PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 00:34   #851
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanuda Посмотреть сообщение
Жаль, жаль что в Питере так и неуслышали начальника траспортного цеха
Честное слово звонил, но почему-то абонент был всегда недоступен. Теперь только в следующем году там буду
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 10:18   #852
zanuda
Старший Пользователь
 
Аватар для zanuda
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 49
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Fiat Panda
Сообщений: 332
zanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Честное слово звонил, но почему-то абонент был всегда недоступен. Теперь только в следующем году там буду
Как чувствовал что надо и свой номер оставить.

У меня собственно вопрос: Гдето была информация что вы прикручивали плагин OBDMPG. Но кроме скинов в икаре больше нигде ничего ненашел. Можно разьяснить как это сделать? А то мне ума нехватило разобраться.
zanuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 14:45   #853
seval
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2011
Возраст: 49
Регион: 14
Сообщений: 3
seval is on a distinguished road
По умолчанию

Подскажите пожалуйста как установить iCar? По ссылке скачивается архив в котором как я понял уже установленный exe файл. И он не запускается. Где найти установочный файл?
seval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 14:55   #854
Sir Kub
Старший Пользователь
 
Аватар для Sir Kub
 
Регистрация: 16.02.2009
Город: Новороссийск
Регион: 23, 93
Машина: 2008\MMC\Colt Plus 4WD Cool very
Сообщений: 316
Sir Kub is on a distinguished road
По умолчанию

1 пост
__________________

Sir Kub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 15:03   #855
seval
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2011
Возраст: 49
Регион: 14
Сообщений: 3
seval is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо! Разобрался. Качаю.
seval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 18:48   #856
odessit
Гуру
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 43
Город: odessa
Регион: Украина
Машина: 2006 Acura MDX - Navi
Сообщений: 1,121
odessit is on a distinguished road
По умолчанию

Вопрос...
Перестала работать перекл треков по кругу
И в музыке и в радио...
В настройках стоит покругу ...
Выключал выключал и в списках и в настройках основных
И нифига!!!
Хотя раньше пахало!!!
odessit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 20:27   #857
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sdslavi Посмотреть сообщение
У меня после рестарта миксер не сохраняет настройки для приглушения звука для более от 1 линии.Ето если задан объйчний режим работа.Система с XP,Realteck звук.При других режим миксера все в порядке,но меня не устройвает-громкост меняется при смене източика.Ето проблем Икара или у меня?Все ето нужно для правилное возпроизведение радио FMAvto - нет ехо,если не приглушился 2 линии после звонки из телефона ехо ест,также после рестарта ехо ест.
На днях буду устранять недостатки в работе настоек микшера, после поездки на 4000 км их вылезло достаточно. Учту и эту
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 20:33   #858
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odessit Посмотреть сообщение
Вопрос...
Перестала работать перекл треков по кругу
И в музыке и в радио...
В настройках стоит покругу ...
Выключал выключал и в списках и в настройках основных
И нифига!!!
Хотя раньше пахало!!!
Зацикливание было сделано в последней час перед выходом версии, поэтому толком не тестировалось. И я не знал что для его правильной работы требуется правильное описание в скине. На днях и этим займусь
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 20:39   #859
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanuda Посмотреть сообщение
У меня собственно вопрос: Гдето была информация что вы прикручивали плагин OBDMPG. Но кроме скинов в икаре больше нигде ничего ненашел. Можно разьяснить как это сделать? А то мне ума нехватило разобраться.
Плагин OBDMPG я прикручивал к скину Z для RR, но протестировать я его не мог, только загрузку самого плагина, а связь с машиной было не на чем проверить. Никто так и не отписался заработал он или нет.

Как оказалось у Александра уже есть плагин для ELM, но ему его тоже не на чем было тестировать. Поэтому в августе я возьму его исходники и попробую переделать его по аналогии с плагинами RRCheckEngine и iCarVOBD.

Так что я думаю что с плагином OBDMPG заморачиваться не стоит
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 20:52   #860
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreq Посмотреть сообщение
У меня при обноружение спутников иКар почтоянно выдает вы подъехали к городу..... и предолгает переключится на рвдио, я радио через иКар не пользуюсь как сделать чтоб эта менюшка вообще не вылезала и нече не говарила?


В новой версии будет возможность отключения этого сообщения.

А также появится новая функция РЕЖИМ ГОРОД/ТРАССА, можно будет настроить поведение икара в городе и на трассе, и переключатся между ними.

Допустим орать в родном городе о светофорах смысла нет, а вот в дальней поездке это не помешает.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot