PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 13:46   #151
Urvin
Старший Пользователь
 
Аватар для Urvin
 
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 36
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Basin\2111
Сообщений: 250
Urvin will become famous soon enough
По умолчанию

MiD_E34, запускается с клика, но пролистать вполне возможно - зажал и пододвинул
Urvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:48   #152
ifynk
Старший Пользователь
 
Аватар для ifynk
 
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 39
Город: Херсон
Регион: Украина
Машина: Honda Accord 7
Сообщений: 370
ifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
Я имел в виду - нельзя просто полистать список песен - т.к. ткнув в песню, она тут же начинает воспроизводиться от клика. Думаю, логичнее было бы начинать воспроизведение только с кнопки "Пуск" или двойного клика
Если не отпускать палец и начать пролистывать список, то воспроизведение не начнется.
ifynk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 15:06   #153
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ifynk Посмотреть сообщение
Если не отпускать палец и начать пролистывать список, то воспроизведение не начнется.
Это я понял, но мне это показалось неудобным...
Просто я привык тыкать по треку - тем более, если название длинное, то от клика он не запускается, а идет скроллинг названия.
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 19:02   #154
ifynk
Старший Пользователь
 
Аватар для ifynk
 
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 39
Город: Херсон
Регион: Украина
Машина: Honda Accord 7
Сообщений: 370
ifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura about
По умолчанию

Вот скриншот переделаного плейлиста. Залью позже, когда нарощу немного функционал.

ifynk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 15:39   #155
ifynk
Старший Пользователь
 
Аватар для ifynk
 
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 39
Город: Херсон
Регион: Украина
Машина: Honda Accord 7
Сообщений: 370
ifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura about
По умолчанию

Итак некоторые изменения.

Сразу скажу про архивы для закачки. Так как основной вес - это MPlayer и многие из вас уже скачали предыдущие архивы, то решил выложить два варианта:


Изменения:
1. добавленна возможность управления общей громкостью системы (windows) {включается в файле settings.ini SystemVolume}

2. переделан плейлист. добавленны кнопки перехода в корневой каталог и обновления текущего каталога.

3. прокрутку списка можно сделать инверсной {настраивается в файле скина - последний параметр для touchlist. }

4. исправленна ошибка с яркостью монитора при выходе из оболочки.

5. добавленны режимы управления громкостью при выходе из просмотра видео. подробнее в файле settings.ini, параметр AfterVideoVolumeAction

6. добавленна возможность указать видео драйвер - параметр VideoRender в settings.ini {попробуйте поставить matrixview }

7. сообщения выводятся в скинабельной форме.

8. исправленны мелкие баги.

Жду багрепорты и критику.

ЗЫ: все предыдущие архивы я буду удалять.

Последний раз редактировалось ifynk; 08.12.2009 в 19:16. Причина: удалил ссылку
ifynk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:08   #156
Diagnose
Старший Пользователь
 
Аватар для Diagnose
 
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 53
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: 2003\Toyota\Allion
Сообщений: 446
Diagnose is a jewel in the roughDiagnose is a jewel in the roughDiagnose is a jewel in the rough
По умолчанию

Переустановил. Появились нужные кнопки перехода,но в предыдущей версии у меня нормально запускались папки с музыкой и видео, а теперь нет. На винте данные папки набраны русским текстом(ВИДЕО,МУЗЫЧКА и т.д.) После указания пути в ини файле вверху окна рисуются кракозябры и соответственно ничего не находит.
Может я пропустил,но вариант выбора регулятора общей громкости есть? В прошлой версии ползунок и кнопки меня больше устраивал.
Diagnose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:27   #157
ifynk
Старший Пользователь
 
Аватар для ifynk
 
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 39
Город: Херсон
Регион: Украина
Машина: Honda Accord 7
Сообщений: 370
ifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diagnose Посмотреть сообщение
Переустановил. Появились нужные кнопки перехода,но в предыдущей версии у меня нормально запускались папки с музыкой и видео, а теперь нет. На винте данные папки набраны русским текстом(ВИДЕО,МУЗЫЧКА и т.д.) После указания пути в ини файле вверху окна рисуются кракозябры и соответственно ничего не находит.
Может я пропустил,но вариант выбора регулятора общей громкости есть? В прошлой версии ползунок и кнопки меня больше устраивал.
как поменять регулятор громкости написано выше - http://pccar.ru/showpost.php?p=109848&postcount=109. по поводу кирилицы в названиях файлов буду разбираться - такое происходит если устанавливать муз папку с кирилическим названием как основную.
ifynk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:48   #158
__virus__
Старший Пользователь
 
Аватар для __virus__
 
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 41
Регион: 74
Сообщений: 91
__virus__ is on a distinguished road
По умолчанию

А вот что получилось у меня.


Что сделал. Скачал последнюю версию, распаковал в корень диска С. Запустил iShell, отобразилось все нормально. Вышел, поменял в ini пути к музыке и фильмам. Запустил заново прогу и имеем, то что на картинке.
ОС: Vista

ЗЫ. А Вы на чем пишите программу???
__virus__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:49   #159
ifynk
Старший Пользователь
 
Аватар для ifynk
 
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 39
Город: Херсон
Регион: Украина
Машина: Honda Accord 7
Сообщений: 370
ifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura about
По умолчанию

Разобрался с проблемами кирилицы.

Нужно просто файл setting.ini преобразовать в кодировку ASCII.

Или скачать этот файл в нужной кодировке во вложении.
Вложения
Тип файла: rar settings.rar (514 байт, 326 просмотров)
ifynk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:51   #160
ifynk
Старший Пользователь
 
Аватар для ifynk
 
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 39
Город: Херсон
Регион: Украина
Машина: Honda Accord 7
Сообщений: 370
ifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __virus__ Посмотреть сообщение
А вот что получилось у меня.
Что сделал. Скачал последнюю версию, распаковал в корень диска С. Запустил iShell, отобразилось все нормально. Вышел, поменял в ini пути к музыке и фильмам. Запустил заново прогу и имеем, то что на картинке.
ОС: Vista
возможно тоже проблема с кодировкой. попробуй изменить кодировку или скачай новый файл settings

Пишу на Delphi.
ifynk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot