PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 19:00   #11
L-ZiX
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.02.2012
Возраст: 37
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 18
L-ZiX is on a distinguished road
По умолчанию

Hamster, ты заблуждаешься. У мну на объекте одном под видеоматрицу стоит система с двумя радеонами, на каждом по 2 hdmi, подключено 4 телика - всё работает как продолжение.
L-ZiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 22:07   #12
L-ZiX
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.02.2012
Возраст: 37
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 18
L-ZiX is on a distinguished road
По умолчанию

Решил купить мамку Intel Desktop Board D2700MUD, 10 ватт проц, два независимых выхода на моники, то что доктор прописал.
L-ZiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 22:53   #13
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L-ZiX Посмотреть сообщение
Решил купить мамку Intel Desktop Board D2700MUD, 10 ватт проц, два независимых выхода на моники, то что доктор прописал.
Ну и здорово.

А по поводу этого:
Цитата:
Сообщение от L-ZiX Посмотреть сообщение
Hamster, ты заблуждаешься. У мну на объекте одном под видеоматрицу стоит система с двумя радеонами, на каждом по 2 hdmi, подключено 4 телика - всё работает как продолжение.
Так там две видеокрты то
А вот можно ли сделать на одной карте (в нашем случае интегрированной в чипсет) один моник по VGA к примеру, а второй по HDMI (не клоном, а миенно расширением рабочего стола) - я не уверен, почему-то здравый смысл говорит, что нет. Но, могу ошибаться, ибо так не пробовал
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 23:18   #14
leha-mentos
Старший Пользователь
 
Аватар для leha-mentos
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Аваланш 2500, Volvo XC70, Solaris
Сообщений: 246
leha-mentos is on a distinguished road
По умолчанию

Hdmi c VGA не соединены, вроде. Так что должно работать. А в описании матери разве нет информации про использование двух моников? На матерях видел, что запараллелены dvi с VGA но не с hdmi. Кстати тоже такую же систему буду делать. Так что надо запастись адаптером для потолочного телика. На ебее стоит рублей пятьсот.
leha-mentos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 12:40   #15
L-ZiX
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.02.2012
Возраст: 37
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 18
L-ZiX is on a distinguished road
По умолчанию

С сайта интела:

В системных платах Intel® D2700MUD для настольных ПК применяется пассивная система охлаждения, благодаря чему их можно устанавливать в корпусы малого размера, легко помещающиеся между двумя дисплеями.

В системных платах Intel® D2700MUD для настольных ПК используется графическая система Intel® Graphics Media Accelerator 3650, поддерживающая воспроизведение видео высокой четкости через графические порты VGA и DVI.
L-ZiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:34   #16
Sergei_38
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2012
Возраст: 45
Город: Дзержинский
Регион: 50, 90, 150
Машина: RX400h
Сообщений: 83
Sergei_38 is on a distinguished road
По умолчанию

Ребят, попробовали плату? Тоже хочу купить.
Интересует возможность получения картинки для штатного монитора Lexus/toyota
Соответственно работает ли на ней powerstrip?
Sergei_38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 18:14   #17
ganzic
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 47
Город: луганск
Регион: Украина
Машина: dacia logan
Сообщений: 39
ganzic is on a distinguished road
По умолчанию

случайно сюда забрёл.интересно стало,сборка полного фарша.атом это по твоему полный фарш.это полный тормоз.вот тебе пример ну ещё не очень полного фарша.плата на 67 или 77 чипсете(более в машине врядли когда пригодится),проц 3770т(8ядерный),4-8гигов оперативки, моник около 10дюймов главный,по 8,9 дополнительные(в режиме расширения).а то железо которое ты описал,лучше подарить заклятому врагу.ценрифуга будет просто тормозом,про навител вообще можешь забыть(ну если ты конечно не поклонник слайдшоу).а фулашди мне вообще интересно заработает когда нибудь на этих платах полноценно хотяб на одном дисплее,не говоря уже о расширении,которое впринципе для неё невозможно.вот просто чтоб я скачал какойто ролик в замороченом формате,и без проблем его посмотрел.я всётаки думаю что это на этих платах уже не случится(выйдут новые "атомы 3000"и они уже будут крутить ролики высокого качества).но вот вопрос возникает,а стандарты видео будут стоять на месте и ждать пока интел с новым поколением атомов их догонит?боюсь что наврядли.вот и вывод сам собой напрашивается-либо амд с ихним подторможеным е350-е450,или полноценная мать с полноценным проциком.а с программами при хорошем желее я думаю проблем не возникнит,подберёшь сам по своему вкусу
ganzic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 23:14   #18
Ra3eR
Старший Пользователь
 
Аватар для Ra3eR
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 36
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Santa fe
Сообщений: 398
Ra3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the rough
По умолчанию

Тема по факту уже старая... но "ganzic" +1 тож фарша в ттх не обнаружил за исключением авто...
__________________
Чем больше узнаю, тем больше сомневаюсь....
Готовность 100%(Версии Альфа): Sluni:: Sluni: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17563
Ra3eR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot