PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 17:46   #2711
KPOT113
Старший Пользователь
 
Аватар для KPOT113
 
Регистрация: 16.06.2011
Город: Кадошкино....
Регион: 13
Машина: форд
Сообщений: 271
KPOT113 has a spectacular aura aboutKPOT113 has a spectacular aura about
По умолчанию

Привет Всем!
Подскажите пожалуйста как настроить " говорилку" начала движения "пристегните ремни!" в настройках на второй странице скрипты выполняемые по событию это там? Интересует как выставить время на остановку. пытался найти по поиску, не нашёл.
версия икара1.6.6.2
__________________
Вот мой проект на форд фокус III
http://pccar.ru/showthread.php?t=16228
KPOT113 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 17:50   #2712
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KPOT113 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как настроить " говорилку" начала движения "пристегните ремни!" в настройках на второй странице скрипты выполняемые по событию это там?
Нет, это третья страница настроек -- ЗВУКИ

Цитата:
Сообщение от KPOT113 Посмотреть сообщение
Интересует как выставить время на остановку. пытался найти по поиску, не нашёл.
А здесь непонятно, время на какую остановку надо задать?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 17:52   #2713
Beliy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 35
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: ВАЗ-2111
Сообщений: 403
Beliy is on a distinguished road
По умолчанию

Bersenev Вопрос про встроенный браузер, постоянно вылетает на этой странице произошла ошибка скрипта, что с этим можно поделать? Или другой какой удобный можно встроить?
Beliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 17:59   #2714
kauk
Старший Пользователь
 
Аватар для kauk
 
Регистрация: 08.02.2011
Возраст: 38
Город: Тамбов
Регион: 68
Машина: LADA Priora
Сообщений: 243
kauk has a spectacular aura aboutkauk has a spectacular aura about
По умолчанию

встрой оперу мобайл
http://arc.opera.com/pub/opera/Win7/1100/
__________________
HardWare - LILLIPUT 8" 859GL, GA-880GM-D2H, ATHLON II X2 265, TITAN , DDR-III 2х2Gb, ASUS Xonar D1, SSD 32 Gb SATA-II Silicon Power + WD 2.5" 500Gb, M4-ATX, Slot DVD±RW, Bluetooth V2.1+EDR Adapter, Card Reader, Wi-Fi 802.11b/g/n USB Adapter, GPS BU-353, Logitech Quickcam Pro 9000, 2 USB Hub 7-ports, USB Microphone, 2.4G Mini Wireless Keyboard with TrackPad, Rear view Camera, OBDII USB, 3G Huawei E171, IrLink.DK+2RC
SoftWare - W7, iCar, Garmin Mobile PC, CarDVR, IrLink3
Priora CarPC
kauk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 18:09   #2715
Beliy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 35
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: ВАЗ-2111
Сообщений: 403
Beliy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kauk Посмотреть сообщение
встрой оперу мобайл
http://arc.opera.com/pub/opera/Win7/1100/
ОООО Спасибо, а то где то читал про мобайл зашел на сайт а там только ява, Щас попробую !

А Русский есть?
Beliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 18:11   #2716
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beliy Посмотреть сообщение
Bersenev Вопрос про встроенный браузер, постоянно вылетает на этой странице произошла ошибка скрипта, что с этим можно поделать? Или другой какой удобный можно встроить?
Встроенный браузер это Internet Explorer, а он вылетает если в него интегрирован какой нибудь модуль внешней программы с ошибкой, это влечёт вылет икара, а так как икар пропал, то вылетает и скрипт.

Если хочешь чтобы Internet Explorer не вылетал, то надо удалить ту программу, которая с ним конфликтует. В сети советуют удалять программы по одной пока проблема не исчезнет. Сам икар ничего в систему не интегрирует. Лично я на это забил. Во первых просто встроил FireFox, а во вторых мы будем выносить Internet Explorer из состава икара, также как и плеер, в результате его вылеты перестанут влиять на икар.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 18:14   #2717
Beliy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 35
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: ВАЗ-2111
Сообщений: 403
Beliy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Встроенный браузер это Internet Explorer, а он вылетает если в него интегрирован какой нибудь модуль внешней программы с ошибкой, это влечёт вылет икара, а так как икар пропал, то вылетает и скрипт.

Если хочешь чтобы Internet Explorer не вылетал, то надо удалить ту программу, которая с ним конфликтует. В сети советуют удалять программы по одной пока проблема не исчезнет. Сам икар ничего в систему не интегрирует. Лично я на это забил. Во первых просто встроил FireFox, а во вторых мы будем выносить Internet Explorer из состава икара, также как и плеер, в результате его вылеты перестанут влиять на икар.
IcarDS работает, не вылетает, это ошибка скрипта IE, например вконтакте захожу и постаянно вылетает или еще какой другой сайт.

А как встроить FireFox, чтобы как во встроенном вперед, назад, крестик и строка ввода адреса была?
Beliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 19:39   #2718
KPOT113
Старший Пользователь
 
Аватар для KPOT113
 
Регистрация: 16.06.2011
Город: Кадошкино....
Регион: 13
Машина: форд
Сообщений: 271
KPOT113 has a spectacular aura aboutKPOT113 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата: KPOT113
Интересует как выставить время на остановку.


Цитата:Bersenev
А здесь непонятно, время на какую остановку надо задать?



Я имел виду остановку на светофоре.
Насколько я понял о движении машины сообщает антена GPS.
Аппарат стоит пока на столе но несмотря на это периодически ''говорит мне про ремни''
5-7 спутников ловит
Я могу задать скорость при которой будет выводится это сообщение.
__________________
Вот мой проект на форд фокус III
http://pccar.ru/showthread.php?t=16228
KPOT113 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 19:49   #2719
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KPOT113 Посмотреть сообщение
Я имел виду остановку на светофоре.
Насколько я понял о движении машины сообщает антена GPS.
Аппарат стоит пока на столе но несмотря на это периодически ''говорит мне про ремни''
5-7 спутников ловит
Я могу задать скорость при которой будет выводится это сообщение.
в skin.ini

IsDriveTimer=600000
DriveStartSoundSpd=7

IsDriveTimer - это время в течении которого нулевое значение скорости не считается остановкой. время указывается в миллисекундах. То есть если в течение 10 минут ( 600000 миллисекунд) значение скорости ни разу не изменилось будет выдано предупреждение.

DriveStartSoundSpd - скорость, при достижении которой будет выдано сообщение.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 01:14   #2720
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

iCarDS_1_6_6_7

- Исправлено сохранение позиции воспроизведения
- исправлен глюк с яркостью экрана
- переключением день ночь. Теперь если данные о рассвете и закате ещё не получены, можно использовать переключение по времени. Для этого надо выбрать Auto Toggle by Sunrise/Sunset Time (Use Internal GPS) и поставить галочку в Toggle by time in case GPS satellites unavailable
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot