PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 20:11   #2821
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
И просьба проверять при выключении, как из-под Икара, так и кнопкой питания компа.
У меня работает всегда, как бы я не выключал. Хоть через зажигание, хоть из икара, хоть через кнопку пуск Windows. Причём на всех компах. В версии 1.6.6.7 тоже при определённых обстоятельствах позиция не сохраняется, но тебе повезло, что не у тебя.

Так что желательно просто запустить икара без встроенных программ и точно описать порядок производимых действий, может мы сможем это повторить.

PS. А время ожидания для принудительного закрытия программ при завершении Windows случайно не уменьшал? Не конкретно сейчас, а при настройке винды. У меня подобное было когда я слишком уменьшил это время и икар не успевал сохранить данные. Если да, то возможно что плеер в этой версии чуть дольше закрывается и винда его просто рубит.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 20:12   #2822
V.A.S.t
Старший Пользователь
 
Аватар для V.A.S.t
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 38
Город: Иркутск
Регион: 38
Машина: Mazda CX7 2.5
Сообщений: 326
V.A.S.t will become famous soon enoughV.A.S.t will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Та же история. В настройках From saved position. Час зря убил в машине. Пробовал в настройках none, перезагружался, потом опять From saved position. Бесполезно. Откатился на 1.6.6.7 - все, как часики. Сохраняет при выключении - включении компа без проблем.
Один-в-один!
V.A.S.t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 20:20   #2823
V.A.S.t
Старший Пользователь
 
Аватар для V.A.S.t
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 38
Город: Иркутск
Регион: 38
Машина: Mazda CX7 2.5
Сообщений: 326
V.A.S.t will become famous soon enoughV.A.S.t will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
У меня работает всегда, как бы я не выключал. Хоть через зажигание, хоть из икара, хоть через кнопку пуск Windows. Причём на всех компах. В версии 1.6.6.7 тоже при определённых обстоятельствах позиция не сохраняется, но тебе повезло, что не у тебя.

Так что желательно просто запустить икара без встроенных программ и точно описать порядок производимых действий, может мы сможем это повторить.

PS. А время ожидания для принудительного закрытия программ при завершении Windows случайно не уменьшал? Не конкретно сейчас, а при настройке винды. У меня подобное было когда я слишком уменьшил это время и икар не успевал сохранить данные. Если да, то возможно что плеер в этой версии чуть дольше закрывается и винда его просто рубит.
Икар запускается без встроенных программ (за исключением СитиГида). Винда стоит практически чистая (два месяца после переустановки). Не ставил никаких лишних программ и никаких твиков. Windows 7 Ultimate. С последней версией Икар запускается, запускает СитиГид, после чего говорит приветствие и все. В версии 1.6.6.7 после приветствия, как и положено, начинала играть музыка с сохраненной позиции. Кстати, в предыдущей версии иногда Икар все же начинал играть после включения, но было это крааааайне редко. Последнюю версию особо не тестил, но за день НИ РАЗУ не запустил музыку после включения.
V.A.S.t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 20:41   #2824
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.A.S.t Посмотреть сообщение
Икар запускается без встроенных программ (за исключением СитиГида). Винда стоит практически чистая (два месяца после переустановки). Не ставил никаких лишних программ и никаких твиков. Windows 7 Ultimate. С последней версией Икар запускается, запускает СитиГид, после чего говорит приветствие и все.
Это всё хорошо, но как именно выключается?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 20:48   #2825
V.A.S.t
Старший Пользователь
 
Аватар для V.A.S.t
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 38
Город: Иркутск
Регион: 38
Машина: Mazda CX7 2.5
Сообщений: 326
V.A.S.t will become famous soon enoughV.A.S.t will become famous soon enough
По умолчанию

Выключать пробовал и нажатием на кнопку, и перезагрузкой через меню Икара... Результат одинаковый.
V.A.S.t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 20:49   #2826
Anthonymus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 45
Регион: 12
Машина: Chrysler Concorde
Сообщений: 386
Anthonymus is on a distinguished road
По умолчанию

Сделаю скриншот - покажу. Иногда при выходе из хибернейта вываливается с ошибкой. Отключал ситигид - единственная встроенная программа. Результат один и тот же. Раз через пять просыпается с ошибкой...
__________________
Мой компьтеризируемый лайнер тут.
Anthonymus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 21:04   #2827
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anthonymus Посмотреть сообщение
Сделаю скриншот - покажу. Иногда при выходе из хибернейта вываливается с ошибкой. Отключал ситигид - единственная встроенная программа. Результат один и тот же. Раз через пять просыпается с ошибкой...
Есть такая ерунда, лично у меня в машине так, скриншоты не нужны, проблему ищем. Вот только подскажи RRPoi загружен?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 21:54   #2828
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.A.S.t Посмотреть сообщение
Икар запускается без встроенных программ (за исключением СитиГида). Винда стоит практически чистая (два месяца после переустановки). Не ставил никаких лишних программ и никаких твиков. Windows 7 Ultimate. С последней версией Икар запускается, запускает СитиГид, после чего говорит приветствие и все. В версии 1.6.6.7 после приветствия, как и положено, начинала играть музыка с сохраненной позиции. Кстати, в предыдущей версии иногда Икар все же начинал играть после включения, но было это крааааайне редко. Последнюю версию особо не тестил, но за день НИ РАЗУ не запустил музыку после включения.
Всё я пойду повешусь или застрелюсь . У меня восстановление работает во всех режимах. Если Икар выключить а потом включить, то восстанавливается?
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:02   #2829
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
У меня работает всегда, как бы я не выключал. Хоть через зажигание, хоть из икара, хоть через кнопку пуск Windows. Причём на всех компах. В версии 1.6.6.7 тоже при определённых обстоятельствах позиция не сохраняется, но тебе повезло, что не у тебя.

Так что желательно просто запустить икара без встроенных программ и точно описать порядок производимых действий, может мы сможем это повторить.

PS. А время ожидания для принудительного закрытия программ при завершении Windows случайно не уменьшал? Не конкретно сейчас, а при настройке винды. У меня подобное было когда я слишком уменьшил это время и икар не успевал сохранить данные. Если да, то возможно что плеер в этой версии чуть дольше закрывается и винда его просто рубит.
Из встроенных программ только ОБДмайн. С 1.6.6.7 никаких проблем. Время ожидания не уменьшал, да и не знаю где это сделать. Может в этом проблема? Подскажи где увеличить. Вин 7 ультимэйт СП1, официально обновленная, купленный ключ.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:06   #2830
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karpuk Посмотреть сообщение
Если Икар выключить а потом включить, то восстанавливается?
Да, но если при этом не перезагружать винду. Но в 1.6.6.7 нет этой проблемы! Никаких проблем, хоть как выключайся-включайся воспроизводит с места выключения.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot