PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 10:45   #151
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodkin Посмотреть сообщение
Скопировал папку Chameleon в Skins, в Икаре в настройках скина выбрал Chameleon, зашел в выбор тем, ткнул в первую попавшуюся и все исчезло кроме очертания кнопок, все нажимается и перелистывается, только не видать ничего, что там за иконки или текст.....?????????????????
Может это http://www.pccar.ru/showpost.php?p=2...postcount=2379?

Если нет, то подробнее порядок действий. Какой именно архив, какая тема, переключение произошло в окне выбора тем или после нажатие на кнопку ВЫБОР....
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 11:55   #152
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Аналогично как у Vodkiна , пробовал на двух домашних(один хр, другой на 7-ки)(GPS не подключен)...порядок действия по установки тут http://pccar.ru/showthread.php?t=15229&page=233 пост 2322





Скин CFstyle - показывает нормально

Последний раз редактировалось sirota; 21.01.2012 в 13:21.
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 14:06   #153
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Аналогично как у Vodkiна , пробовал на двух домашних(один хр, другой на 7-ки)(GPS не подключен)...порядок действия по установки тут http://pccar.ru/showthread.php?t=15229&page=233 пост 2322

Скин CFstyle - показывает нормально
Если выполнил действия описанные с посте 2322, то при запуске икара с хамелеоном, такой картинки быть не может. Она может получиться только после каких то действий. Так вот меня очень интересуют именно эти действия.

Скорее всего темы выбирали не из списка, а через кнопку МОИ ТЕМЫ, но тщательно это скрываете. Прежде чем оттуда загружать темы, для начало надо их туда сохранить. По другому воспроизвести вашу ситуацию не получилось, при выборе из списка всё нормально.

Для начала удалите файл skin.ini и запустите update. Скин сбросится к дефолтным настройкам. Прежде чем выбирать тему через кнопку МОИ ТЕМЫ, сделайте следующее:

1. выберите в списке тему
2. нажмите МОИ ТЕМЫ, откроется окно с темами
3. Удерживайте нужную четверть экрана, что бы тема сохранилась в этой четверти
4. Повторите это для каждой четверти

Теперь кнопкой МОИ ТЕМЫ можно пользоваться


Ps. И ещё, этот скриншот не может быть сделан с iCar 1.6.6.0, если посмотреть внимательно, то индикаторы (значки икара) на скриншоте вытянутые. Следовательно в iCarDSConfig установлено 16:9. Но часы почему то круглые, а в версии 1.6.6.0 так быть не может, они тоже должны быть вытянутые. На суть данного вопроса это никак не влияет. Но пишите, что выполнены действия из поста 2322, а я могу судить что не все
Цитата:
5. Ставишь iCarDS_1_6_6_0
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 15:54   #154
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Спасибо...будем пробывать.

Цитата:
5. Ставишь iCarDS_1_6_6_0
Если я поставлю 1_6_6_0, то пробная лецензия 90 дней сократится до 15 мин.....так? А хотелось бы перед установкой правельной лицензии на само авто, так сказать обкатать программу в тепле, в комфортных условиях.

Сделал так, и все заработало
Цитата:
. выберите в списке тему
2. нажмите МОИ ТЕМЫ, откроется окно с темами
3. Удерживайте нужную четверть экрана, что бы тема сохранилась в этой четверти
4. Повторите это для каждой четверти

Теперь кнопкой МОИ ТЕМЫ можно пользоваться]
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 16:00   #155
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Если я поставлю 1_6_6_0, то пробная лецензия 90 дней сократится до 15 мин.....так? А хотелось бы перед установкой правельной лицензии на само авто, так сказать обкатать программу в тепле, в комфортных условиях.
Нет, не так. Ничего не измениться. А вот когда пробная закончиться, тогда только по 15 мин.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 16:27   #156
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Нет, не так. Ничего не измениться. А вот когда пробная закончиться, тогда только по 15 мин.
Спасибо...все понял.

Цитата:
индикаторы (значки икара) на скриншоте вытянутые.
Тут тоже поправил ...поставил 4:3
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 20:10   #157
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Андрей! огромное спасибо за такую замечательную тему!!! просто супер!!!
Есть вопрос - как сохранить собственную настроенную тему?
Есть просьба - ну очень хочется, чтоб фон менялся автоматически из выбранных картинок, например как в Винде 7. Возможно такое сделать?
Еще раз спасибо
__________________
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 20:26   #158
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
Есть вопрос - как сохранить собственную настроенную тему?
Пост 153, там всё описано

Цитата:
Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
Есть просьба - ну очень хочется, чтоб фон менялся автоматически из выбранных картинок, например как в Винде 7. Возможно такое сделать?
Можно, но вопрос нужно ли
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 20:55   #159
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Пост 153, там всё описано



Можно, но вопрос нужно ли
Спасибо - получилось сохранить тему просто не с первого раза почему то , поэтому и задал вопросс.

Ну тогда может опрос сделать по поводу бэкграунд чендж?.
Я вот думаю что если правильно подобрать картинки, и сделать регулируемую скорость перехода, то возможно создать глубину восприятия изображения оболочки в 3D эффекте. А это сделать возможно! На телефоне NOKIA N900 именно так и организовано 3D меню, как его тогда называли., там просто четыре изображения с линиями тщятельно подогнаны которые при прокрутке меню создают эффект единого целого. Ну напрмер если смена картинок будет довольно быстрая - можно собрать типо плывущих неоновых линий при смене с помощью замещения картинок слева на право. Или живой аквариум.
Конечно возможно и флешь на бэкграунд вставить - но тогда свои изображения будет трудней воткнуть.
Выходит что у меня на переднем плане будет один флешь ролик типо логотипа авто, по бокам гласс кнопки, а на заднем плане не напрягающий подвижный фон.
Считаю что будет смотрется велеколепно! прям уже представляю в наглядном действии.
Конечно для этого потребуются ресурсы железа, но у меня пока с этим проблем нет, а у кого послабей система, тот может отключать или включать функцию.
__________________
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 22:49   #160
Vodkin
Старший Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Возраст: 41
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Toyota Ipsum 2002
Сообщений: 106
Vodkin is on a distinguished road
По умолчанию

блин, доигрался дома, что мать перестала стартовать, хотя кулер на проце включается..... так что с темным экраном пока погодю....
Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot