один, не удаляя остальные.
Вот как то так
__________________
digital2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 14:03   #2070
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digital2 Посмотреть сообщение
Стоит vis_avs.dll, там есть три столбиковых спектроанализатора и их можно править под любые цвета и создавать новые.
Милкдроповские фракталы и т.д. мне не очень, плюс невозможность зафиксить один, не удаляя остальные.
Вот как то так
Так это работало ещё с версии 1.0.5.0
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot