PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация > Программы навигации > CityGuide

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2012, 23:07   #191
Pinin
Гуру
 
Аватар для Pinin
 
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 59
Город: Н. Новгород
Регион: 52
Машина: MMC Pajero Pinin GDI 2.0 2004, Volvo XC 60, D4, 2014
Сообщений: 1,301
Pinin will become famous soon enoughPinin will become famous soon enough
По умолчанию

Обновление вообще-то не по Нижегородской области, а только по Нижнему, насколько я понял:

НН - v.3.1 от 08.11.2012
Нижегородская обл. - v.15.2 от 02.03.2012

Кстати, v.3.1 подойдет для старой проги (v 5.1)?

И как обычно СитиГид пользовательскую логику рихтует на свой манер: что за опция появилась "привязать"? Никаких видимых последствий щелчок по этой ссылке не имел
__________________
Крепко жму горло, с увлажнением.
Pinin
Pinin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 10:59   #192
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Pinin
Цитата:
НН - v.3.1 от 08.11.2012
Нижегородская обл. - v.15.2 от 02.03.2012
Да, вы правы. Видимо мое упущение, не знал, что город и области сделаны ввиде разных карт.

Цитата:
Кстати, v.3.1 подойдет для старой проги (v 5.1)?
Да, если она в формате dcm.
Только имейте ввиду, что для dcm карт мы больше не рассылаем корректуру.

Цитата:
И как обычно СитиГид пользовательскую логику рихтует на свой манер: что за опция появилась "привязать"? Никаких видимых последствий щелчок по этой ссылке не имел
Она привязывает вновь купленные карты к вашей лицензии. А вот зачем эта опция сделана для уже имеющихся карт - этого я не знаю.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 14:32   #193
Pinin
Гуру
 
Аватар для Pinin
 
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 59
Город: Н. Новгород
Регион: 52
Машина: MMC Pajero Pinin GDI 2.0 2004, Volvo XC 60, D4, 2014
Сообщений: 1,301
Pinin will become famous soon enoughPinin will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
...имейте ввиду, что для dcm карт мы больше не рассылаем корректуру
Да что-то я не припомню, чтобы вообще когда-нибудь какие-то рассылки с корректурами получал. Или это имеется в виду то, что в фоне онлайн подкачивалось?
__________________
Крепко жму горло, с увлажнением.
Pinin
Pinin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 14:41   #194
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Это в фоне онлайн подкачивается.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 10:05   #195
PavelCar
Пользователь
 
Регистрация: 22.04.2011
Возраст: 46
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Toyota Corolla Luxel
Сообщений: 43
PavelCar is on a distinguished road
По умолчанию

Решил попробовать быть в ногу со временем и обновить СГ5 до СГ7. Представители СГ, вы хоть бы сами использовали то, что написали. Ну ладно там был бы пререлиз, но уже СП1!
1. Если у вас настроен фаирволл, то вы никогда не сможете активировать программу. Поскольку она использует нестандартный порт для активации.
2. После первого запуска программы, разрешение уже не поменяешь. (Курим форум и находим ответ - res.ini)
3. Тут уже писали проблему, но ответа не нашел: P.S. При переключении на "классический вид" вызов основного меню отключился... Как мне подключить его обратно? Ну кроме как сбросить все настройки. (http://www.pccar.ru/showpost.php?p=222326&postcount=7)
4. Тут уже тоже писали: при проигрывании маршрута, карта двоится, троиться ну и тд. Как это побороть? Обновлять дрова не предлагать. Можно отключить 3Д в зданиях. 3Д в развязках можно оставить.(http://www.pccar.ru/showpost.php?p=228727&postcount=160)
5. Ну про скроллинг меню уже писали. Но так же писали, что колесико мышки работает. У меня не работает, как включить????? Только клавиатурой, но в машине не будет клавы.
Нда, а хотел-то всего лишь показ своих POI на экране. СГ5 работала без проблем и почти не вылетала.
PS выкинул нафиг эту каку. Вернулся на 5.

Последний раз редактировалось PavelCar; 19.11.2012 в 11:35.
PavelCar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 12:23   #196
Alex_St
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex_St
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 44
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Chevrolet Aveo-II LS 2008
Сообщений: 896
Alex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelCar Посмотреть сообщение
4. Тут уже тоже писали: при проигрывании маршрута, карта двоится, троиться ну и тд. Как это побороть? Обновлять дрова не предлагать.
У меня тоже такое было, и как ни странно - помогло именно обновление дров видеокарты.
Остальное - актуально (((.

navi_cg, написал по указанному Вами адресу неделю назад. Но увы, никакой реакции не последовало (((. А я так надеялся...
__________________
Мой журнал: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=79335
Alex_St вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 13:09   #197
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

PavelCar
Цитата:
1. Если у вас настроен фаирволл, то вы никогда не сможете активировать программу. Поскольку она использует нестандартный порт для активации.
Очень может быть. Файерволл много чему может мешать. Отключайте его на время активации.

Цитата:
2. После первого запуска программы, разрешение уже не поменяешь. (Курим форум и находим ответ - res.ini)
Разрешение вообще нельзя менять. Ни после первого, ни после последующих запусков. Можно настраивать только разрешение экрана. Через reg.ini - возможно, но это неофициальный способ.

Цитата:
3. Тут уже писали проблему, но ответа не нашел: P.S. При переключении на "классический вид" вызов основного меню отключился... Как мне подключить его обратно? Ну кроме как сбросить все настройки. (http://www.pccar.ru/showpost.php?p=222326&postcount=7)
К сожалению, пока никак. Да, есть такой баг.

Цитата:
4. Тут уже тоже писали: при проигрывании маршрута, карта двоится, троиться ну и тд. Как это побороть? Обновлять дрова не предлагать. Можно отключить 3Д в зданиях. 3Д в развязках можно оставить.(http://www.pccar.ru/showpost.php?p=228727&postcount=160)
Тоже пока к сожалению никак. Только ждать, что в обновленной версии это исправят.

Цитата:
5. Ну про скроллинг меню уже писали. Но так же писали, что колесико мышки работает. У меня не работает, как включить????? Только клавиатурой, но в машине не будет клавы.
Очевидно тоже имеется ввиду какой то неофициальный способ. Официально такой настройки нет.

Alex_St
Цитата:
написал по указанному Вами адресу неделю назад. Но увы, никакой реакции не последовало (((. А я так надеялся...
Сожалению. Значит наши программеры отказываются это обсуждать с нашими пользователями.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 13:20   #198
Alex_St
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex_St
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 44
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Chevrolet Aveo-II LS 2008
Сообщений: 896
Alex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
3. Тут уже писали проблему, но ответа не нашел: P.S. При переключении на "классический вид" вызов основного меню отключился... Как мне подключить его обратно? Ну кроме как сбросить все настройки. (http://www.pccar.ru/showpost.php?p=222326&postcount=7)
Кстати, когда я с таким столкнулся - я нашел в ини файле параметр, который активирует "классический вид". Сейчас не помню, но вечером в машине могу поискать. Т.е. сбрасывать все не надо.
Очень жаль, что производитель не идет на контакт с потребителем. Видимо, не созрел еще производитель на взрослый подход к делу (.
А что слышно - когда ожидается новая версия?
__________________
Мой журнал: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=79335
Alex_St вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 13:46   #199
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 44
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Pinin

Только имейте ввиду, что для dcm карт мы больше не рассылаем корректуру.
Уже зла не хватает - мало того, что сделали кривую, не пойми как работающую "новую" 7 версию, так еще и прекратили поддержку нормально работающей 5 версии. Что происходит с компанией? Очевидны только ухудшения, нет не то что бы роста, даже на плаву уровень программы не держится.
DemonD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 14:07   #200
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Alex_St
Цитата:
Очень жаль, что производитель не идет на контакт с потребителем. Видимо, не созрел еще производитель на взрослый подход к делу (.
Почему не идет? Ваше пожелание передано. надеюсь, что в следующей версии оно будет реализовано.

Цитата:
А что слышно - когда ожидается новая версия?
Запомните. пожалуйста, одну простую вещь: информации о сроках выхода обновлений нет, никогда не было и не будет. Этого не знает никто.

DemonD
Цитата:
Уже зла не хватает - мало того, что сделали кривую, не пойми как работающую "новую" 7 версию, так еще и прекратили поддержку нормально работающей 5 версии.
Мы так сделали не потому что просто так захотели. Есть определенные технические трудности, не позволяющие реализовать рассылку корректуры на dcm карты. Но вы можете обновлять корректуру вручную, через сайт.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot