PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 20:32   #2881
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmm_72 Посмотреть сообщение
Иногда появляется такая ошибка с "Line 43"
Про это уже не раз писал, абсолютно не важно что написано в этом окне. Это окно выбрасывает скрипт iCarMainScript.exe, когда больше не находит икара в памяти, а вот что происходит с икаром и почему он слетает пока не ясно.

Уже неделю отключаю по очереди то одно то другое. После отключения RRPoi за три дня не вылетел ни разу, так что он пока главный подозреваемый.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:44   #2882
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.A.S.t Посмотреть сообщение
Потестил немного Икар в машине. Результаты такие: После включения Икар запоминает песню, которую играл при выключении, но воспроизводить ее не начинает. Пробовал удалять ветку реестра. Она восстанавливается. И в нужном ключе прописана правильная песня. DSPlayer в процессах есть. Сперва подумал, что он не запоминает позицию и поэтому не начинает воспроизведение. Поставил в настройках режим From Begin. Результат - тот же Еще заметил одну особенность. Если выключить Икар и заново включить - все начинет играть как надо. Позицию запоминает. Если после такого выключения-включения перезагрузить компьютер, то Икар начинает играть!!! Повторная перезагрузка - тишина. Снова выход-запуск программы, перезагрузка - играет с запомненной позиции! Опять перезагрузка - встает на запомненную песню и молчит. В общем, Икар запоминает позицию и начинает воспроизведение, если перед этим из него выйти и снова зайти. Но эффекта хватает всего на одну перезагрузку...
Дополню информацию. Еще в пятницу вечером, после неудачи в машине, заметил дома на ББ, что не всегда, но появляется сообщение об ошибкке при выключении компа. Фотку прилагаю. Сегодня под опыты попал третий комп. Тоже 7ка макс, но без обновлений. Икар на нем никогда не устанавливался. Установил икара, хамелеона, обновился до 1.6.6.12. Все указанные симптомы повторились и на третьем компе. И ошибка появлялась. Очень редко, но в процессе "мучений" появлялась. По-моему после того, как выключить-включить Икар, то после первой или второй перезагрузки.
Может где-то здесь проблема зарыта?
ЗЫ:Только не надо намекать на вирусы. Это только с 1.6.6.12 проявляется и на трех компах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.JPG
Просмотров: 1118
Размер:	38.8 Кб
ID:	25581  
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 23:34   #2883
sergik5
Пользователь
 
Аватар для sergik5
 
Регистрация: 29.11.2010
Возраст: 46
Город: НиНо
Регион: 52
Машина: приора
Сообщений: 55
sergik5 is on a distinguished road
По умолчанию

поставил скин хамелеон предпоследний и икар 1.6.6.10. Бывает, что при просмотре видео, в медиаплеере невозможно развернуть на полный экран. Вместо этого, кнопка переключает формат изображения(фул, аспект ратио), то же самое при нажатии на картинку. пробовал переназначить, не помогает. Если выйти в главный экран, оттуда переключает по нажатии на картинку, но появлятся шарик меню пуск. с 10-го возврата в медиаплеер из главного меню опять начинает переключать в полно экранный режим.
еще при развороте видео, как только начинается следующий клип, сразу вылазит указатель мыши, или можно просто в медиаплеере как бы навести указатель на экран с картинкой и мышь появляется. я скачивал прогу отсюда и положил в автозагрузку, может можно вообще отключить указатель ?
sergik5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 04:17   #2884
V.A.S.t
Старший Пользователь
 
Аватар для V.A.S.t
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 38
Город: Иркутск
Регион: 38
Машина: Mazda CX7 2.5
Сообщений: 326
V.A.S.t will become famous soon enoughV.A.S.t will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Дополню информацию. Еще в пятницу вечером, после неудачи в машине, заметил дома на ББ, что не всегда, но появляется сообщение об ошибкке при выключении компа.
Подтверждаю. У меня та же ошибка довольно часто вылазит при выключении компа.

Цитата:
Сообщение от sergik5 Посмотреть сообщение
может можно вообще отключить указатель ?
Я тоже за то, чтоб в Икаре ввели возможность вообще отключить указатель мыши. И чтобы в семерке не вылазила кнопка Пуск...
V.A.S.t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 09:44   #2885
dmm_72
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Lexus RX400H
Сообщений: 6
dmm_72 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Есть подозрение на плагин RRPoi, попробуй его отключить.
RRPoi был включен - отключил. Первый выход из гибернации - ошибка.
dmm_72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 11:07   #2886
sdslavi
Старший Пользователь
 
Аватар для sdslavi
 
Регистрация: 12.08.2009
Возраст: 45
Город: Плевен
Регион: Болгария
Машина: Mitsubishi Space Star 99г
Сообщений: 151
sdslavi will become famous soon enoughsdslavi will become famous soon enough
По умолчанию

Сообщение от sergik5
может можно вообще отключить указатель ?

Я ползую ето - http://www.autohotkey.com/forum/topic2197.html
__________________
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=14921 MB:Intel D945GSEJT RAM:2gb/667/SODIMM HDD:60gb SSD CORSAIR Force Series 3 https://picasaweb.google.com/1093689...2Bm5HN_qO3lQE#
https://picasaweb.google.com/1093689...qKhL6JwZHvpQE#
sdslavi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 12:10   #2887
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 44
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Всё я читаю. Процентно могу приглушать только громкость встроенного плеера. Я сделаю возможность использовать старый вариант, но с вероятностью 90% он тебя не устроит, но буду рад если я ошибусь. Правда задача достаточно сложная, а главное ты пока единственный, кому это нужно. Но всё таки сделаю, что бы закрыть этот вопрос.
Спасибо огромное! Могу предложить идеальный (на мой взгляд) алгоритм работы микшера программы:
1) об этом и идет речь, просто продублирую, для систематизации: при подсказке навигационной программы сейчас громкость фиксированная, а было бы удобно, если бы от общей громкости привязаться: то есть, -20 единиц (ну или процентно, как удобнее реализовать). Подбирается экспериментально.
2.1) кнопка "Mute" - отвратительно сейчас работает. ИМХО, она нужна чтоб быстро и полностью приглушить звук - например, моему пассажиру звонят - я нажал на глушилку, и в машине тишина. Но подсказка навигации начинает "кричать" - и это никак не приглушить. Было бы удобно, чтоб в режиме "Mute" музыкальный канал полностью выключался, а подсказки навигатора работали с меньшей громкостью (вот тут как раз фиксированное очень удобно было б значение - в полной тишине звук нормально будет восприниматься).
2.2) Снова кнопка "Mute" - зачем-то можно во время подсказки навигационной программы менять громкость - не то что ненужная, а даже мешающая опция - не проглядывается смысл изменения громкости текущей подсказки. Лучше бы общую громкость в этот момент можно было регулировать.
3) Тоже писалось в той теме, продублирую: Очень резко после приглушения подсказки нарастает звук музыки - аж со щелчком. Помню, ты сказал, что сейчас пока не реализуемо. Жаль, но будем ждать
DemonD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 12:26   #2888
V.A.S.t
Старший Пользователь
 
Аватар для V.A.S.t
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 38
Город: Иркутск
Регион: 38
Машина: Mazda CX7 2.5
Сообщений: 326
V.A.S.t will become famous soon enoughV.A.S.t will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sdslavi Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы "ето" было встроено в программу
V.A.S.t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 12:30   #2889
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DemonD Посмотреть сообщение
Могу предложить идеальный (на мой взгляд) алгоритм работы микшера программы:
Ключевая фраза "идеальный (на мой взгляд)"

Если внимательно прочитаешь тему, то увидишь, что сначала был вариант приглушения звука, который хочешь использовать ты. Но это не устраивало не одного человека, а очень многих. После того как переделал на настройки микшера, все недовольства прекратились. Но через некоторое время появился ты. И пока абсолютно один. Так что считать предложенный вариант универсальным не приходится.

Лично для меня подсказки навигации значительно важнее чем телефонный звонок, так как по своему городу включать навигацию для меня нет смысла. А в чужом при полном отключении звука есть вариант что-нибудь пропустить.

ps. я уже вернул старый способ приглушения звука, качай последний скин
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 12:42   #2890
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.A.S.t Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы "ето" было встроено в программу
Вот это лучший вариант для машины http://www.compcar.ru/forum/showpost...&postcount=110 Просто ставишь в автозагрузку и всё, причём есть икар или нет всё будет работать. А если вдруг указатель потребуется, то указатель появиться через пару секунд перемещения мыши

ps. А шутить над товарищами из-за бугра не красиво.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot