PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 14:43   #931
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il74 Посмотреть сообщение
Ни как не могу разобраться, не играет (плеер икара) музыку с высоким битрейдом, где то видел как это делается, щас не могу найти, поиском искал - не нашел, честно. Как?
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=154903&postcount=521

Цитата:
Сообщение от il74 Посмотреть сообщение
И еще ну никак не могу приделать кнопки (для фубара) как вот тут, и при этом чтобы они работали (посвятил два дня этому и ничего). Версия программы (икара) предыдущая (предпоследняя).
Хотелось бы увидеть скриншот твоих настроек. И вот эту тему читал http://www.pccar.ru/showthread.php?t=14176?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 16:33   #932
il74
Старший Пользователь
 
Аватар для il74
 
Регистрация: 07.05.2009
Возраст: 49
Город: Стерлитамак
Регион: 02
Машина: Toyota Corolla 2007
Сообщений: 115
il74 is on a distinguished road
Red face

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=154903&postcount=521



Хотелось бы увидеть скриншот твоих настроек. И вот эту тему читал http://www.pccar.ru/showthread.php?t=14176?
Прочитал от корки до корки, но что-то я видимо упустил, все полностью делаю как написано, но не могу на пустые кнопки повесить значки с командами, вешаются ненужные мне вообще, а команды"вверх", "вниз", "ентер" и т.д. нифига.
Вот еще, а куда вот это и вот это вставлять пробовал в разные файлы *.ini, с одними сразу глючит, с другими ноль реакции.
__________________
TOYOTA Corolla 2007 - ПРОДАН
KIA CEED
il74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 18:24   #933
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il74 Посмотреть сообщение
Прочитал от корки до корки, но что-то я видимо упустил, все полностью делаю как написано, но не могу на пустые кнопки повесить значки с командами, вешаются ненужные мне вообще, а команды"вверх", "вниз", "ентер" и т.д. нифига.
Вот еще, а куда вот это и вот это вставлять пробовал в разные файлы *.ini, с одними сразу глючит, с другими ноль реакции.
В общем давай скриншот настроек, тогда скажу что и где поправить.

У меня сейчас настройка фубара на чистом скине занимает не более 15 минут
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 21:19   #934
il74
Старший Пользователь
 
Аватар для il74
 
Регистрация: 07.05.2009
Возраст: 49
Город: Стерлитамак
Регион: 02
Машина: Toyota Corolla 2007
Сообщений: 115
il74 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
В общем давай скриншот настроек, тогда скажу что и где поправить.

У меня сейчас настройка фубара на чистом скине занимает не более 15 минут
Пока успел снять с машины один скриншот.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: icarDS_foobar.JPG
Просмотров: 369
Размер:	74.2 Кб
ID:	23167  
__________________
TOYOTA Corolla 2007 - ПРОДАН
KIA CEED
il74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 21:37   #935
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il74 Посмотреть сообщение
Пока успел снять с машины один скриншот.
Так у тебя вообще ничего не настроено

Давай по порядку

1. Нажми кнопку ЗАГРУЗИТЬ НАСТРОЙКИ ИЗ ФАЙЛА, и выбери настройки для фубара, получишь такой результат



2. Если пути не совпадают, исправь их на свои и сохрани настройки

3. В файле Initialize.ini найди строку foobar_exe=C:\Program Files\foobar2000\foobar2000.exe и исправь если надо путь на свой

Этого уже достаточно для того чтобы фубар был интегрирован в икар.

Как это получится, опишу что надо сделать для загрузки треков в фубар через меню икара, а потом и перемещение по плейлисту фубара.

Только не забудь задать фубар в качестве медиа программы
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 22:03   #936
Liber
Старший Пользователь
 
Аватар для Liber
 
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 53
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Сузуки Grand Vitara
Сообщений: 478
Liber is on a distinguished road
По умолчанию

уважаемый Bersenev
с уважением отношусь к Вашему труду, мне очень понравился плагин Poi - осуществление заданных действий по достижении заданных GPS данных. Но для меня iCar очень наворочен. Во время поездок мне нужен видеорегистратор и музыка. В данный момент стоит CF. Могу ли я попросит Вас выделить этот плагин, чтобы можно было прикрутить его в CF.
с преогромным уважением
Liber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 22:44   #937
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liber Посмотреть сообщение
уважаемый Bersenev
с уважением отношусь к Вашему труду, мне очень понравился плагин Poi - осуществление заданных действий по достижении заданных GPS данных. Но для меня iCar очень наворочен. Во время поездок мне нужен видеорегистратор и музыка. В данный момент стоит CF. Могу ли я попросит Вас выделить этот плагин, чтобы можно было прикрутить его в CF.
с преогромным уважением
Я видел эту тему http://www.pccar.ru/showthread.php?t=15549, но как то не лез, всё таки цф это не моя тема, хотя RRPoi это моё детище.

В общем всё что я могу сказать, это то что аппетит приходит во время еды. Сначала вам хотелось музыку и видеорегистрацию, потом захотелось этого http://www.pccar.ru/showthread.php?t=15519, дальше RRPoi, потом захочется поменять яркость картинки при вождении ночью, потом поменять вид главного меню, затем изменить цвет кнопок под подсветку своей машины, затем услышать приветствие при загрузке компа, затем использовать фубар для воспроизведения музыки, потом увидеть иконки радиостанций при прослушивании радио и т.д. и т.п. Икар в комплекте со скином CFStyle объединяет в себе большую часть пожеланий людей, общающихся на этом форуме и именно в этом направлении и будет развиваться.

А по поводу переделки плагина RRPoi под цф могу ответить так

1. Нет время
2. Я абсолютно не знаком со структурой плагина для цф
3. Всё таки цф это наш конкурент, хотя они об этом вряд ли подозревают

Но если очень нужно, то вот плагин для RideRunner с исходниками http://www.mp3car.com/rr-plugins/127...ec-plugin.html, он работает как внешняя программа передающая команды для RideRunner по местоположению. Остаётся только подогнать это дело под цф.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 22:52   #938
AlexIz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 64
Город: Ярославль
Регион: 76
Машина: Шкода Yeti
Сообщений: 682
AlexIz is on a distinguished road
По умолчанию

Андрей, глянь, пожалуйста тему про FmAvto
AlexIz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 23:00   #939
Liber
Старший Пользователь
 
Аватар для Liber
 
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 53
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Сузуки Grand Vitara
Сообщений: 478
Liber is on a distinguished road
По умолчанию

многоуважаемый Bersenev
спасибо огромное за ответ, в Ваших словах есть большая доля истины. Просто я буквально на днях закончил свой проект, всё установил в машину и взял небольшой тайм-аут для того чтобы этим всем насладиться))))) Поставленную задачу минимум я для себя выполнил. С удовольствием читаю эту тему и поглядываю на iCar как потенциальный пользователь потому что действительно CF аскетична и угловата. Спасибо за предоставленную ссылочку, буду пробовать.

с уважением, Юрий
Liber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 23:27   #940
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexIz Посмотреть сообщение
Андрей, глянь, пожалуйста тему про FmAvto
Я видел твоё сообщение, но всё что могу посоветовать, это только правильно настроить микшер. Данного устройства лично у меня нет , поэтому воспроизвести твою проблему я не могу. Обрати внимание на громкости микрофона при работе радио, желательно отключить все линии микрофона при работе радио. Так же желательно сделать доступной в икаре линию линейного входа на воспроизведение и также отключить её полностью.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot