PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 01:17   #901
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
При всей кажущейся простоте функции, есть подводные камни в её реализации. Я добавил её в список на реализацию http://www.pccar.ru/showthread.php?t=15236, если не вызовет конфликтов с приглушением звука при подсказках и сообщениях от программ навигации, то сделаю.
Спасибо. Мне кажется, что поставить тупо регулировку громкости мастера до, например, 5% с возвратом к сохраненному предыдущему значению будет не очень сложно. Но я не знаю "подводных камней", поэтому просто буду ждать - может получится, тогда я буду как минимум доволен
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 09:32   #902
ewgen1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: mitsubishi airtrek Turbo-R
Сообщений: 524
ewgen1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Как именно? Я привёл три разных варианта встраивания, какой из них у тебя?
3 вариант у меня.
ewgen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 10:32   #903
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Вот теперь понятнее, насколько я помню у панель приборов в файле ecu.ini можно задать координаты левого верхнего угла программы.

1.Так вот если программа Панель приборов встроена в икар с захватом, то наверно стоит задать эти координаты как (0,0).

2.или встроить Панель приборов без захвата, просто задав в файле ecu.ini нужные координаты в зависимости от шаблона.

3.Или задай параметр ПРИ ПЕРЕХОДЕ В ЖДУЩИЙ РЕЖИМ - ПЕРЕЗАПУСТИТЬ
У меня в панели в ecu.ini установлено разрешение 800*480 а в икар 800*600, панель встроена без захвата и такой проблемы не возникало, надо шаблон скина подобрать для панели подходящий (не все подходят корректно), насколько я помню панель поддерживает только два разрешения 800*600 и 800*480 и не поддается захвату, только встраиванию с соответствующими разрешениями.
У меня лишь вышеописанные мною проблемы бывают.
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 11:54   #904
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ewgen1 Посмотреть сообщение
3 вариант у меня.
Выложи скриншот настроек, что то я никак не могу повторить твою проблему.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 13:46   #905
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Не могу понять принцип работы СД чейнджера. Как сформировать диск? Объясните, плиз!
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 14:06   #906
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Не могу понять принцип работы СД чейнджера. Как сформировать диск? Объясните, плиз!
при удержании кнопки диска в CD-чейнджере, на ней запоминается текущий плейлист. Следовательно сначала загружаем треки через менеджер в плеер, а затем сохраняем сформированный плейлист на один из дисков
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 20:08   #907
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
при удержании кнопки диска в CD-чейнджере, на ней запоминается текущий плейлист. Следовательно сначала загружаем треки через менеджер в плеер, а затем сохраняем сформированный плейлист на один из дисков
Спасибо, понял! А если создать свой плей лист, например в винампе, то можно ли его присвоить диску в чейнджере? Есть ли ограничения по объему?
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 21:53   #908
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Спасибо, понял! А если создать свой плей лист, например в винампе, то можно ли его присвоить диску в чейнджере? Есть ли ограничения по объему?
ограничений по объёму нет, попробуй, но в связи с поддержной cue, файл плейлиста в икаре немного специфический. Но попробуй, winamp плейлист икара не прочитает, а вот наоборот возможно и получится
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 19:20   #909
П_А_
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2009
Регион: 48
Сообщений: 24
П_А_ is on a distinguished road
По умолчанию

Будет ли в будущем в iCAR реализована функция временных задержек звука (те организация поканалки)?
П_А_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 20:06   #910
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П_А_ Посмотреть сообщение
Будет ли в будущем в iCAR реализована функция временных задержек звука (те организация поканалки)?
Данный вопрос пока не прорабатывался, по этому однозначного ответа дать пока не смогу. Если найдём способ реализации, то да.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot