PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 22:56   #2781
Phantom_spb
Старший Пользователь
 
Аватар для Phantom_spb
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Gaz 31105
Сообщений: 265
Phantom_spb will become famous soon enough
По умолчанию

номер звонящего как то странно стал отображаться 300первая цифра номера 300вторая итд.....или буквенная билеберда...
у меня одного так?
Phantom_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 21:18   #2782
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Уважаемые авторы, извините наперед, но достало тестить Ваши "псевдообновления"! Вы хоть проверьте исправления не только при перезапуске программы, но и при включении-выключении, перезагрузки из-под Икара. С этими проблемами сохранения места воспроизведения уже достало. Если в 16667, вроде все наладилось, то в 166610 даже не буду описывать. Стало хуже, чем было. И что мы опять имеем на сегодняшний день? Скин - да, отличный. А пограмма? Мультимедиа плейер сырой до невозможности. Звук - дрянь, эквалайзер - жуть, место воспроизведения не сохраняет, станцию в инет радио не помнит. Звонилка так и осталась на прежнем зачаточном уровне. Броузер? "Это" называется так?
Ведь хорошая идея лежит в основе проекта. Многое сделано очень удачно. Ну устраните, пожалуйста, эти досадные баги. Пользуюсь Икаром с лета, начинал с бесплатной версии. Она быстро грузилась, помнила место воспроизведения, кино показывала, звонилка звонила (косячила, но тепримо для бесплатки). Сейчас скин уже сделан очень прилично. Теперь дайте нам, юзерам, стабильную версию, а потом "пилите" сколько душе угодно.
ЗЫ: Только без обид
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 23:36   #2783
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Уважаемые авторы, извините наперед, но достало тестить Ваши "псевдообновления"! Вы хоть проверьте исправления не только при перезапуске программы, но и при включении-выключении, перезагрузки из-под Икара. С этими проблемами сохранения места воспроизведения уже достало. Если в 16667, вроде все наладилось, то в 166610 даже не буду описывать. Стало хуже, чем было. И что мы опять имеем на сегодняшний день? Скин - да, отличный. А пограмма? Мультимедиа плейер сырой до невозможности. Звук - дрянь, эквалайзер - жуть, место воспроизведения не сохраняет, станцию в инет радио не помнит. Звонилка так и осталась на прежнем зачаточном уровне. Броузер? "Это" называется так?
Ведь хорошая идея лежит в основе проекта. Многое сделано очень удачно. Ну устраните, пожалуйста, эти досадные баги. Пользуюсь Икаром с лета, начинал с бесплатной версии. Она быстро грузилась, помнила место воспроизведения, кино показывала, звонилка звонила (косячила, но тепримо для бесплатки). Сейчас скин уже сделан очень прилично. Теперь дайте нам, юзерам, стабильную версию, а потом "пилите" сколько душе угодно.
ЗЫ: Только без обид
Никаких обид. Всё по делу. Я как автор программы приношу свои извинения за данное безобразие. Поверьте стараемся как лучше, но не всегда получается .
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 03:18   #2784
badnetrnd
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 36
Город: Ростов на Дону
Регион: 61
Машина: фф2
Сообщений: 338
badnetrnd is on a distinguished road
По умолчанию

А возможно музыку и навигацию (igo,7way) выводить на разные звуковые карты? И если возможно то как ?
__________________
машина продана вместе с компьютером
badnetrnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 08:06   #2785
ilya_sp
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Возраст: 39
Регион: 25
Сообщений: 138
ilya_sp is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karpuk Посмотреть сообщение
Никаких обид. Всё по делу. Я как автор программы приношу свои извинения за данное безобразие. Поверьте стараемся как лучше, но не всегда получается .
не соглашусь ))

я так понимаю, что все, что на данный момент выкладывается - это не релиз. а мы - добровольные бета-тестеры.
и у нас есть 2 варианта: либо пользоваться старой версией и ждать релиза, либо на свой страх и риск ставить промежуточные, тестить и помогать находить косяки, высказывать пожелания.
Тут как: либо тестим мы, а автор правит. Либо тестит автор, тратит на это свое время, а мы дольше ждем релиза.

По крайней мере, я это так воспринимаю.
ilya_sp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 08:39   #2786
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilya_sp Посмотреть сообщение
не соглашусь ))

я так понимаю, что все, что на данный момент выкладывается - это не релиз. а мы - добровольные бета-тестеры.
и у нас есть 2 варианта: либо пользоваться старой версией и ждать релиза, либо на свой страх и риск ставить промежуточные, тестить и помогать находить косяки, высказывать пожелания.
Тут как: либо тестим мы, а автор правит. Либо тестит автор, тратит на это свое время, а мы дольше ждем релиза.
+1
Попробуйте порешать вопросы с создателями Центрифуги или RR. Большой будет успех? Здесь же все совершенно иначе, для пользователя.
Такого отсутствия вылетов-глюков не встречал ни на одной оболочке.
Скин, вообще, очень радует. А поддежка устройств, ардуино? где такое еще есть?
Надо чуть подождать релиза. Хотя по моим потребностям и так все олично работает.
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 08:43   #2787
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilya_sp Посмотреть сообщение
Тут как: либо тестим мы, а автор правит. Либо тестит автор, тратит на это свое время, а мы дольше ждем релиза.

По крайней мере, я это так воспринимаю.
Я не против тестить, даже "за". Но надо понимать, что тестим. Например выбрано направление интеграции фубара в Икар. Тестим, вылавливаем баги и получаем отличный звук с управлением через интерфейс икаровского плейера. В итоге имеем релиз, где функция воспроизведения музыки доведена до приемлемого уровня (хотя, конечно, совершенству нет предела). Затем берется другая функция, ну, хотя бы, инет-радио или звонилка и работаем все вместе над ней. Я за плановость и поступательное развитие любимого проекта
ЗЫ: Вот, например, видеоплейер можно уже не трогать. Вполне все удачно получилось, ИМХО
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 10:20   #2788
V.A.S.t
Старший Пользователь
 
Аватар для V.A.S.t
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 38
Город: Иркутск
Регион: 38
Машина: Mazda CX7 2.5
Сообщений: 326
V.A.S.t will become famous soon enoughV.A.S.t will become famous soon enough
По умолчанию

Продолжим вылавливание багов Итак. в последней версии вернулся основной баг пред-предпоследней, который решала предпоследняя Как то так. В общем, после перезагрузки музыка снова не начинает играть. Ну и при выключении компа утром (ночная тема), днем благополучно включился с этой же ночной темой... Возможно через минуту он бы и переключился на дневную тему, но ждать как то не хотелось, посему думаю, что это тоже баг. Ждем новой версии с исправлением
V.A.S.t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 10:39   #2789
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

karpuk

Стоит ИКАР на домашнем компе (в пробном варианте)...так сказать тестю, тренируюсь(раз 20 уже сносил и ставил...так как очень удобно заниматься "ананизмом" в домашних условиях, а не на морозе в салоне авто) перед весенне-летним сезоном установки РС, и икара в машину, но с ужасом заметил, что появилась сообщение (бомба замедленного действия) о том , что через 7 дней кирдык пробной версии...вот вопрос... как быть?

P.S Купить лицензию можно, но ....получается примерно так...предлогают купить машину, но она будет стоять еще год, так как нету 18 лет. А тестить(тренироваться) нужно еще (оболочка классная, но много всяких нюансов сложностей)
Может вам сделать какую нить пробную(но постоянную) лицензию с ограниченными возможностями...ну например отсутствием поддержки GPS-а...(ну нахрена мне GPS на домашнем компе при всяких тестах икара) ну и так далее, ну что бы исключить халявство так сказать.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 11:58   #2790
andreq
Пользователь
 
Аватар для andreq
 
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: Lanos
Сообщений: 81
andreq is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Beliy
Bersenev У меня еще пару вопросов, где то в теме заводился разговор про конвертер KML из txt, не сделал?
Сделал, но не совсем, надо немного доработать
Как на счет этого, понемаю щас другие проблеммы, но может это уже сделали и просто забыли впехнуть в скин, или я чето пропустил?
__________________
Intel D945GCLF2D, блок питания M4-ATX, скин iCar DS
andreq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot