PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 18:24   #3121
kauk
Старший Пользователь
 
Аватар для kauk
 
Регистрация: 08.02.2011
Возраст: 38
Город: Тамбов
Регион: 68
Машина: LADA Priora
Сообщений: 243
kauk has a spectacular aura aboutkauk has a spectacular aura about
По умолчанию

disz, у меня когда через асио звук выводится в плеере при возникновении другого звука (системный или от навигации например) музыка пропадает из плеера, то ли заново плей надо нажать, то ли сам плеер перезапустить, точно не помню, и это не только к икару относится, без него тоже самое, юсб-девайс воткнул - все музыка заглохла
__________________
HardWare - LILLIPUT 8" 859GL, GA-880GM-D2H, ATHLON II X2 265, TITAN , DDR-III 2х2Gb, ASUS Xonar D1, SSD 32 Gb SATA-II Silicon Power + WD 2.5" 500Gb, M4-ATX, Slot DVD±RW, Bluetooth V2.1+EDR Adapter, Card Reader, Wi-Fi 802.11b/g/n USB Adapter, GPS BU-353, Logitech Quickcam Pro 9000, 2 USB Hub 7-ports, USB Microphone, 2.4G Mini Wireless Keyboard with TrackPad, Rear view Camera, OBDII USB, 3G Huawei E171, IrLink.DK+2RC
SoftWare - W7, iCar, Garmin Mobile PC, CarDVR, IrLink3
Priora CarPC
kauk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 18:44   #3122
disz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2006
Возраст: 37
Сообщений: 162
disz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kauk Посмотреть сообщение
disz, у меня когда через асио звук выводится в плеере при возникновении другого звука (системный или от навигации например) музыка пропадает из плеера, то ли заново плей надо нажать, то ли сам плеер перезапустить, точно не помню, и это не только к икару относится, без него тоже самое, юсб-девайс воткнул - все музыка заглохла
Спасибо, обращу внимание...
Без iCar все номрально работало т.к. я в настройках винды поставил не воспроизводить никаких системных звуков - заткнуться и молчать

Цитата:
Сообщение от leha-mentos Посмотреть сообщение
Главное правильно фубар вставить, а айкару уже все равно, что фубар играет. ПРо фубар есть своя ветка. http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=14176
Спасибо! Тогда немного перефразирую:

Интересует как iCar отреагирует на то, что в винде выключен весь звук и можно ли также поступить с iCar-ом, чтобы он не пытался даже ничего мне в динамики сказать?
disz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 19:10   #3123
onv23
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 65
Город: Харьков
Регион: Украина
Машина: Honda CR-V III
Сообщений: 198
onv23 is on a distinguished road
По умолчанию

А какая по большому счету разница, пыталось какое-то приложение что-то мявкнуть, или нет, если у него все равно ничего не получится (те же подсказки ситигида, например) ни в асио, ни в васапи эксклюзиве ?
__________________
CarPC 8" for Honda CR-V III
onv23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 19:40   #3124
disz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2006
Возраст: 37
Сообщений: 162
disz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onv23 Посмотреть сообщение
А какая по большому счету разница, пыталось какое-то приложение что-то мявкнуть, или нет, если у него все равно ничего не получится (те же подсказки ситигида, например) ни в асио, ни в васапи эксклюзиве ?
По логике да, но вот у kauk, например, получается так, что при попытке мявкнуть встает воспроизведение в фубаре через асио...
Вот я и хочу узнать можно ли накорню присекать попытки подать голос?
disz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 21:08   #3125
remi.fomin
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 36
Город: Жуковский
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 4
remi.fomin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remi.fomin Посмотреть сообщение
День добрый!

Столкнулся с рядом проблем.
iCarDS 1.6.6.21+Chameleon (лицензия куплена в carmonitor.ru) работает под Windows 7 x64(7600).
Включен автозапуск приложения. Приложению разрешено запускаться от имени администратора. Запуск проходит нормально.

Проблема №1:
При встроенном СитиГиде v.5.1 висит значок "Пуск" и никуда не планирует изчезать до момента выключения навигации и возвращения обратно в оболочку iCarDS.

Проблема №2:
При выключении программы iCarDS Windows пытается решить проблему совместимости, после чего получаю сообщение следующего содержания:
"Exception EAccessViolation in module iCarDS.exe at 000067B9. Access violation at adress 004067B9 in module 'iCarDS.exe'. Read of adress 0000003A."

Следом получал уже два вида ошибок: "Runtime error 216 at 00405E7E." и "Runtime error 217 at 00405E3D."
Есть таблетки от таких болезней?
Кажется, меня игнорируют...
В таком случае, как вернуть продукт разработчику?
__________________
P8H61-I(B3)/i3-2120 3,3GHz/8Gb/Intel SSD 40Gb/M4-ATX/Locosys LS-23030/
remi.fomin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 22:15   #3126
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remi.fomin Посмотреть сообщение
Проблема №1:
При встроенном СитиГиде v.5.1 висит значок "Пуск" и никуда не планирует изчезать до момента выключения навигации и возвращения обратно в оболочку iCarDS.
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=2...postcount=3061

Вопрос задан на 309 странице, ответ уже есть на 307. Я уже не раз говорил, что если я не отвечаю, то или я пока не знаю ответа и надо разобраться, или ответ уже был в ближайшие дни. Так что не забываем про поиск.

Цитата:
Сообщение от remi.fomin Посмотреть сообщение
Проблема №2:
При выключении программы iCarDS Windows пытается решить проблему совместимости, после чего получаю сообщение следующего содержания:
"Exception EAccessViolation in module iCarDS.exe at 000067B9. Access violation at adress 004067B9 in module 'iCarDS.exe'. Read of adress 0000003A."
Следом получал уже два вида ошибок: "Runtime error 216 at 00405E7E." и "Runtime error 217 at 00405E3D."
Есть таблетки от таких болезней?
А вот на это у меня пока толкового ответа нет.
У самого дома икар стоит на х64, данных проблем не было. Никаких совместимостей я не включаю. Попробуй для начала отключить UAC, или запустить икара от имени администратора.

Цитата:
Сообщение от remi.fomin Посмотреть сообщение
В таком случае, как вернуть продукт разработчику?
А по этому вопросу в личку пожалуйста, хотя было три месяца, чтобы решить устраивает продукт или нет.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 22:18   #3127
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disz Посмотреть сообщение
Вот я и хочу узнать можно ли накорню присекать попытки подать голос?
Отключи вывод всех звуков в скине и плагин RRPoi или вывод звуковых сообщений от него.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 22:22   #3128
leha-mentos
Старший Пользователь
 
Аватар для leha-mentos
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Аваланш 2500, Volvo XC70, Solaris
Сообщений: 246
leha-mentos is on a distinguished road
По умолчанию

А по поводу звонилки? Штатный плеер тоже не умолкает при звонке телефона. Как-то это вопрос решаете?
leha-mentos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 22:23   #3129
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leha-mentos Посмотреть сообщение
В каком файле прописано, что телефонная звонилка ставит на паузу проигрыватель?

Ведь я ничего не перепутал? Она это делает?
При звонке музыка на паузу не ставиться. Можно только задать настройки микшера для телефона, где можно полностью отключить громкость плеера.

До идея ставить музыку на паузу мне нравиться, возможно сделаю такую опцию
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 01:02   #3130
remi.fomin
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 36
Город: Жуковский
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 4
remi.fomin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=2...postcount=3061
Вопрос задан на 309 странице, ответ уже есть на 307. Я уже не раз говорил, что если я не отвечаю, то или я пока не знаю ответа и надо разобраться, или ответ уже был в ближайшие дни. Так что не забываем про поиск.
Прошу прощения, не заметил. Буду ждать.
Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=2...postcount=3061
А вот на это у меня пока толкового ответа нет.
У самого дома икар стоит на х64, данных проблем не было. Никаких совместимостей я не включаю. Попробуй для начала отключить UAC, или запустить икара от имени администратора.
У меня совместимости тоже не включены. UAC отключен и запускается от имени администратора, о чём я, кстати, писал.
Винда сначала пытается найти решение проблемы, но видимо не находит. И после её потуг сразу получаем 2 ошибки. Вопрос отладки.
Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=2...postcount=3061
А по этому вопросу в личку пожалуйста, хотя было три месяца, чтобы решить устраивает продукт или нет.
У меня не было 3 месяцев. Я сразу лицензию взял
Подожду стабильной работы.

За ответы, спасибо!

P.s.: А возможности "родного" плеера не предусматривают воспроизведение обычных аудио дисков?
__________________
P8H61-I(B3)/i3-2120 3,3GHz/8Gb/Intel SSD 40Gb/M4-ATX/Locosys LS-23030/
remi.fomin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot