PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 01:46   #11
metan
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2010
Возраст: 47
Регион: 46
Машина: WV T5, Audi-100
Сообщений: 111
metan is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekseykok Посмотреть сообщение
Конечно без обид!
В 1-2 недели не уложиться?
я в общих чертах уяснил что хочу для себя....
Можно уложиться в 1-2 недели... но не уложишься....Даже если и в финансовом вопросе проблем нет и все будет приготовлено, мысли будут мешать друг другу, и как правило следущая лучше предыдущей. Ведь согласитесь, никто из присутствующих на этом форуме низачто не станет курочить свою ласточку если не будет уверен в конечном результате. Все хотят сделать красиво, чтобы потом можно было смело пахвастаться друзьям или перед телками понтануться. Я думаю, что всетаки стоит побольше почитать этот и соседний форум , посмотреть проекты, и уж потом, спустя некоторое время, прочитав свой первый пост, решишь что в нем кой-какие пункты были ошибочными Удачи!
metan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 02:19   #12
alekseykok
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2010
Возраст: 35
Регион: 66, 96
Сообщений: 13
alekseykok is on a distinguished road
По умолчанию

дык что с монитором делать? заказывать из другого города не вариант, т.к. % того, что он не подойдет очень велик(
alekseykok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 07:37   #13
discobug
Старший Пользователь
 
Аватар для discobug
 
Регистрация: 03.01.2009
Возраст: 46
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 93
discobug is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekseykok Посмотреть сообщение
% того, что он не подойдет очень велик(
откуда такая информация?
многие не то что из других городов - из других стран заказывают, а если возникают косяки, об этом сразу становится известно.
искать нужное именно в соседнем магазине - пока без шансов, к нашей (тех, кто этим направлением занимается) безудержной радости
discobug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 08:43   #14
alekseykok
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2010
Возраст: 35
Регион: 66, 96
Сообщений: 13
alekseykok is on a distinguished road
По умолчанию

Окай, переделал панель, вставил 2диновую рамку.
Выбор сейчас стоит за монитором.
7 или 8 дюймов ???? почему все ставят именно 7, а не 8ми дюймовый, который по размерам видимой области подходит под 2din?
Мгм, далее на сколько я понял стоят огромные проблемы с радио и регулировкой звука\переключения треков и т.д. .....
alekseykok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 18:53   #15
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekseykok Посмотреть сообщение
почему все ставят именно 7, а не 8ми дюймовый, который по размерам видимой области подходит под 2din?
Я бы так не сказал... Как раз у многих стоит восьмерка wide, которая точно лезет в 2ДИН.

Цитата:
Сообщение от alekseykok Посмотреть сообщение
Мгм, далее на сколько я понял стоят огромные проблемы с радио и регулировкой звука\переключения треков и т.д. .....
Огромные проблемы с радио были года 3 назад. Сейчас есть готовые решения, а так же возможность собрать самому.
Ругулировка звука и прочее решается подключением родных рулевых кнопок, родного джойстика и т.п. Если этого нет - тогда покупается что-то типа Torpedo control или Griffin Power Mate. Ну, или раздербанивается мультимедиа клавиатура

Вообщем, вариантов много, они давно опробованы и работают у многих.
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 21:14   #16
alekseykok
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2010
Возраст: 35
Регион: 66, 96
Сообщений: 13
alekseykok is on a distinguished road
По умолчанию

мгм всетаки решил ставить 7дин, т.к. для таких устройств нету места. Думаю купить мультимедиа клаву, вытащить от туда клавиши регулировки громкости, переметки, т.п. ..... и вставить их по бокам в свободное место, которое образуется между монитором и рамкой
Нашел вчера блок питания у нас в городе M2-ATX, так что буду собирать все на микро-атх.
По поводу радио - можете пару вариантов предложить? а то после прочтения форумов все говорят что либо нифига не ловит (USB) либо фонят. на кармонитор вроде продается на основе магнитольного приемника, но цена ППЦ.
По поводу форм фактора - даже рад... пофиг что придется все в багажнике прятать(машина универсал), зато можно поставить хорошую PCI звуковуху и плату видеозахвата
Кста, так же говорят что фонит звук...... думаю со звуковухи снимать 2.0 и напрямую садить на усилитель....(вероятно обычный патчкорд 3,5 джэк с одной стороны, а с другой 2 тюльпана) - возможно такое?
alekseykok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 19:45   #17
alekseykok
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2010
Возраст: 35
Регион: 66, 96
Сообщений: 13
alekseykok is on a distinguished road
По умолчанию

ап ап ап.....
что по поводу звука????
У мну в штатные места влезит - перед 16, зад 13..... машина универсал, покупал для работы(монтажникам стремянки, оборудование и товар), так что багажник сабвуферами не хочу хламить... выбрал на перед http://market.yandex.ru/model.xml?mo...946&hid=308016, на задние еще нет, как понял надо чтобы средние частоты хорошо держали..
Звуковуха - залежалась Creative Audigi2... как ее подрубать чтобы помех небыло???
Провода все напрямую будут от акума до компа (будет в багажнике, за боковой обшивкой) + в параллель усилок, вот думаю надо память переходник с 3,5 джэк на 2 RCA мама 2 штуки (10сантиметров)(есть все условия для этого) чтобы по машине пустить провода до усела с 3 (тремя) экранами (как на форуме было описано для инжекторных машин) до уселка, который будет лежал под водительским сидением,
Остался вопрос в усиле, тыловых колонках, блютус(для разговора по телефону через CarPC) и FM\AV приемнике.....
Кста, изначальный проект укладывается в 2 недели)))
alekseykok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot