PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > LeoCar > Обновления

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 11:50   #81
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

блин, этот Слил.ру - такая помойка. С рабочего компа лучше не открывать
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума  
Старый 19.11.2009, 11:51   #82
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C4ncer Посмотреть сообщение
C отображением длины аудиотреков ни у кого глюков нет?
И вдогонку, можно ли тонко настроить вывод нужных мне ID3 тегов?
Длина нормально отображается. Кстати - сразу не заметил - а у правление громкостью, как в старой версии осталось?
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума  
Старый 19.11.2009, 14:34   #83
Bes77
Старший Пользователь
 
Аватар для Bes77
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 46
Город: санкт-петербург
Регион: 78, 98
Машина: 92/Митсубиси/Паджеро
Сообщений: 144
Bes77 is on a distinguished road
По умолчанию

как на рабочий стол установить програмки,что то никак
Bes77 вне форума  
Старый 19.11.2009, 14:35   #84
Bes77
Старший Пользователь
 
Аватар для Bes77
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 46
Город: санкт-петербург
Регион: 78, 98
Машина: 92/Митсубиси/Паджеро
Сообщений: 144
Bes77 is on a distinguished road
По умолчанию

1.При просмотре погоды, погода обновляется, а вот (тучки,дождик ,солнце идр.) не проявляются
2.При включении видео-1 файл по списку идет без звука,при переходе на 2й все нормально
Bes77 вне форума  
Старый 19.11.2009, 14:51   #85
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

1. +1 про погоду
2. видео не тестил
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума  
Старый 19.11.2009, 15:14   #86
Form
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 49
Регион: 63, 163
Сообщений: 31
Form is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bes77 Посмотреть сообщение
как на рабочий стол установить програмки,что то никак
Кликаешь на любом чистом месте рабочего стола и снизу вылезет тулбар. Нажми на плюсик (заодно изучи другие кнопки - пригодятся) и добавляешь прогу, иконку и позицию на экране.

А для видео с самого начала использования фронтэнда пользуюсь KMPlayer - кодеки все встроенные, отрытие на весь экран в каком мне надо режиме (я в оверскане сразу запускаю) плюс помнит место воспроизведения, т.е. при повторном запуске фильма смотрю там где остановился.
Form вне форума  
Старый 19.11.2009, 16:57   #87
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Form Посмотреть сообщение
А для видео с самого начала использования фронтэнда пользуюсь KMPlayer - кодеки все встроенные, отрытие на весь экран в каком мне надо режиме (я в оверскане сразу запускаю) плюс помнит место воспроизведения, т.е. при повторном запуске фильма смотрю там где остановился.
А скины с крупными кнопками для него есть?
ВладимирC вне форума  
Старый 19.11.2009, 17:13   #88
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pafftis Посмотреть сообщение
1. он мне эти четыре иконки на рабочем мтоле ещё раз зачем-то обновляет, зачем он это делает??
2. тупо наверное - но как попасть в настройки?
3. Когда я захожу в папочки он как бы обновляет мне музыку и вот эта табличка которая появляется подвисае, а то вдруг в тот момент когда она будет подвисать мне кто - нибудь позвонит а я не смоу тупо нажать ан паузу.....
4. Да и спасибо за гусли с разрешением экрана!
1. Просто графический эффект. Добавлю в настройки его отключение.
2. Иконка в левом верхнем углу заголовка на Главном Экране. Не быть ее не может.
3. При добавлении новых файлов музыку он не играет, так как чтение тегов производится в том числе и через проигрыватель. Следовательно, и останавливать нечего.
4. Пожалуйста. Давно сам хотел это сделать, но осилил только вот сейчас.

Цитата:
Сообщение от ewgen1 Посмотреть сообщение
еще вопрос как движек громкости в скине перенести слева направо?проблема в том что машина праворукая и так было бы удобнее!
Никак. Только если добавить свои кнопки на Главный экран или Музыкальную панель. Ползунки перенести невозможно.

Цитата:
Сообщение от Crazydnb Посмотреть сообщение
Листая базу данных приходится кликать два раза чтоб зайти в каталоги, возможно ли отключить это и использовать один клик ?
Добавлю в опции

Цитата:
Сообщение от Form Посмотреть сообщение
0. Теперь все нормально отображается и gps и новые ярлыки на русском.
1. Может вернем регулировку громкости на рабочий стол? Хотя бы опционально в настройках чекбоксом включать кому надо?
0. Ну и замечательно! Все решилось сменой страницы кодировки у надписей на кириллическую.
1. Только если создать свои кнопки регулировки громкости. Новый движок скинов уже не позволяет произвольно размещать элементы, как было раньше.

Цитата:
Сообщение от ymka-66 Посмотреть сообщение
так что сначала библиотеки ставить
Это вопрос или утверждение?

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
1. Ты не смотрел, те проги, что наваяли одноклубники - FreePhone и Blue Phone?
2. Где найти горячие клавиши? Если те, которые для запуска прог, я кажется догадываюсь, то как прописать в Ирлинке перемотку треков и переключение станций?
1. У меня iPhone, который и с гарнитурами-то не со всеми дружит. Не смотрел, если честно.
2. Ctrl + Z,X,C,V,B,Left,Right,Up,Down
Если нужен полный список - я его уже где-то выкладывал в предыдущих темах. Горячие клавиши должны быть включены в настройках (включаются по умолчанию).

Цитата:
Сообщение от Bes77 Посмотреть сообщение
2.При просмотре погоды, погода обновляется, а вот (тучки,дождик ,солнце идр.) не проявляются
3.При включении видео-1 файл по списку идет без звука,при переходе на 2й все нормально
2. ГисМетео перешел на формат .PNG при выводе иконок погоды. К сожалению, Visual Basic этот графический формат по умолчанию не поддерживает. Иконки пришлось пока что отключить. Будет время - займусь конвертером из .PNG в .BMP, но это когда будет время.
3. Спасибо! Ошибку исправил! Связано было с плавным затуханием громкости песен.

Цитата:
Сообщение от TDII Посмотреть сообщение
1. "Испытательный срок действия закончился, скачайте новую версию". Давлю ок, запускаю программу заново, всё снова работает, это как так?
Только что поставил 4.02, теперь VolumeUp.exe не работает вообще, а VolumeDown.exe понижает громкость так же большими скачками по 10%, но экран уже не перерисовывает, если бы ещё и не щёлкал...
1. Честно - сам не знаю.
2. Спасибо, исправил! Теперь оба файла работают и изменяют громкость с шагом в 5%.

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
1. Где бы найти иконок синего цвета для основного меню.
1. Иконки в Главном меню уже никак нельзя поменять. За год работы старого движка скинов, когда это можно было сделать, никто не смог сделать свои наборы иконок, так что я убрал эту фишку.

Цитата:
Сообщение от C4ncer Посмотреть сообщение
1. C отображением длины аудиотреков ни у кого глюков нет?
2. И вдогонку, можно ли тонко настроить вывод нужных мне ID3 тегов?
1. Может зависеть от установленных кодеков в системе. У меня он для некоторых МП3шек не определяет длину при добавлении, но при проигрывании длина обновляется.
2. Нет, нельзя.

Цитата:
Сообщение от Form Посмотреть сообщение
А для видео с самого начала использования фронтэнда пользуюсь KMPlayer плюс помнит место воспроизведения, т.е. при повторном запуске фильма смотрю там где остановился.
ЛеоКар тоже вроде запоминает время воспроизведения для фильмов длинною больше 10 или 5 минут, короткие видяшки он считает клипами и не запоминает время для них.

Всем спасибо за отзывы! Скоро выложу обновление с исправленными ошибками!
LI()n вне форума  
Старый 19.11.2009, 17:28   #89
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
1. Иконки в Главном меню уже никак нельзя поменять. За год работы старого движка скинов, когда это можно было сделать, никто не смог сделать свои наборы иконок, так что я убрал эту фишку.
Ээээ может мы про разные главные меню, я про

Вчера спокойно менял значки.
ВладимирC вне форума  
Старый 19.11.2009, 17:39   #90
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

мне показалось неудобным то, что среди горячих клавиш есть клавиши управлением буфером обмена. Из-за этого приходится вообще отключать эту функцию.

2LI()n: У меня был свой набор иконок и сейчас уже переделал
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot