PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2012, 23:50   #3591
vilyaraver
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2012
Возраст: 42
Город: Gelendzhik
Регион: 23, 93
Машина: Infiniti FX35 + PCCAR
Сообщений: 24
vilyaraver is on a distinguished road
По умолчанию

Bersenev спасибо Вам.

Я Вам отписал в личку.
__________________
Infiniti FX35 2003 year + PCCAR + iCar DS + Sub + a lot of bonuses.
vilyaraver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 08:50   #3592
AlexIz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 64
Город: Ярославль
Регион: 76
Машина: Шкода Yeti
Сообщений: 682
AlexIz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Кнопка на том же месте, на экране выбора динамических кнопок третья во втором ряду.
Вот этот экран и не могу найти...
AlexIz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 23:58   #3593
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexIz Посмотреть сообщение
Вот этот экран и не могу найти...
Рассказывай подробнее, что и где нажимаешь, у меня во всех возможных местах она на месте. Может я про что то забыл.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 08:35   #3594
AlexIz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 64
Город: Ярославль
Регион: 76
Машина: Шкода Yeti
Сообщений: 682
AlexIz is on a distinguished road
По умолчанию

В качестве главного меню у меня стоит Инфопанель. Пытаюсь вызвать окно , где раньше было много кнопок (или окошечек) с разными функциями - свернуть окно, модем, день-ночь, ну и т.п., а его нигде нет. Вызывать пытаюсь и длинным нажатием и коротким. Нажимаю на разные кнопки - нигде нет. Такое ощущение, что сами кнопки на инфопанели нединамические, но и на других экранах происходит подобное.
Где туплю?
AlexIz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 08:44   #3595
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexIz Посмотреть сообщение
В качестве главного меню у меня стоит Инфопанель. Пытаюсь вызвать окно , где раньше было много кнопок (или окошечек) с разными функциями - свернуть окно, модем, день-ночь, ну и т.п., а его нигде нет. Вызывать пытаюсь и длинным нажатием и коротким. Нажимаю на разные кнопки - нигде нет. Такое ощущение, что сами кнопки на инфопанели нединамические, но и на других экранах происходит подобное.
Где туплю?

Насколько я понял просто не работает длинное нажатие. Попробуй проделать то же самое мышью, если заработает, то проблема в настройках длительного нажатия драйвера тачскрина
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 09:13   #3596
Anthonymus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 45
Регион: 12
Машина: Chrysler Concorde
Сообщений: 386
Anthonymus is on a distinguished road
По умолчанию

Чет я опять сломал. Теперь у меня *.CUE опять одним файлом играет. Настраивал давно - все было отлично. Сейчас немогу найти. Ткните носом, плиз.
__________________
Мой компьтеризируемый лайнер тут.
Anthonymus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 12:10   #3597
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 44
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

Имеется радиоприемничек с RDS. Под Центрифугой плагин есть, но работал криво. (непонятно, но почему то канал микшера вырубался при включении). Сейчас только на Икаре, к отпуску хотелось бы радио в дорогу, можно дли для Икара плагин сделать? Драйвера могу прислать, но они и по ссылочке есть. Ссылку почему то не прикрепить, в личку отправил
DemonD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 13:35   #3598
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anthonymus Посмотреть сообщение
Чет я опять сломал. Теперь у меня *.CUE опять одним файлом играет. Настраивал давно - все было отлично. Сейчас немогу найти. Ткните носом, плиз.
Для CUE ничего настраивать не надо. В файлах cue иногда бывает неправильно задано расширение основного файла, допустим вместо flac задано wav, вот в таких случаях CUE работать не будет. Надо в CUE файле исправить расширение на правильное. Где то на просторах интернета есть даже утилита для автоматической правки. С такой проблемой часто сталкиваются пользователи фубара.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 17:29   #3599
gukov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2012
Возраст: 43
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Honda Civic
Сообщений: 390
gukov will become famous soon enoughgukov will become famous soon enough
По умолчанию

нужен blu ray плеер,
пытаюсь встроить ArcSoft TotalMedia Theatre 5, неделя эксперементов результат: черный экран и "запус приложения"
подскажите пожалуста как встоить этот или другой blu ray плеер.
gukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 19:55   #3600
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gukov Посмотреть сообщение
нужен blu ray плеер,
пытаюсь встроить ArcSoft TotalMedia Theatre 5, неделя эксперементов результат: черный экран и "запус приложения"
подскажите пожалуста как встоить этот или другой blu ray плеер.
К сожалению по поводу blu ray плеера ничего посоветовать не могу, как то нет у меня таких устройств, поэтому и плеер особо не нужен. Но если есть такие которые просто запускаются ( без наличия устройства), то давай ссылку, посмотрю как можно встроить
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot