PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 16:29   #2111
AlexeyK
Пользователь
 
Аватар для AlexeyK
 
Регистрация: 23.07.2010
Возраст: 52
Город: Междуреченск
Регион: 42
Машина: Acura MDX '02
Сообщений: 72
AlexeyK is on a distinguished road
По умолчанию

Приобрел адаптер Check Engine, установил драйвера и родную программу, в ней данные показывает, как теперь настроить, чтобы в iCar DS данные показывались? Где-то же должен хотя-бы номер Com порта указываться?
__________________
Acura MDX '02 - Installation[----40%-------]
AlexeyK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 16:33   #2112
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexeyK Посмотреть сообщение
Приобрел адаптер Check Engine, установил драйвера и родную программу, в ней данные показывает, как теперь настроить, чтобы в iCar DS данные показывались? Где-то же должен хотя-бы номер Com порта указываться?
Почитай для начала это http://www.pccar.ru/showthread.php?t=14088
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 17:34   #2113
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C4ncer Посмотреть сообщение
Путём тестирования выявил следующие закономерности.
1) Мороз конкретно в моём случае не при чём. От температуры в салоне подвисоны никак не зависят.
2) Тач и его драйвер скорее всего не при чём, в CF всё работало идеально, подобных проблем не наблюдалось.
3) Проблему на 100% решает перезагрузка. После нескольких переходов в спящий режим проблема начинает проявляться по нарастающей. Через неделю использования спящего режима пользоваться Икаром становится почти не возможно.
4) Есть некоторые подозрения на программу для видеорегистрации MiniCam. Пользуется ли ей кто-то ещё?

Пока всё.
1. Ситуация один в один, только у меня ещё в блю скрин бывет выкидывает при востановлении из хибера в момент загрузки икара.
2. видеорегистрацией не пользуюсь.


Цитата:
Сообщение от Albert.**** Посмотреть сообщение
Обновился до 1 0 5 37. Пока еще не успел толком погонять. Но заметил что флеш-ролики проигрываются почему то с очень большой скоростью. У меня XP SP3 , adobe flash player вроде последний. А главное не помню как на прошлой версии было со скоростью - надобности не было. Вроде ерунда , но все таки.
У меня все в норме с флэш разве что меньше тупить стал., и икар на флэш врятли влияет - смотри настройки флеш плеера с ним что то наверное.
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:23   #2114
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C4ncer Посмотреть сообщение
Путём тестирования выявил следующие закономерности.
1) Мороз конкретно в моём случае не при чём. От температуры в салоне подвисоны никак не зависят.
2) Тач и его драйвер скорее всего не при чём, в CF всё работало идеально, подобных проблем не наблюдалось.
3) Проблему на 100% решает перезагрузка. После нескольких переходов в спящий режим проблема начинает проявляться по нарастающей. Через неделю использования спящего режима пользоваться Икаром становится почти не возможно.
4) Есть некоторые подозрения на программу для видеорегистрации MiniCam. Пользуется ли ей кто-то ещё?

Пока всё.
С уходом в спящий режим у меня это не связано. Сейчас такого глюка нет т.к. потеплело. Винда семерка. Она как то по стабилнее с ССД работает. ХР после того как я на форуме написал что все окей уже пару недель, она таки сломала в очередной раз файловую систему и я ее снес
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:36   #2115
Albert.comp
Старший Пользователь
 
Аватар для Albert.comp
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 52
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Wolksvagen Jetta, Toyota Matrix
Сообщений: 495
Albert.comp has a spectacular aura aboutAlbert.comp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beliy Посмотреть сообщение
А какие флеш ролики? Часы что ли быстрее идут?
Да идут нормально. Логотипы авто - турбированные. И собачка - просто бешеная
__________________
ATOM525 GA-D525TUD, 160Gx2.5, моник 800х600 тач, GPS18USB, Питание I1-ATX собственная разработка + разобранная клава + контроллер управления + 2 усилка
Проект Matrix
Albert.comp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:40   #2116
Albert.comp
Старший Пользователь
 
Аватар для Albert.comp
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 52
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Wolksvagen Jetta, Toyota Matrix
Сообщений: 495
Albert.comp has a spectacular aura aboutAlbert.comp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
У меня все в норме с флэш разве что меньше тупить стал., и икар на флэш врятли влияет - смотри настройки флеш плеера с ним что то наверное.
проверю. хотя плеер - как дома. А дома на 7ке все ок.
__________________
ATOM525 GA-D525TUD, 160Gx2.5, моник 800х600 тач, GPS18USB, Питание I1-ATX собственная разработка + разобранная клава + контроллер управления + 2 усилка
Проект Matrix
Albert.comp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:51   #2117
AlexeyK
Пользователь
 
Аватар для AlexeyK
 
Регистрация: 23.07.2010
Возраст: 52
Город: Междуреченск
Регион: 42
Машина: Acura MDX '02
Сообщений: 72
AlexeyK is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Почитай для начала это http://www.pccar.ru/showthread.php?t=14088
Было-бы неплохо добавить информацию в Инструкцию
__________________
Acura MDX '02 - Installation[----40%-------]
AlexeyK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 19:16   #2118
Leha080
Banned
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 39
Город: М.О. Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2008 Opel Astra Gtс 1.6
Сообщений: 505
Leha080 is on a distinguished road
По умолчанию

Наверно не только у меня такая проблема , но все же почему не все песни воспроизводит ICar ?? Хотя все мп3, просто перескакивает некоторые и все!? Помойму это связанно с размером файла , посмотрел файлы по 10 с чем то Мбт не играют, но может не в этом дело!??? Хотя на домашнем пк все ОК, дома 7 стоит ,а авто с ХР не играют!
И еще часто ,что дома что в авто вываливается ошибка и перестает работать визуализация! перезапускаеш работает, потом может опять отвалится!? Есть способ бороться?
Leha080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 20:35   #2119
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leha080 Посмотреть сообщение
Наверно не только у меня такая проблема , но все же почему не все песни воспроизводит ICar ?? Хотя все мп3, просто перескакивает некоторые и все!? Помойму это связанно с размером файла , посмотрел файлы по 10 с чем то Мбт не играют, но может не в этом дело!??? Хотя на домашнем пк все ОК, дома 7 стоит ,а авто с ХР не играют!
Так и отказываешься читать? Хотя бы инструкцию

http://pccar.ru/showpost.php?p=169572&postcount=2

Цитата:
Сообщение от Leha080 Посмотреть сообщение
И еще часто ,что дома что в авто вываливается ошибка и перестает работать визуализация! перезапускаеш работает, потом может опять отвалится!? Есть способ бороться?
Какая именно визуализация установлена в настройках?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:42   #2120
Leha080
Banned
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 39
Город: М.О. Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2008 Opel Astra Gtс 1.6
Сообщений: 505
Leha080 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Какая именно визуализация установлена в настройках?
Vis_milk.dll Как по умолчанию,так я вроде не чего не трогал! За ссылку спасибо, буду пробывать!На качество это не повлиет? И вообще на сколько хорош встроенный плеер ,есть смысл foobar использовать??? Мне просто встроенный больше нравится, не каких плясак и функционал нормальный,да и просто не вижу смысла использовать несколько плееров! Пока играет от встроенного звука ,потом хочу поставить ASUS Xonar ds
Leha080 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot