PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 13:27   #2381
avgefke
Старший Пользователь
 
Аватар для avgefke
 
Регистрация: 02.12.2009
Возраст: 60
Город: Барнаул
Регион: 22
Машина: Camry Gracia
Сообщений: 176
avgefke is on a distinguished road
По умолчанию

WINAMP?! тото я думаю что то звук хреновый стал.
У меня в машине не два дежурных динамика 30 герц это не роскошь а необходимость!
А AIMP не запускается моргнёт икнёт и вылетает. Навител черное окно...
в телефонной книге и в звонках кракозябры после подключения телефона.
С общением с машиной тоже засада у меня обд1 и програмулину построили для него. Но как её подружить с оболочкой?

Вы уж меня извините, я преклоняюсь перед вашим трудом!
Но она уж больно громоздкая получилась наворочили всего много.
Мне нужно от этого 10% а то и меньше.
И каждый пункт в меню является для меня проблемой.
Даже как то описывать их утомительно.
Вы не подумайте что совсем тупой! Но я вижу сразу все недостатки системы. С которыми я не справлюсь а у вас нет возможности и времени мне помочь. Настроить ваш продукт для меня все равно что построить с нуля ПС кар.
Сначала я обрадовался наконец то......думал! Но по мере углубления понял, чуда не случилось Sad Использование оболочки по прежнему остается сомнительным. И эта оболочка являет неудачный пример объять необъятное. Всего много только то что надо НЭРАБОТАЕТ Sad. Ещё раз простите, это лишь всего моё мнение.
Буду наблюдать что из этого получиться
И буду несказанно рад если я ошибаюсь-)
__________________
ASRock H77M-ITX,i3-3220, M3-ATX, SSD128VORTEX-4+HDD320Hitachi, 4ggb, Mystery MMT-8120S, GPS HOLUX M1000, Logitech C905, Behold TV H8, Alpine V12 Mrv-F400 Car Amp.
avgefke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:51   #2382
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

ну можно постепенно решить проблемы. Сделайте на вроде плана, что важнее и задавайте вопросы. Я когда перешел на эту оболочку тоже испытавал проблемы. Все решили. Часть самостоятельно и с народом поделился. Так что не надо так растраиватся =)
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:41   #2383
ip54
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: nsk
Регион: 54
Машина: sg5
Сообщений: 43
ip54 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
ну можно постепенно решить проблемы. Сделайте на вроде плана, что важнее и задавайте вопросы. Я когда перешел на эту оболочку тоже испытавал проблемы. Все решили. Часть самостоятельно и с народом поделился. Так что не надо так растраиватся =)
пост #2365

может есть какие-нибудь идеи? смена винды может дать эффект?
ip54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 15:00   #2384
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ip54 Посмотреть сообщение
пост #2365

может есть какие-нибудь идеи? смена винды может дать эффект?
Переустановка винды в данном варианте не поможет. Существует ряд систем в которых микшер икара не работает так как задумано. В основном это win7, системы с передачей звука по цифре и некоторые системы под XP, но это очень редко. В данном случае именно последний вариант.

Не хочется опять напоминать про чтение темы, но всё же если бы внимательнее читали, то вопрос бы отпал сам собой. Работы над новым микшером ведутся, поэтому обсуждать старый нет смысла.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 15:17   #2385
ip54
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: nsk
Регион: 54
Машина: sg5
Сообщений: 43
ip54 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Переустановка винды в данном варианте не поможет. Существует ряд систем в которых микшер икара не работает так как задумано. В основном это win7, системы с передачей звука по цифре и некоторые системы под XP, но это очень редко. В данном случае именно последний вариант.

Не хочется опять напоминать про чтение темы, но всё же если бы внимательнее читали, то вопрос бы отпал сам собой. Работы над новым микшером ведутся, поэтому обсуждать старый нет смысла.
тему прочитал от корки до корки, про микшер и видеорег знаю, но вот про проблемы звука с хр особо не припомню, поэтому и был очень удивлен
ip54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 15:30   #2386
ip54
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: nsk
Регион: 54
Машина: sg5
Сообщений: 43
ip54 is on a distinguished road
По умолчанию

под переустановкой, кстати, подразумевается установка системы с другого дистрибутива...
ip54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 15:51   #2387
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
WINAMP?! тото я думаю что то звук хреновый стал.
У меня в машине не два дежурных динамика 30 герц это не роскошь а необходимость!
А я разве сказал, что икар работает через WinAmp. Было только объяснено почему нет регулятора на 30 герц. Но это не означает что он не может там появиться. Икар работает через Direct Show с использованием k-Lite Codec, и вообще через любые кодеки установленные в системе. Отсюда в икаре и аббревиатура DS. А вот незнание этого факта говорит о поверхностном знакомстве с программой и темой.

Цитата:
Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
А AIMP не запускается моргнёт икнёт и вылетает.
Где настройки? AIMP очень не плохо дружит с икаром. Уже давно отработана такая практика, от Вас настройки (скриншот или файл настроек), а с меня работа над вашими ошибками. Не знание этого факта говорит о том же что и первого


Цитата:
Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
Навител черное окно...
Повторять предыдущий пункт думаю не стоит. Встраивания эмулятора с навителом да и вообще с любой программой, уже давно отлажено, для каждой сборки существуют свои настройки и скрипты описанные в соответствующей теме.


Цитата:
Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
в телефонной книге и в звонках кракозябры после подключения телефона.
А повторяться зачем. Просили скриншот и пояснения, а то что с телефоном, что то не так мы уже поняли.

Цитата:
Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
С общением с машиной тоже засада у меня обд1 и програмулину построили для него. Но как её подружить с оболочкой?
Судя по всему речь идут об этом http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=7233, так что я внимательно слежу за обоими форумами. Так вот докладываю, товарищ nagval уже подружил вашу программу с икаром, и я удивлён почему именно с вами он этим не поделился.

Цитата:
Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
Вы уж меня извините, я преклоняюсь перед вашим трудом!
Но она уж больно громоздкая получилась наворочили всего много.
Мне нужно от этого 10% а то и меньше.
Что просили, то и получилось. Могу, если интересно, назвать ник каждого, чьи просьбы реализованы в в оболочке, отсюда и навороты.

Цитата:
Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
И каждый пункт в меню является для меня проблемой.
Даже как то описывать их утомительно.
Нам тоже отвечать постоянно на одно и тоже и реализовывать ваши пожелания утомительно, но пока держимся

Цитата:
Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
Вы не подумайте что совсем тупой! Но я вижу сразу все недостатки системы. С которыми я не справлюсь а у вас нет возможности и времени мне помочь. Настроить ваш продукт для меня все равно что построить с нуля ПС кар.
Время у меня пока хватает на всех, если кому-то не отвечаю на это есть две причины 1. Я не знаю ответа, и прежде чем что-то сказать не мешало бы подумать и 2. Ответ на вопрос уже давно известен и я жду когда ответит кто-то другой или человек в конце концов попытается найти ответ самостоятельно.

Цитата:
Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
Сначала я обрадовался наконец то......думал! Но по мере углубления понял, чуда не случилось Sad Использование оболочки по прежнему остается сомнительным. И эта оболочка являет неудачный пример объять необъятное. Всего много только то что надо НЭРАБОТАЕТ Sad. Ещё раз простите, это лишь всего моё мнение.
Буду наблюдать что из этого получиться
И буду несказанно рад если я ошибаюсь-)
А из этого уже всё давно получилось. Ровно месяц с последнего обновления, за это время 805 раз скачали, и только один отрицательный отклик. 4 месяца теме и 2380 сообщений , почти по 20 сообщений в день. И ещё, я не просто так повесил эту цитату во втором посте с обновлениями

Цитата:
Сообщение от "lefhl" Посмотреть сообщение
Сидел на ЛеоКаре.Чуток почитал ветку ,скачал.
День первый...Хотел снести нах..Ничего не работает,не встраивается,не подключается...Перед сном с пивом курю тему
День второй.. ИГа встала как родная,за ней и остальные приложения..Курю тему
День третий...Подружил iCarDS с рулевыми кнопками,разворачиваю,сворачиваю,листаю любые свои приложения.Очень нравится.
Болшое спасиб авторам.Оболочка суперская.Кто не верит,курите чаще Помогает на 99%.
Это не бравада "во какие мы крутые", а призыв ко всем, не смотрите только первое и последнее сообщение в теме, а вдумчиво почитайте и будет вам счастье. А не поймёте, спрашивайте, но конкретно, с примерами, и ответ не заставит себя ждать.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 16:04   #2388
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ip54 Посмотреть сообщение
тему прочитал от корки до корки, про микшер и видеорег знаю, но вот про проблемы звука с хр особо не припомню, поэтому и был очень удивлен
Начиная с 1718 сообщения почитай, было ещё где-то, но искать не стал

Цитата:
Сообщение от ip54 Посмотреть сообщение
под переустановкой, кстати, подразумевается установка системы с другого дистрибутива...
Проблема здесь в икаре и связана она конкретно с твоей звуковой картой. Так что с новым микшером проблема должна уйти сама собой, а вот если останется, то будем решать.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 16:41   #2389
ip54
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: nsk
Регион: 54
Машина: sg5
Сообщений: 43
ip54 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Начиная с 1718 сообщения почитай, было ещё где-то, но искать не стал



Проблема здесь в икаре и связана она конкретно с твоей звуковой картой. Так что с новым микшером проблема должна уйти сама собой, а вот если останется, то будем решать.
огромное спасибо!!! пошел курить еще раз и ждать микшер

офф: алафузовское не испортилось по качеству у вас?
ip54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 16:46   #2390
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ip54 Посмотреть сообщение
офф: алафузовское не испортилось по качеству у вас?
А откуда в Новосибирске такие познания о Ставропольском пиве?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot