PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2013, 17:38   #1201
crashmilan
Старший Пользователь
 
Аватар для crashmilan
 
Регистрация: 03.06.2010
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi a6\c6, audi a6/c7
Сообщений: 300
crashmilan is on a distinguished road
По умолчанию

Есть какие другие варианты без встраивания сторонних программа? Можно сделать чтобы в вкладке ВИДЕО переключения работало не на файл а на сцену или если в файле есть сцены то переключает сцены а как сцены заканчиваются переключается файл, мне кажется так правильнее было сделать!?
crashmilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 18:57   #1202
D@nger
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2010
Возраст: 37
Город: Киров
Регион: 43
Машина: Audi a4
Сообщений: 243
D@nger is on a distinguished road
По умолчанию

не работает эквалайзер, точнее не активен, не могу найти инструкцию как его наладить?
D@nger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 20:39   #1203
crashmilan
Старший Пользователь
 
Аватар для crashmilan
 
Регистрация: 03.06.2010
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi a6\c6, audi a6/c7
Сообщений: 300
crashmilan is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D@nger Посмотреть сообщение
не работает эквалайзер, точнее не активен, не могу найти инструкцию как его наладить?
Зайдите в icarConfig далее mixer и нажмите на reset потом ок и проверяйте.
crashmilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 21:53   #1204
crashmilan
Старший Пользователь
 
Аватар для crashmilan
 
Регистрация: 03.06.2010
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi a6\c6, audi a6/c7
Сообщений: 300
crashmilan is on a distinguished road
По умолчанию

Короче я как понимаю по моей теме, самый простой способ это перейти на win xp, т.к решать данную проблему программисты я как понимаю особо не хотят и не будут, спрашивается зачем тогда делать возможность просмотра DVD если не работает полноценно? Неужели все встраивают сторонние плеера? Что оптимизировать нельзя икар по нормальному? Лично мне комп нужен только для нави и медия и получается что икар особо мне не помогает в этом, очень жаль.
crashmilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 23:25   #1205
D@nger
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2010
Возраст: 37
Город: Киров
Регион: 43
Машина: Audi a4
Сообщений: 243
D@nger is on a distinguished road
По умолчанию

Чет запаботало, ток ползунок самый левый не зеленеет, но главное работает))
D@nger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 04:07   #1206
ilya_sp
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Возраст: 39
Регион: 25
Сообщений: 138
ilya_sp is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crashmilan Посмотреть сообщение
Короче я как понимаю по моей теме, самый простой способ это перейти на win xp, т.к решать данную проблему программисты я как понимаю особо не хотят и не будут, спрашивается зачем тогда делать возможность просмотра DVD если не работает полноценно? Неужели все встраивают сторонние плеера? Что оптимизировать нельзя икар по нормальному? Лично мне комп нужен только для нави и медия и получается что икар особо мне не помогает в этом, очень жаль.
Основная проблем икара, на мой взгляд, тут в том, что разаботчики "на будущее" добавили адову кучу кнопок. Когда-нибудь, возможно, они все заработают полноценно. а сейчас просто порождают кучу вопросов. Ну либо нужно не слабо так вникать в настройки программы, чтобы настроить всё, как положено.
ilya_sp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 20:57   #1207
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crashmilan Посмотреть сообщение
Короче я как понимаю по моей теме, самый простой способ это перейти на win xp, т.к решать данную проблему программисты я как понимаю особо не хотят и не будут, спрашивается зачем тогда делать возможность просмотра DVD если не работает полноценно?
Вопросы по работе DVD не поднимались уже очень давно, я уже сказал, что в список багов сохранение позиции воспроизведения в режиме DVD я добавил, так же добавил сделать переключения по разделам при просмотре MKV файлов, но данный вопрос вообще на форуме не поднимался, не в темах по икару ни в каких либо других. Однако мгновенного решения этих проблем я не обещаю.

Цитата:
Сообщение от crashmilan Посмотреть сообщение
Неужели все встраивают сторонние плеера?
Скорее никому эти функции не нужны, или не критичны

Цитата:
Сообщение от crashmilan Посмотреть сообщение
Что оптимизировать нельзя икар по нормальному? Лично мне комп нужен только для нави и медия и получается что икар особо мне не помогает в этом, очень жаль.
Я ещё раз повторюсь для всех, у вас есть три месяца триала, что бы убедиться устраивает вас икар или нет. Не надо покупать икар, если что то работает не так, как вы это себе представляли. Но если приобрели, то не надо говорить что вас в чём то обманули, функционал триального икара такой же как и лицензионного, значит вы просто поторопились и не разобрались с икаром до покупки.

Последний раз редактировалось Bersenev; 10.02.2013 в 22:06.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 21:02   #1208
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D@nger Посмотреть сообщение
Чет запаботало, ток ползунок самый левый не зеленеет, но главное работает))
Если в качестве плеера используется фубар, то усиление для него не работает. Данная линия работает только если используется DSPlayer
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 21:37   #1209
crashmilan
Старший Пользователь
 
Аватар для crashmilan
 
Регистрация: 03.06.2010
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi a6\c6, audi a6/c7
Сообщений: 300
crashmilan is on a distinguished road
По умолчанию

Bersenev Я не наезжаю на Вас, как вы подумали, я просто не могу понять, что неужели я один смотрю концерты на двд или мкв? То, что не поднимался данный вопрос вижу по поиску. Я икаром пользуюсь уже давно, с двд не было проблем до перехода на 7, и меня он устраивал во всем. Поэтому для себя решил перейти обратно на xp пока не будет решена данная проблема, если она будет решена. Так, что не обижайтесь если был груб.
crashmilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 23:10   #1210
D@nger
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2010
Возраст: 37
Город: Киров
Регион: 43
Машина: Audi a4
Сообщений: 243
D@nger is on a distinguished road
По умолчанию

в машине стоит 4 динамика и саб, в музыке фубар настроил 4.1 работает, в музыке только перед играет. В K-Lite Codec Pack все истыкал, везде поставил мах количество каналов, но все равно не играет(( надо в аудио кодеке настраивать или видео? стоит еще xvid, может он его использует?
D@nger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot