PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Штатные ГУ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2012, 14:15   #151
balabollng
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2010
Возраст: 44
Город: Санкт-Петербург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevrolet Captiva 2.4 2010
Сообщений: 823
balabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Донести до главного человека в RedPower
Донес
__________________
Собственный FrontEnd и сайт посвященный ему www.myfrontend.ru
Видеорегистратор для камер стандарта UVC PION
Тема по UVC камерам
Мой проект Captiva 2,4
balabollng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:16   #152
zanuda
Старший Пользователь
 
Аватар для zanuda
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 49
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Fiat Panda
Сообщений: 332
zanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVi3ard Посмотреть сообщение
Длинная микросхема: SC7313S или её аналог https://www.dropbox.com/s/atgfeu0eg0kol4k/SC7313.pdf
Дык махнуть на TDA7313D 5мин работы
zanuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:00   #153
VVi3ard
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2012
Возраст: 41
Регион: 78, 98
Сообщений: 433
VVi3ard is on a distinguished road
По умолчанию

Да, можно, думаю на качестве звука скажется положительно, не так будет сильно меняться АЧХ в зависимости от громкости. Хотя может это она и есть, просто по отзывам на этом устройстве при изменении громкости меняется АЧХ это врядли она.
VVi3ard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:00   #154
balabollng
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2010
Возраст: 44
Город: Санкт-Петербург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevrolet Captiva 2.4 2010
Сообщений: 823
balabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the rough
По умолчанию

Давайте копья не ломать. Бо уже скоро хамстер придет и всем плюсов навешает

У нас есть то, что мы можем изменить. Предлагаю фокусироваться на этом.
__________________
Собственный FrontEnd и сайт посвященный ему www.myfrontend.ru
Видеорегистратор для камер стандарта UVC PION
Тема по UVC камерам
Мой проект Captiva 2,4
balabollng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:08   #155
negoday
Новый Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2012
Возраст: 42
Город: Санкт-Петербург
Регион: 47
Машина: Nissan Murano
Сообщений: 4
negoday is on a distinguished road
По умолчанию

Я так понял тему автор и создал чтобы собрать побольше критики и максимально приблизить результат к самым требовательным. или я опшибся?
negoday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:13   #156
balabollng
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2010
Возраст: 44
Город: Санкт-Петербург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevrolet Captiva 2.4 2010
Сообщений: 823
balabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the rough
По умолчанию

Есть одно, но. Афтар тему создавал по прошивке и что можно улучшить, а не потому, что устройство нужно выкинуть и сделать новое.

Как-то так
__________________
Собственный FrontEnd и сайт посвященный ему www.myfrontend.ru
Видеорегистратор для камер стандарта UVC PION
Тема по UVC камерам
Мой проект Captiva 2,4
balabollng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:02   #157
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balabollng Посмотреть сообщение
Давайте копья не ломать. Бо уже скоро хамстер придет и всем плюсов навешает
Не, переместил обсуждение в новую ветку. Ибо мысли у VVi3ard абсолютно здравые. Но, есть у меня большое опасение, что китайцы вот так просто сдадуться и начнут делать ГУ заново.
Причина - банально экономическая. Запустить совершенно новое ГУ, без "взгляда назад" нереально дорого.

2negoday - когда VVi3ard говорил об айфоне в авто он подразумевал совершенно другое Речь как раз о том, что выпустить на рынок ГУ, которое сделает революцию на рынке так, как пять лет назад айфон сделал революцию на рынке сотовых телефонов.
Ну, а если запихнуть самый лучший в мире телефон в машину и на его основе сделать ГУ, то мы получим весьма дерьмовенький продукт, не более

Вообщем, давайте велкам в "Каким должно быть идеальное ГУ?", а тут по этой теме...
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:03   #158
VVi3ard
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2012
Возраст: 41
Регион: 78, 98
Сообщений: 433
VVi3ard is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balabollng Посмотреть сообщение
Есть одно, но. Афтар тему создавал по прошивке и что можно улучшить, а не потому, что устройство нужно выкинуть и сделать новое.

Как-то так
Ну кроме выше озвученных проблем других не помню. Была надежда на радио но увы проблема железная.

Список проблем я вам привел, что из них вы в прошивке сможете поправить? Ничего.

Кнопки на руле сможете прошивкой поправить?
Можете сделать что бы USB BT донглы работали (Добавить драйвера в ядро)?

[off]Hamster один вы меня понимаете
А в ту ветку нужно дальше вырезать начиная с 144 сообщения, в нем весь смысл, остальное это уже общение.
Ну и нужно написать что речь идет о RedPower и Hits AN2D001 т.к. на текущий момент это лучшее что есть на рынке, все остальное ощутимо хуже, у других устройств все еще хуже. Особенно в плане прошивки[/off]

Последний раз редактировалось VVi3ard; 12.12.2012 в 19:15. Причина: Добавил OFF
VVi3ard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:17   #159
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
вы не сможете сделать аудио плеер уровня Google Music или Power AMP
вот здесь я поржал, насколько чел не в теме. Android SDK? Не, не слышали?

В Google сидят боги и НИКОМУ не рассказывают про божественную сущность своего творения. Да такие же люди там сидят! Я сейчас могу сделать плеер на этом SDK за 1 рабочий день, по звуку будет 1:1 Google Music (тот же компонент фреймворка будет использован). А по поводу фапающих на PowerAMP - там "качество" дает банальный эквалайзер, да, хороший, но ЭКВАЛАЙЗЕР, стало быть звук он может только портить - музыку крутит все тот же FFMPEG, который есть в свободном доступе и может быть заюзан любым, имеющим хоть немного времени и мозгов. В 4.X Андроиде отличный встроенный плеер, доступный любому прогеру.

Цитата:
Сказку про "большие кнопки" я слышу еще со времен телфонов на WinMob особенно было забавно когда под WinMob начали лепить программы с "большими кнопками" как на iOS и они точно так же хреново управлялись пальцами, только теперь еще и листать приходилось в 2 раза больше т.к. места на экране стало меньше.
Опять пальцем в небо. Usability? Не, не слышали. Попробуйте с первого раза попасть в кнопки стандартного интерфейса любой мобильной оси ну например с 20 см? С какой попытки это получится? Ась? И никакие ухищрения с увеличением шрифтов не помогут. Посему весь автоинтерфейс должен быть АДАПТИРОВАН под легкое управления с расстояния. Вот здесь оболочки рулили и будут рулить.

Я написал свою и очень доволен - никакой стандартный софт и рядом не лежал по удобству лично для меня. И без всякого дрочерства с виджетами и таскерами (бррр, люди вместо того, чтобы прочитать учебник по Жаве начинают плясать с бубном вокруг этих скриптованных прог и стонут, когда что-то не выходит).
Модеры, может забанить его? Он нас просто троллит походу.
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:17   #160
VVi3ard
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2012
Возраст: 41
Регион: 78, 98
Сообщений: 433
VVi3ard is on a distinguished road
По умолчанию

Еще идея для прошивки: Аудио круиз контроль в зависимости от уровня шума в салоне регулировать громкость (нужен подключенный цифровой микрофон), не будет работать с радио.
VVi3ard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot