PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2010, 23:44   #531
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashu Посмотреть сообщение
А как заставить icards более агрессивно захватывать свой скин внешние приложения (в идеале - как это делает RR - захватывается любое активное окно с подходящим заголовком, даже если оно было порождено запущенной не фронтендом программой)?

Простой пример: тот же foobar. Если он запускается нормально, то icards его захватывает нормально. Если foobar при запуске выкидывает окошко об аварийной остановке в прошлый раз и предложением дальнейших действий, то icards захватывает именно это окно, а после его закрытия (так или иначе) новое окно foobar'а уже не захватывает. Чтобы захват произошёл, надо выйти в главное меню и снова открыть .skin фубара.
Никак. Даже не знаю как сказать к сожалению или к счастью.

Потому что данную особенность икара можно отнести как недостаткам, так и к достоинствам.

Допустим в рр меня нервировали постоянно пропадающие окна диалогов под окном встроенной программы, в то время как в икаре такого не происходит, но зато появляется такая особенность описанная тобой.

Что могу посоветовать, так это использовать вместо имени окна его класс, обычно окна ошибок имеют другой класс, чем основное окно.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 00:54   #532
ashu
Старший Пользователь
 
Аватар для ashu
 
Регистрация: 25.11.2007
Возраст: 51
Город: СПб, Гондурас
Регион: 78, 98
Машина: Toyota Prius 11S выпуска 2001/09
Сообщений: 766
ashu has a spectacular aura aboutashu has a spectacular aura about
По умолчанию

Тогда надо делать эту фишку опциональной. Лучше - дополнительным ключом к команде LOAD

Кстати, есть ли возможность в команде LOAD не указывать имя запускаемого бинарника? Ну, чтобы icards при открытии скина захватывал первое окно с подходящим именем, но если такого нет, ничего не запускал?
__________________
Мой Toyota Prius NHW11
ashu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 08:58   #533
Bitner
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2008
Возраст: 65
Город: Нижневартовск
Регион: 02
Машина: 2013\Тойота\Ленд Крузер Прадо
Сообщений: 216
Bitner is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metan Посмотреть сообщение
Постараюсь на пальцах .. У меня допустим фубар зпускается и в нём окна
в левом нижнем углу визуализация, наводим мышкой и вытягиваем вверх и потом вправо ну и потом с помощью правой кнопки мышки снимаем галочки с того, что нам не нужно
Спасибо за разъяснение на "пальцах". У меня ещё один вопрос. Ты используешь сборку, или настроенный чистый foobar?
Bitner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 11:34   #534
metan
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2010
Возраст: 47
Регион: 46
Машина: WV T5, Audi-100
Сообщений: 111
metan is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bitner Посмотреть сообщение
Спасибо за разъяснение на "пальцах". У меня ещё один вопрос. Ты используешь сборку, или настроенный чистый foobar?
да, сборка, версия 0.9.5.6 вроде скачивал от сюда http://foobar2000.ru/forum/index.php/board,21.0.html
metan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 14:11   #535
samara
Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2009
Возраст: 45
Город: самара
Регион: 63, 163
Машина: fiat doblo
Сообщений: 33
samara is on a distinguished road
По умолчанию

Скажите пожалуйста как проиграть файл mkv встроенным проигрывателем? В списке он не отображается.
samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 14:21   #536
AlexIz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 64
Город: Ярославль
Регион: 76
Машина: Шкода Yeti
Сообщений: 682
AlexIz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Последнее время очень много говорили о необходимости сделать поддержку USB FM Radio. Так как устройства у нас пока нет, поэтому встраиваем родную программу USB FM Radio как медиа-программу.

Настройки в скине есть. С этими настройками будут работать кнопки следующая, предыдущая станция в любом экране и в шапке будет показываться частота, большего от программы добиться не удалось

Внимательно читая тему по этому радио на обоих форумах, заметил что у многих данное устройство не хочет просыпаться после сна. Поэтому не забываем про настройку ВЫГРУЖАТЬ ПРОГРАММУ ИЗ ПАМЯТИ ПРИ ПЕРЕХОДЕ В ЖДУЩИЙ РЕЖИМ. Я думаю это может помочь решить эту проблему.
Странно, почему выбор пал на эту версию программы... Она больше подходит как отладочная для железа. Мне думается, что вторая версия программы более удобна в эксплуатации. База данных станций есть по всей стране. Выбрал область, получил все станции. Удобно. Ничего лишнего.
AlexIz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 15:03   #537
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexIz Посмотреть сообщение
Странно, почему выбор пал на эту версию программы... Она больше подходит как отладочная для железа. Мне думается, что вторая версия программы более удобна в эксплуатации. База данных станций есть по всей стране. Выбрал область, получил все станции. Удобно. Ничего лишнего.
Да ничего я не выбирал, взял первую попавшуюся версию программы и настроил. Так что берём нужную и настраиваем под себя. Мне абсолютно по барабану какая из них удобнее. Наше дело дать вам механизм, что мы собственно и сделали.

Последний раз редактировалось Bersenev; 12.12.2010 в 16:08.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 15:35   #538
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samara Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста как проиграть файл mkv встроенным проигрывателем? В списке он не отображается.
Можно настроить только через реестр

HKEY_CURRENT_USER\Software\iCar DS

создаём строковый параметр VideoFiles и в качестве значения вводим следующую строку .avi,.mkv ну и т.д. все нужные форматы.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 18:16   #539
stealth
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2007
Возраст: 45
Город: Херсон
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: амулет а15
Сообщений: 99
stealth is on a distinguished road
По умолчанию

Кстати, а температуру за бортом и внутри, кто куда и в какое место скина выводит? И чем меряет?
stealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 20:16   #540
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stealth Посмотреть сообщение
Кстати, а температуру за бортом и внутри, кто куда и в какое место скина выводит? И чем меряет?
в шапку, тока температуру за бортом как получаешь? я туда вывожу температуру проца и чипсета. Для этого испрользую speedfan.
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot