PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > LeoCar > Обновления

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2007, 00:17   #11
Yaroslav63
Пользователь
 
Аватар для Yaroslav63
 
Регистрация: 23.10.2006
Возраст: 60
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 1996\Skoda\Felicia
Сообщений: 16
Yaroslav63 is on a distinguished road
По умолчанию

Прога классная.Запустилась сразу.Спасибо.Но есть проблема.Слетел X-port и теперь при каждом запуске пишет инвалид порт.Может кто сталкивался,помогите.
Yaroslav63 вне форума  
Старый 18.05.2007, 01:35   #12
MIROvoy
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Нягань
Регион: 86
Машина: 2000/Lexus/ RX300
Сообщений: 37
MIROvoy is on a distinguished road
По умолчанию

2 LI()n
За гисрусу ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
В регионах ИМХО только по ней и ездить можно. Юзаю её, вот ждал, когда твой фронтэнд её поддерживать начнет, Свершилось!
...вот еще бы радио прикрутить- и цены не будет
...а потом еще и етлефон
__________________
Mb=> ASUS M2N8-vmx
CPU=> ATHLON soc.AM2 3000///Mem=> 2x512Mb DDR-II///PSU=> self made SLx2( процесс отладки)///mon=> noname 8" & тач (кит набор) Респект fmy1///HDD=> 2,5" Samsung 80Gb///BT-USB///USB -hab x7(noname)///TV-FM tuner AverTV Studio 509 (RDS) PCI///Wi-Fi Compex PCI/// GPS PPC Loox N560=> GPS2Blue v 1.7 ( Russa & RUSA)
MIROvoy вне форума  
Старый 18.05.2007, 07:43   #13
NSMax
Сибиряк
 
Аватар для NSMax
 
Регистрация: 11.04.2007
Возраст: 50
Город: Свободно перемещающийся
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Jaguar X-Type
Сообщений: 785
NSMax has a spectacular aura aboutNSMax has a spectacular aura aboutNSMax has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIROvoy Посмотреть сообщение
2 LI()n
За гисрусу ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
В регионах ИМХО только по ней и ездить можно. Юзаю её, вот ждал, когда твой фронтэнд её поддерживать начнет, Свершилось!
...вот еще бы радио прикрутить- и цены не будет
...а потом еще и етлефон
Ага, лучше сразу Aver USB 2.0+ тогда и я себе поставлю
NSMax вне форума  
Старый 18.05.2007, 08:54   #14
nemo61
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 34
nemo61 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Menen Посмотреть сообщение
Файлы нужно скопировать в папку "system" или "system32" ,которые находятся в X:Windows
Попробуй это.... Вроде валяеться на каждом углу интернета....
Ну так оно и есть! Только в системе я их не могу зарегистрировать!
nemo61 вне форума  
Старый 18.05.2007, 10:50   #15
sdv22
Новый Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 52
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: 2004\ВАЗ\2114
Сообщений: 5
sdv22 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение

ГисРуссу тоже не обделили! С ней поддержка уже полная - поиск, масштаб, центрирование, Избранное, отмена маршрута, изменение вида. Также Поиск и Избранное с Главного Экрана.
1. А что делать нам сирым с разрешением экрана 800x480?
2. ГисРусса - при нестандартном размере caption bar (а он у меня меньше для экономии места), окно ГисРуссы неправильно позиционируется и в результате клики не попадают в нужное место.
3. А можно сделать возможность отключать анимацию окон? Оно конечно красиво, но быстро начинает раздражать.
4. Очень хочется Zoom и Aspect Ratio Correction в видео плеере. У меня экран 16:9 и хочется по полной его использовать, даже пусть с обрезанием частей изображения.
sdv22 вне форума  
Старый 18.05.2007, 11:08   #16
Menen
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2007
Возраст: 43
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 2000\Opel\AstraЖ
Сообщений: 248
Menen is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nemo61 Посмотреть сообщение
Ну так оно и есть! Только в системе я их не могу зарегистрировать!
Регистрировать их не надо достаточно перезагрузить комп.... на крайняк поставь какой нить экспловер для сотового... там нокия псс суит.... эти файлы пропишуться....
Menen вне форума  
Старый 18.05.2007, 20:30   #17
nemo61
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 34
nemo61 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Menen Посмотреть сообщение
Регистрировать их не надо достаточно перезагрузить комп.... на крайняк поставь какой нить экспловер для сотового... там нокия псс суит.... эти файлы пропишуться....
Перезагрузка не помогает. Ну а ставить программу, которая мне не нужна.... Некрасиво как-то...
nemo61 вне форума  
Старый 18.05.2007, 21:30   #18
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
а у меня вот какой косяк был. плеер играл песни по порядку, но каждую не доигрывал 15 секунд примерно, перескакивал на следующую...
Проверю, спасибо за найденную ошибку!

Цитата:
Сообщение от pafftis Посмотреть сообщение
Леон! Хотелось бы в настройках и саму прогу регулировать! Что бы например можно было убирать включать окно которое постоянно высовывается снизу с левого угла! Потом с визуализацией внешней (ну то что окна высовываются и засовываются) можно было самому выбирать что бы они потухали там или ещё чегонибудь!!
А что за окно высовывается снизу с левого угла?
Насчет затухающих подсказок - тоже сделаю, но попозжа

Цитата:
Сообщение от Yaroslav63 Посмотреть сообщение
Прога классная.Запустилась сразу.Спасибо.Но есть проблема.Слетел X-port и теперь при каждом запуске пишет инвалид порт.Может кто сталкивался,помогите.
Поставь ИксПорт обратно
При запуске жалуется, но ведь запускается? Заходишь в настройки и отрубаешь использование ГПС или выставляешь правильный порт.

Цитата:
Сообщение от MIROvoy Посмотреть сообщение
2 LI()n
За гисрусу ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
В регионах ИМХО только по ней и ездить можно. Юзаю её, вот ждал, когда твой фронтэнд её поддерживать начнет, Свершилось!
...вот еще бы радио прикрутить- и цены не будет
...а потом еще и етлефон
Да нивапрос День работы - и Русса готова!
Насчет радио уже писал. У самого его нет, не пользуюсь, а ехать-покупать, чтобы потом прикрутить к программе - ломает сильно, если честно. Сейчас дел с головой хватает...

Цитата:
Сообщение от NSMax Посмотреть сообщение
Ага, лучше сразу Aver USB 2.0+ тогда и я себе поставлю
Всему свое время

Цитата:
Сообщение от sdv22 Посмотреть сообщение
1. А что делать нам сирым с разрешением экрана 800x480?
2. ГисРусса - при нестандартном размере caption bar (а он у меня меньше для экономии места), окно ГисРуссы неправильно позиционируется и в результате клики не попадают в нужное место.
3. А можно сделать возможность отключать анимацию окон? Оно конечно красиво, но быстро начинает раздражать.
4. Очень хочется Zoom и Aspect Ratio Correction в видео плеере. У меня экран 16:9 и хочется по полной его использовать, даже пусть с обрезанием частей изображения.
1. Не знаю. У меня физическое разрешение моника тоже 800*480, но я выставляю 8000*600 - и не парюсь, все супер!
2. При написании модуля не мог предугадать, что у тебя он будет меньше Поставь стандартный, все равно окно Руссы позиционируется так, что заголовок за пределами экрана...
3. Сделаю настраиваемое время анимации
4. Вряд ли будет, так как используется стандартный Виндовс Медиа, где этих фишек нет (по крайней мере, я не могу найти)...

Цитата:
Сообщение от nemo61 Посмотреть сообщение
Перезагрузка не помогает. Ну а ставить программу, которая мне не нужна.... Некрасиво как-то...
ЛеоКар пока распространяется в виде беты, когда будет финал - сделаю инсталлятор, который будет решать проблемы с регистрацией файлов и со шрифтами.
LI()n вне форума  
Старый 19.05.2007, 03:24   #19
Alex_sil
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2006
Город: Minsk
Машина: 1999\Subaru\Forester
Сообщений: 11
Alex_sil is on a distinguished road
По умолчанию LI()n

Привет всем проверь плз озик у меня тотже косяк только вместо настройки яркости стала открывтся менюшка расчета площади. Или с руками чего и альтернативные проги опять нехотят запускатся
Alex_sil вне форума  
Старый 19.05.2007, 14:04   #20
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Забыл! Он присутствует! Во всяком случае, должен...
Поищи файл LeoCar.GPS, там будут данные гпс-стека. А еще при открытии окна информации ГПС в заголовке отображается строка с данными о скорости (если она есть вообще, то есть если приемник ее отправил).!
файла такаго нет, создал сам "тектовый" и переименовал в LeoCar.GPS.
премник данные о скорости отправлает (в дестинаторе показывает, в "GPSINFO" тоже), а вот leocar скорость неотображает
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot