PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > Road Runner > Скины для Роад Раннера

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2010, 13:19   #671
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saprofit Посмотреть сообщение
Простите меня грешного что немного не в тему, меня интересует какие продвижения есть у скина CFStyle на базе РРДС (клон роад раннер) и можно ли где-то скачать версию CFStyle для РРДС ?
Ссылка на скин здесь http://www.pccar.ru/showpost.php?p=147912&postcount=233

Основное что изменено - это рейтинги, экранная клавиатура для встроенных программ, другой вариант клавиатуры для самого РР, режимы выбора музыки, работа с камерами через внутренние возможности РРДС и ещё всякие мелочи внешне не заметные.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 03:04   #672
Dupl
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 49
Город: Мытищи
Регион: 50, 90, 150
Машина: Mazda CX-7
Сообщений: 32
Dupl is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Основное что изменено - это рейтинги, экранная клавиатура для встроенных программ, другой вариант клавиатуры для самого РР, режимы выбора музыки, работа с камерами через внутренние возможности РРДС и ещё всякие мелочи внешне не заметные.
Уже смотрел раньше, но не хотел офтопить, но коль такая пляска
Ты не в курсе возмозности скрола в rrds будут реализованы? А то всё вроде работает уже с небольшими косяками, хотя какой-то особой сверхлегкости в последней версии я не заметил, а загрузка проца в одинаковых ситуациях даже как-то повыше стала. Но вот отсутствие "таскания пальцем" пока убивает процентов 40 желания возиться с изучением програмулины. Тыркать кнопки ну совсем не кашерно как-то...
Dupl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 12:26   #673
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dupl Посмотреть сообщение
Уже смотрел раньше, но не хотел офтопить, но коль такая пляска
Ты не в курсе возмозности скрола в rrds будут реализованы? А то всё вроде работает уже с небольшими косяками, хотя какой-то особой сверхлегкости в последней версии я не заметил, а загрузка проца в одинаковых ситуациях даже как-то повыше стала. Но вот отсутствие "таскания пальцем" пока убивает процентов 40 желания возиться с изучением програмулины. Тыркать кнопки ну совсем не кашерно как-то...
Будет. Тока чутка попозжэй
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 17:51   #674
ewgen1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: mitsubishi airtrek Turbo-R
Сообщений: 524
ewgen1 is on a distinguished road
По умолчанию

сегодня вдруг комп не стал уходить в спящий режим.сделано что при нажатии кнопки включения уходит в спячку.сейчас этого не происходит.только через РР уходит в спячку.что где искать?
ewgen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 21:31   #675
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ewgen1 Посмотреть сообщение
сегодня вдруг комп не стал уходить в спящий режим.сделано что при нажатии кнопки включения уходит в спячку.сейчас этого не происходит.только через РР уходит в спячку.что где искать?
А без РР уходит в спящий? Если нет, ищи в настройках системы. А если без РР кнопка работает, а с РР нет вот это проблема
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 23:45   #676
Anthonymus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 45
Регион: 12
Машина: Chrysler Concorde
Сообщений: 386
Anthonymus is on a distinguished road
По умолчанию

Ребят, а подскажите - кто каким плеером видео смотрит? Меня MPC вполне устраивает, но что-то он у меня вылетает по рунтайм еррору '9' . И немогу я от него добиться переключения между проигрываемыми файлами. Ну типа - следующий, предыдущий... Думал в VLC будет работать - дудки. Ниодин плеер этого неумеет. Это только у меня так?
Anthonymus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 09:54   #677
ewgen1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: mitsubishi airtrek Turbo-R
Сообщений: 524
ewgen1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
А без РР уходит в спящий? Если нет, ищи в настройках системы. А если без РР кнопка работает, а с РР нет вот это проблема
без РР кнопкой вкл уходит в спячку а с РР не уходит!хотя из самого РР тоже уходит!пользуюсь foobar заметил что при запущенном фубаре тоже не уходит в спячку только когда закроешь проигрыватель.звуковуха УСБ через asio драйвер.вот когда через этот драйвер работает то не уходит в спячку.как только делаешь стоп на плейере так все срабатывает

Последний раз редактировалось ewgen1; 09.07.2010 в 11:49.
ewgen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 19:31   #678
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anthonymus Посмотреть сообщение
Ребят, а подскажите - кто каким плеером видео смотрит? Меня MPC вполне устраивает, но что-то он у меня вылетает по рунтайм еррору '9' . И немогу я от него добиться переключения между проигрываемыми файлами. Ну типа - следующий, предыдущий... Думал в VLC будет работать - дудки. Ниодин плеер этого неумеет. Это только у меня так?
MPC в принципе всех устраивает, но у многих вылетает с этой ошибкой. У меня в том числе.

А переключение должно работать, в зависимости от редакции скина или нажатие на кнопки СЛЕДУЮЩИЙ ПРЕДЫДУЩИЙ, или долгое нажатие на эти кнопки.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 10:21   #679
AndrewSha
Старший Пользователь
 
Аватар для AndrewSha
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Шадринск
Регион: 45
Машина: Daihatsu Atrai-7 2000г.
Сообщений: 357
AndrewSha is on a distinguished road
По умолчанию

Вот получился такой альтернативный аудиоплеер.

Ссылка для скачивания: http://files.mail.ru/AIFGWA

Теперь важные моменты.
Пока это демо.
Рассчитано на режим 800х600 соотношение 3х4. При смене режима возможны глюки.
Рекомендуется сохранить перезаписываемые файлы.
Все "красивости" будут присутствовать при выборе темы "Atrai7" (Если есть интерес к свежей версии, могу выложить и ее.)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: newaudio.jpg
Просмотров: 711
Размер:	106.1 Кб
ID:	17758  

Последний раз редактировалось AndrewSha; 13.07.2010 в 01:14.
AndrewSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 13:31   #680
ewgen1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: mitsubishi airtrek Turbo-R
Сообщений: 524
ewgen1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewSha Посмотреть сообщение
Вот получился такой альтернативный аудиоплеер.
и где он есть?
ewgen1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot