PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 18:03   #2561
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Учитывая про упоминание 20 сообщений и руководство, наверное, именно поэтому игнорируется конкретно моя проблема с запоминанием места воспроизведения музыки. Попробую обратить на себя внимание еще раз.Мануал изучил в очередной раз, но решения проблемы не увидел.

1) В настройках Music Resume Mode выбрано On Start From Saved Position. (пробовал и в Икаре и из-под винды, запуская iCarDSConfig.exe)
2) Имею Икар 1.6.5.8. Вполне рабочий, проблем с запоминанием места воспроизведения нет.
3) Беру последний полный вариант Хамелеона и копирую содержимое архива сверху старого и запускаю update. Проблемы с запоминанием места воспроизведения музыки после перезагрузки, выключения компа через Икар - нет.
4) Устанавливаю версию 1.6.6.1. После первого запуска "помнит" место от предыдущей 1.6.5.8. Перезагружаюсь - и уже не помнит.
5) Устанавливаю 1.6.6.2 - то же самое, что и с 1.6.6.1

Пункты 4 и 5 поясню дополнительно:
- если закрыть Икар и потом перезапустить, то "помнит" (не перезагружая винду);
- если после этого сменить трек и перегрузиться из-под Икара, "не помнит", если трек не менять, то "помнит", пока не смениться трек.

Это один-в-один на двух компах. Железо совершенно разное. Сислема Вин7х32. Такое впечатление, что Икар не успевает что-то записать. Бьюсь третий день. может уже "туплю"? Прошу помощи
- если после этого сменить трек и перегрузиться из-под Икара, "не помнит"
Раз пять попробовал по вашей методике,все запоминает и воспроизводит.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:10   #2562
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leha-mentos Посмотреть сообщение
Про скины новые Хамелеон:

На экране есть кнопка с палитрой, при нажатии которой на экран выводится четыре разных варианта визуализации оболочки или как еще правильно назвать, четыре вида скина, надеюсь понятно выразился. Так вот у меня текст на кнопках, при выборе скинов всех, кроме варианта, что находится в правом нижнем углу, не виден.


Пока читаю предыдущие темы, понимаю, что я не особо понимаю в тематике программирования, даже на том уровне, что там обсуждают. Будем учиться.
Сам проходил начальный этап. Программирование здесь ни при чем. Достаточно минимума логического мышления ижелания освоить прогу. Во первых, ты правильно установил и именно последний скин? Если да, то создай свои темы и сохрани их в "мои темы". В икаре зайди в настройки и жми "тема" на первом экране в центре. Потом справа, где 6 кнопок: иконки, панели, шрифт, кнопки, слайдеры, списки понажимай на них и установи в режим "выбор". Теперь слева вверху перебирай темы. Если нажать какую либо кнопку справа "зафиксировать", то этот параметр зафиксируется, можно менять остальные, т.е. можно комбинировать "красивости" из разных тем по вкусу. Потом все кнопки "зафиксировать" - и вот она твоя тема! Потом жмем "мои темы" и видим 4 экрана. Жми на лубой и удерживай. Так сохранится именно твоя тема. Потом создай еще темы и так же сохрани. Можешь сохранить 4 своих темы, а потом уже выбирай их куда и как хочешь (дневные-ночные).
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:13   #2563
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
- если после этого сменить трек и перегрузиться из-под Икара, "не помнит"
Раз пять попробовал по вашей методике,все запоминает и воспроизводит.
Черт его знает. Но у меня это на 2х компах. Сегодня третийдень пробую и стабильно "не помнит". И систему откатывал Акронисом на старые версии Икара с последующим строгим обновление проги и скина. Все повторяется. Причем, только на музыке. С видео все помнит. У тебя какая система? У меня Вин7х32 максимальная со всеми обновлениями. Может какая-то "заплатка" не дает Икару правильно завершиться?
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:20   #2564
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Черт его знает. Но у меня это на 2х компах. Сегодня третийдень пробую и стабильно "не помнит". И систему откатывал Акронисом на старые версии Икара с последующим строгим обновление проги и скина. Все повторяется. Причем, только на музыке. С видео все помнит. У тебя какая система? У меня Вин7х32 максимальная со всеми обновлениями. Может какая-то "заплатка" не дает Икару правильно завершиться?
Винда такая же,обновляется сама через инет.Меня в принципе твоя запара не напрягает,но все же проверил баг,все запоминает и в Видео и в музыке.Меня больше напрягает этот долбанный BlueSoleil и телефон,вот засада так засада,хоть бы кто нибудь занялся этим делом?
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:34   #2565
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Винда такая же,обновляется сама через инет.Меня в принципе твоя запара не волнует,но все же проверил баг,все запоминает и в Видео и в музыке.Меня больше напрягает этот долбанный BlueSoleil и телефон,вот засада так засада,хоть бы кто нибудь занялся этим делом?
Про "помнит не помнит" Андрей выше написал, что проблему решают. А с телефоном да, есть давняя проблема. У меня БС последний, лицензия. Задержек почти нет, микрофон ловит нормально, Икар настроил по звуку. Но запислую книжку из тела считывает кракозябрами, только номер телефона и разобрать. При входящем звонке, если не успел ответить и он свернулся в трей - невозможно ответить. Я давно писал про это. Телефоном обещали заняться тоько после выхода офф. новой версии. Это будет 1.7. Так что будем пользоваться тем, что есть. Для меня, например, телефон важен, а вот на радио теперь наплевать, тюнер зря в компе торчит (неохота корпус разбирать), пользуюсь инет радио. А вообще согласен, БС "долбаная" прога, но альтернатив нет.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:40   #2566
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

Насчет визуализации, можно сделать такую,

но только белую?
В режиме радио столбики тормозятся, с этим ничего нельзя сделать?

В медиапрогаммах прописаны фубар и аимп, запускаю любую из них,запускается,перехватывается-все ок, но зачем нужен пустой экран медиаплеера??
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:52   #2567
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
Насчет визуализации, можно сделать такую,

но только белую?
Нам не угодишь. Я бы не отказался от стрелочных индикаторов, как в Аимпе или Фубаре 7" сборке. А к спектроанализатору (каковым и является эта визуализация) неплохо было бы добавить линейный индикатор уровня. Все от достигнутого. Избалованы мы. Но если разработчики учтут наши фантазии, то буду не против
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 19:02   #2568
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

Просто в теме CFStyle белый цвет преобладает, а визуализаций подходящий под ее стиль не обнаружил в списке доступных.
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 19:29   #2569
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Вот как я вкорячил foobar

Последний раз редактировалось Denkos; 05.10.2016 в 10:06.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 19:30   #2570
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
Насчет визуализации, можно сделать такую, но только белую?
Да хоть с перламутровыми пуговицами. Положить содержимое в папку скика VisuSkins

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
В режиме радио столбики тормозятся, с этим ничего нельзя сделать?
Каких то особых тормозов не вижу, да и особого смысла не вижу в этом, но если будет на это время посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
В медиапрогаммах прописаны фубар и аимп, запускаю любую из них,запускается,перехватывается-все ок, но зачем нужен пустой экран медиаплеера??
Если честно, то с момента, как появилось встраивания медиа программ жду этого вопроса, а раз никто не спрашивает, значит никому не мешает, а если не мешает, чего напрягаться то. Теперь видимо придётся напрячься.
Вложения
Тип файла: rar White.rar (8.7 Кб, 356 просмотров)
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot