PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2010, 22:34   #81
ewgen1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: mitsubishi airtrek Turbo-R
Сообщений: 524
ewgen1 is on a distinguished road
По умолчанию

в машине при выборе музыки вылет и вот такая ошибка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин.png
Просмотров: 1008
Размер:	184.6 Кб
ID:	19233  
ewgen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 22:36   #82
ewgen1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: mitsubishi airtrek Turbo-R
Сообщений: 524
ewgen1 is on a distinguished road
По умолчанию

по радио выбираю разные станции по городам но частоты на всех по нулям стоят и все!так же сейчас пытался панель приборов встроить тоже не получилось.висяк и все только перезагруз помог!
ewgen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 22:46   #83
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashu Посмотреть сообщение
Угу, заработало. Проблема тогда осталась в том, что не на всех компах винда стоит на диске С.
Ну эта не большая проблема, в skin.ini переменную WinPath=C:\Windows\

а команда

"RUNQ;$WinPath$system32\taskkill.exe|/IM vmidi.exe"

если винда на другом диске, это легко правится.

Цитата:
Сообщение от ashu Посмотреть сообщение
Я использую тег А.
Если галка ACAR стоит, то после приложения остаётся "дырка", если галки нет - приложения вообще не видно. В RR логика всё ж другая...
Так и не ответил на вопрос КАКОЙ СКИН ИСПОЛЬЗУЕШЬ? Если свой то нужно знать какой командой вызываешь приложение, как загружаешь скин, иначе я ни чем не смогу помочь. Чем больше мелочей тем точнее ответ.

Если приложения не видно значит оно не перехватывается, чтобы знать почему оно не перехватывается, нужно точно знать какой скин, какая команда и т.д.

Хотя обрати внимание на такую особенность. Допустим нужно перехватить окно с заголовком "window TITLE", если указать "window title" то в РР окно будет перехвачено, а в икаре нет. Для перехвата в икаре нужно обязательно указать "window TITLE"
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 22:55   #84
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ewgen1 Посмотреть сообщение
в машине при выборе музыки вылет и вот такая ошибка
Эта ошибка ничего не объясняет, икар по какой-то причине вылетает, а скрипт его больше не находит вот и выдаёт ошибку.

А вот почему вылетает икар, я объяснить не могу, завтра будет автор, посмотрим.

Цитата:
Сообщение от ewgen1 Посмотреть сообщение
по радио выбираю разные станции по городам но частоты на всех по нулям стоят и все!так же сейчас пытался панель приборов встроить тоже не получилось.висяк и все только перезагруз помог!
Попробуй заново задать пути на панель приборов, у меня что-то похожее произошло после установки инсталяшки с coverjuke, заново задал путь и всё заработало
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 23:01   #85
ashu
Старший Пользователь
 
Аватар для ashu
 
Регистрация: 25.11.2007
Возраст: 51
Город: СПб, Гондурас
Регион: 78, 98
Машина: Toyota Prius 11S выпуска 2001/09
Сообщений: 766
ashu has a spectacular aura aboutashu has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Так и не ответил на вопрос КАКОЙ СКИН ИСПОЛЬЗУЕШЬ? Если свой то нужно знать какой командой вызываешь приложение, как загружаешь скин, иначе я ни чем не смогу помочь. Чем больше мелочей тем точнее ответ.

Если приложения не видно значит оно не перехватывается, чтобы знать почему оно не перехватывается, нужно точно знать какой скин, какая команда и т.д.

Хотя обрати внимание на такую особенность. Допустим нужно перехватить окно с заголовком "window TITLE", если указать "window title" то в РР окно будет перехвачено, а в икаре нет. Для перехвата в икаре нужно обязательно указать "window TITLE"
Скин DigitalFX 3.0

Команда открытия скина:

"Load;EXTERNAL_GPS.skin;CityGuide CarPC;$GPSPATH$;CityGuide CarPC||ACTIVATE;CityGuide CarPC"

В EXTERNAL_GPS.skin:

A,0,0,724,546,
__________________
Мой Toyota Prius NHW11
ashu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 23:03   #86
ashu
Старший Пользователь
 
Аватар для ashu
 
Регистрация: 25.11.2007
Возраст: 51
Город: СПб, Гондурас
Регион: 78, 98
Машина: Toyota Prius 11S выпуска 2001/09
Сообщений: 766
ashu has a spectacular aura aboutashu has a spectacular aura about
По умолчанию

Что еще не хватает в отличие от оригинального RR:

Надо динамически отслеживать изменения в \MenuIcons и отрисовывать изменённые картинки (у меня некоторые изменяются внешним скриптом в процессе работы).
__________________
Мой Toyota Prius NHW11
ashu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 23:19   #87
ewgen1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: mitsubishi airtrek Turbo-R
Сообщений: 524
ewgen1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Эта ошибка ничего не объясняет, икар по какой-то причине вылетает, а скрипт его больше не находит вот и выдаёт ошибку.

А вот почему вылетает икар, я объяснить не могу, завтра будет автор, посмотрим.



Попробуй заново задать пути на панель приборов, у меня что-то похожее произошло после установки инсталяшки с coverjuke, заново задал путь и всё заработало
пробовал ничего не меняется.висит все.наверно я неправильно встраиваю панель?забыл уже как встраивал в той версии.а на радио частоты где прописаны?может вручную прописать попробовать
ewgen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 23:29   #88
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashu Посмотреть сообщение
Скин DigitalFX 3.0

Команда открытия скина:

"Load;EXTERNAL_GPS.skin;CityGuide CarPC;$GPSPATH$;CityGuide CarPC||ACTIVATE;CityGuide CarPC"

В EXTERNAL_GPS.skin:

A,0,0,724,546,
Всё проверил. Действительно такое происходит. Завтра с автором обсудим в чем причина. Или останется необходимость использовать тег C обязательно, или всё-таки это будет исправлено.

По-моему с изменением ядра появилась необходимость всегда использовать этот тег.

Цитата:
Сообщение от ashu Посмотреть сообщение
Что еще не хватает в отличие от оригинального RR:

Надо динамически отслеживать изменения в \MenuIcons и отрисовывать изменённые картинки (у меня некоторые изменяются внешним скриптом в процессе работы).
Это наверно будет реализовано вряд-ли, потому-что такие вещи будут тормозить скорость работы программы. В отличие от РР в икаре происходит компиляция скинов, из-за этого и возрастает скорость работы. Правильнее для вывода иконок использовать индикатор с параметром "File;$icon_name$"
а скриптом менять не иконки на диске, а значение переменной, или после замены иконок давать команду UnloadAllScreens. Тогда все скины будут перерисованы.

Но я думаю завтра автор всё разъяснит.

Но от полной совместимости с РР мы отказались, на сегодняшний момент это только тормозит разработку, поэтому программа и переименована.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 23:43   #89
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ewgen1 Посмотреть сообщение
пробовал ничего не меняется.висит все.наверно я неправильно встраиваю панель?забыл уже как встраивал в той версии.а на радио частоты где прописаны?может вручную прописать попробовать
Давай подождём до завтра, сегодня я уже тебе ни чем не помогу.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 01:36   #90
Sir Kub
Старший Пользователь
 
Аватар для Sir Kub
 
Регистрация: 16.02.2009
Город: Новороссийск
Регион: 23, 93
Машина: 2008\MMC\Colt Plus 4WD Cool very
Сообщений: 316
Sir Kub is on a distinguished road
По умолчанию

фигня какая-то получается... iCar поставил поверх RR DS
запускаю файл iCarDS.exe выдает ошибку, картинку давал.... (icar ds_eroror.jpg)
захожу в директорию, куда iCar установился, смотрю вроде там же , где и RR DS, странно смотрю файл iCarDS.exe Road Runner.exe в одной директории, ладно думаю, запускаю последний, вроде запустился...
сразу же нашел косяк,
1.нет иконок на страничке, где можно назначить сочетания клавиш
2. не регулируется и не отключается (MUTE) звук, т.е. ползунок не двигается
ну думаю пере загружусь... после запуска Road Runner.exe вылетело окошко (картинка Глюк RR DS.jpg)
ВСЕ RR DS больше не запустился, удалил iCar, потом опять установил iCar... что интересно он встал в отдельную директорию т.е. есть директория Road Runner DS и есть iCar DS. Захожу и iCar DS, запускаю файл iCarDS.exe вылетает ошибка (картинка icar ds_eroror.jpg)!!!!!!
Короче говоря, убил с этими манипуляциями убил старый RR DS, а новый не поимел... думал, что легко должно это ставиться, без всяких косяков, а нет... теперь на ежика 701 страшно iCar ставить, а то и там все убьет, а у меня там все настроено, а ведь ждал новую версию как манну небесную!!!
Теперь не знаю как быть, оставить на 701 старую версию или на свой страх и риск ставить поверх новую????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Глюк RR DS.jpg
Просмотров: 1370
Размер:	22.3 Кб
ID:	19244  
__________________

Sir Kub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot