PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2011, 09:24   #1791
nikolna
Старший Пользователь
 
Аватар для nikolna
 
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 38
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Mercury Mariner
Сообщений: 312
nikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the rough
По умолчанию

обноружено вот что, почему то не всегда срабатывает приглушение звука для оповещения "начинаем движение, пристегните ремни", хотя "добро пожаловать на борт" всегда приглушенное
nikolna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 22:27   #1792
kauk
Старший Пользователь
 
Аватар для kauk
 
Регистрация: 08.02.2011
Возраст: 38
Город: Тамбов
Регион: 68
Машина: LADA Priora
Сообщений: 243
kauk has a spectacular aura aboutkauk has a spectacular aura about
По умолчанию

может ответ уже звучал или обсуждали, но есть такое предложение - добавить в будущем такую вещь, чтобы при первом включении икар бы оповещал нас о праздниках, которые отмечаются в этот день, речь о плохо запоминающихся праздниках типа дня юриста или дня программиста, сел с утра в машину, узнал, на работе поздравил кого следует, ну и свои там праздники желательно иметь возможность добавлять, типа дня рождения близких, еще дополнительные опции может сделать, вроде задержки оповещения (время на прогрев авто, кто дома чай пьет в это время), и предварительного уведомления дня за 2 например
__________________
HardWare - LILLIPUT 8" 859GL, GA-880GM-D2H, ATHLON II X2 265, TITAN , DDR-III 2х2Gb, ASUS Xonar D1, SSD 32 Gb SATA-II Silicon Power + WD 2.5" 500Gb, M4-ATX, Slot DVD±RW, Bluetooth V2.1+EDR Adapter, Card Reader, Wi-Fi 802.11b/g/n USB Adapter, GPS BU-353, Logitech Quickcam Pro 9000, 2 USB Hub 7-ports, USB Microphone, 2.4G Mini Wireless Keyboard with TrackPad, Rear view Camera, OBDII USB, 3G Huawei E171, IrLink.DK+2RC
SoftWare - W7, iCar, Garmin Mobile PC, CarDVR, IrLink3
Priora CarPC
kauk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 10:18   #1793
П_А_
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2009
Регион: 48
Сообщений: 24
П_А_ is on a distinguished road
По умолчанию

Юзаю Икар уже с лета. В основоном слушаю музыку.
Вот что заметил:
1. Если включаю случайное проигрывание треков, то после проигрывания последнего трека в списке плеер не переходит к следующему треку.
2. К примеру файлы воспроизводятся в случайном порядке в такой последовательности: 5-1-4-2-3. Допустим я хочу еще раз послушать эту папку, но в другой последовательности. Отключаю и включаю снопку случайного воспроизведения (перевернутая буква Х), однако последовательность остается той же самой 5-1-4-2-3. Эта последовательность сохранить если я сам укажу на трек №1 (те потом подет стрек №4, 2, 3). Хотелось бы чтоб генерация случайного выбора трека была при каждом нажатии на кнопку (перевернутая Х).
3. К примеру мне нравиться трек №4, я отмечаю его звездами. После этого плеер прыгает к началу плейлиста-подсвечивается трек №1. А хочется чтоб оставался на том же треке что и проигрывается.
4. Как сделать (если это возможно) чтоб на панели указывалось имя папки. У меня много музыки 80-х. Иногда загружаю одну и туже паапку с музыкой.

Если что то где то обсуждалось- не ругайтесь. В последний раз когда тут был, в этой ветке было около 100 сраниц сейчас буду изучать остальные

PS: Икаром доволен.
П_А_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 11:19   #1794
Beliy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 35
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: ВАЗ-2111
Сообщений: 403
Beliy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П_А_ Посмотреть сообщение
1. Если включаю случайное проигрывание треков, то после проигрывания последнего трека в списке плеер не переходит к следующему треку.
Нажми на кнопку повтор, и не будет останавливаться на последнем треке!

Цитата:
может ответ уже звучал или обсуждали, но есть такое предложение - добавить в будущем такую вещь, чтобы при первом включении икар бы оповещал нас о праздниках, которые отмечаются в этот день, речь о плохо запоминающихся праздниках типа дня юриста или дня программиста, сел с утра в машину, узнал, на работе поздравил кого следует, ну и свои там праздники желательно иметь возможность добавлять, типа дня рождения близких, еще дополнительные опции может сделать, вроде задержки оповещения (время на прогрев авто, кто дома чай пьет в это время), и предварительного уведомления дня за 2 например
Было бы здорово, я поддерживаю
Beliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 20:52   #1795
cresco
Новый Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2011
Возраст: 47
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 4
cresco is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
cresco попросил меня прикрутить к икару вот это http://www.mp3car.com/rr-released-pl...on-plugin.html

Вот результат



Если вы являетесь обладателем этого устройства, то

1. качаете архив обновления скина, копируете его содержимое в папку скина и как обычно запускаете UPDATE.EXE.

2. качаете плагин RRTMS (ссылка вначале поста). ставите его в любую папку, но лучше в ..\iCar DS\Extentions\RRTMS и регистрируете плагин командой regsvr32 RRTMS.dll. Если данный плагин у вас уже был установлен для RR, то этого делать не надо, икар подхватит плагин автоматом.

3. Запускаем икар и на четвёртом экране настроек включаем загрузку плагина RRTMS.

4. Перезапускаем икар и идём на экран ДАВЛЕНИЕ ШИН

Всё что мог проверить это то что плагин грузится и данные передаёт, но работоспособность с устройством проверить не могу из-за отсутствия оного.

Дядька, тока сейчас дошли руки все настроить, все работает, спасибо тебе за такой ништяк.
но есть вопросик слева внизу есть иконка отключить предупреждения и красный прямоугольник - нажимаю на нее и ничего не происходит, так должно быть или нет?
cresco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 21:22   #1796
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cresco Посмотреть сообщение
но есть вопросик слева внизу есть иконка отключить предупреждения и красный прямоугольник - нажимаю на нее и ничего не происходит, так должно быть или нет?
Не знаю, этими индикаторами управляет плагин, поэтому я их только вставил в скин и всё, а протестировать я не могу, у меня устройства нет
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 08:33   #1797
сиден
Новый Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 47
Регион: 74
Машина: LR Freelander 2
Сообщений: 4
сиден is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Если какой то формат не воспроизводится, значит в системе не настроены кодеки для этого формата.

Во первых, в настройках ffdshow audio decoder - Кодеки - Uncompressed выстави All supported

Во вторых, проверь там же, что бы для FLAC не стояла опция ЗАПРЕЩЁН.

В третьих, недавно обсуждали отключение ffdshow audio decoder в икаре, случайно этого не делал?
Переустановил K-Lite Codec Pack, обновил, выставил как указал, запело, но звук хрюкает, на других плеерах все нормально. Спасибо. Будем бороться дальше.
сиден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 12:04   #1798
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 44
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

О сообщении, находящемся 3-мя постами выше - а где сиё чудо прикупить можно?
DemonD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 13:23   #1799
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DemonD Посмотреть сообщение
О сообщении, находящемся 3-мя постами выше - а где сиё чудо прикупить можно?
Здесь http://store.mp3car.com/USB_TPMS_Ver..._p/com-090.htm
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 20:23   #1800
Vitus
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.04.2011
Возраст: 49
Город: Днепропетровск
Регион: Украина
Машина: Киа Каренс 2.0,Киа Соренто 2.4 D
Сообщений: 16
Vitus is on a distinguished road
По умолчанию

После гибернизации комп запускается и иногда плагин Check engine выдает ошибку "не подсоединен адаптер,повторить попытку?" и икар зависает полностью,спасает его перезагрузка и еще,с каким бы уровнем звука не засыпал комп,при восстановлении громкость почему-то включается на максимум.Каким образом можно исправить эти огрехи?
Vitus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot