PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2010, 08:40   #91
vad3
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2008\Chevrolet Captiva
Сообщений: 89
vad3 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karpuk Посмотреть сообщение
Poi(нужно установить плагин)
Неплохо бы в первом сообщении сослаться где его качать...
__________________
Текущий проект
Мой ПРОШЛЫЙ проект: http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=2295
Готовность: 80% (уже езжу)
[RR, монитор noname 10.4" touch, мать MSI 945GM3-F, Core 2 Duo E2160 1.8Ghz, усилитель DLS MA41, Sound Creative X-Fi mX Xtreme Gamer PCI, TV-Tuner GoTView PCI DVD2 Deluxe FM internal, БП SL]
vad3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 08:52   #92
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vad3 Посмотреть сообщение
Неплохо бы в первом сообщении сослаться где его качать...
Он включен в инсталяшку, нужно включить его загрузку не втором экране настроек
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 08:54   #93
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Он включен в инсталяшку, нужно включить его загрузку не втором экране настроек

а регать его не надо? или это делает инсталятор?
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 09:10   #94
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
а регать его не надо? или это делает инсталятор?
Должен делать инсталлятор. Когда себе ставил, было четко видно что регистрировался.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 10:29   #95
Den_russ
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2010
Возраст: 40
Город: Саяногорск
Регион: 19
Машина: Nissan Skyline V35
Сообщений: 10
Den_russ is on a distinguished road
По умолчанию

После смены разрешения экрана, программа больше не хочет работать, выдаёт ошибку и предлагает закрыть приложения! Вот такая ошибка:Описание:
Stopped working

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: CLR20r3
Сигнатура проблемы 01: roadrunner.exe
Сигнатура проблемы 02: 1.0.3.351
Сигнатура проблемы 03: 4cb5a1d8
Сигнатура проблемы 04: mscorlib
Сигнатура проблемы 05: 2.0.0.0
Сигнатура проблемы 06: 4bebd50b
Сигнатура проблемы 07: c43
Сигнатура проблемы 08: 59
Сигнатура проблемы 09: System.FormatException
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049

Windows 7 полная
Den_russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 10:34   #96
Den_russ
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2010
Возраст: 40
Город: Саяногорск
Регион: 19
Машина: Nissan Skyline V35
Сообщений: 10
Den_russ is on a distinguished road
По умолчанию

Еще хотелось бы чтобы в программе была регулировка громкости, от скорости машины т.е. выставил громкость 50%, набрал скорость 60 км/ч, громкость стала 53% скорость 80 км/ч, громкость 56% и так далее, ну и собственно в обратную сторону, в обратной последовательности.
Den_russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 10:38   #97
Слепой Пью
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 54
Город: МСК
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 68
Слепой Пью is on a distinguished road
По умолчанию

Имеем голую систему XP game edition (установлены только дрова, кодеки, rar, антивирус - в общем то и все). Ставим с "0" икар. Может какие требования есть к установке?
1) двд - ни в какую не видит папки (и rrrds - не видел). т.е. совсем пусто (путь прописал)
2) русса, которая в поставке (вроде бы) - не стартует, т.е. после запуска остается только верхняя шапка и под ней рабочий стол - я ее даже выгрузить не могу теперь и она при каждом запуске опять загружается (как снять все задачи)
3) радио (ларт) - не откликается (нужны ли свои дрова или все в софте)
4) как организовать запуск покетГис (и др навигацонных программ) - желательно пошагово
5) Как установить софт, который в поставке - не на С: (инсталятор спрашивает только про как икар, остальное тупо ставит на с: руссу, например - нафиг она мне там не нужна)
6) Можно лли организовать видео не деля его на просто видео и двд - неудобно, имхо. Лично мне - я сортирую по тематике и мне в общем то все равно в каком формате видеопоток, да и не помню точно. Т.е. есть папка d:\my video\ и в ней - подпапки (тоже возможно с вложениями) по темам - фильмы, мульты, концерты и т.п. А там - либо avi (и тп) либо папки с video-ts. Кмк - так удобнее. Тем более видео - показывает двд файлы поотдельности.
7) в менеджере видео - окошко предпросмотра, если поставить autohide в настройках он сам в фулскрин переходит - неудобно, кмк - должен переходить только из окна просмотра. По кнопке плей в менеджере - не возвращается в просмотр, из менеджера. Только по закрытию менеджера.
8) флеш и логов центре - не удалось запустить (в rrds - работало)
9) в браузере и-нет - не понял, куда вводить адрес страницы.
10) можно ли перерисовать (или самому - как) некоторые окна, чтобы систематизировать кнопки - хотелось бы единообразия. Т.е. кнопку закрытия - всегда в однм месте, кнопки менеджера одинаковые и тоже в одном месте (для медиа) и т.п.

Сумбурно, конечно и, пардон, понимаю, что некоторые вопросы дилетантские - просто выбираю, что бы поставить в будущую инсталляцию - понравилось в общем (по дизайну скина и по возможностям фронта), но что-то не все срастается с настройками. Многое можно доделать под себя, чую, что можно, но как. Просьба сразу не пинать. Что я делаю не так (вроде читал обе темы, но запутался).

Может в первый пост набрать ссылок на посты с требованиями, настройками, инструкциями, типовыми ответами и т.п.

ЗЫ И еще - как оперативно проиграть файлы с вставленной флешки/хдд (разные) - кмк, вставленный внешний носитель должен сам автоматом добавляться к путям медиаконтента (видео, фото, музыка)
Слепой Пью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 10:51   #98
Den_russ
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2010
Возраст: 40
Город: Саяногорск
Регион: 19
Машина: Nissan Skyline V35
Сообщений: 10
Den_russ is on a distinguished road
По умолчанию

С ошибкой разобрался, включил в настройках режим отладки.
Den_russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 11:26   #99
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слепой Пью Посмотреть сообщение
8) флеш и логов центре - не удалось запустить (в rrds - работало)
Визуализация или влеш ролик, как с этим боротся
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 11:37   #100
msmazda
Пользователь
 
Аватар для msmazda
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: toyota highlander
Сообщений: 30
msmazda is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sir Kub Посмотреть сообщение
фигня какая-то получается... iCar поставил поверх RR DS
запускаю файл iCarDS.exe выдает ошибку, картинку давал.... (icar ds_eroror.jpg)
захожу в директорию, куда iCar установился, смотрю вроде там же , где и RR DS, странно смотрю файл iCarDS.exe Road Runner.exe в одной директории, ладно думаю, запускаю последний, вроде запустился...
сразу же нашел косяк,
1.нет иконок на страничке, где можно назначить сочетания клавиш
2. не регулируется и не отключается (MUTE) звук, т.е. ползунок не двигается
ну думаю пере загружусь... после запуска Road Runner.exe вылетело окошко (картинка Глюк RR DS.jpg)
ВСЕ RR DS больше не запустился, удалил iCar, потом опять установил iCar... что интересно он встал в отдельную директорию т.е. есть директория Road Runner DS и есть iCar DS. Захожу и iCar DS, запускаю файл iCarDS.exe вылетает ошибка (картинка icar ds_eroror.jpg)!!!!!!
Короче говоря, убил с этими манипуляциями убил старый RR DS, а новый не поимел... думал, что легко должно это ставиться, без всяких косяков, а нет... теперь на ежика 701 страшно iCar ставить, а то и там все убьет, а у меня там все настроено, а ведь ждал новую версию как манну небесную!!!
Теперь не знаю как быть, оставить на 701 старую версию или на свой страх и риск ставить поверх новую????
Была та же история. Удали Road Runner DS, в том числе и папку TipTop software из Program Files. После этого установи iCar DS. Но на 701 пока не ставь. Посмотри сначала. У меня заглючила неподетски. Пока откатился обратно на RR DS, а на домашнем разбираюсь с икаром
msmazda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot