PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2013, 19:28   #1221
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grekka_LJ72 Посмотреть сообщение
Перестали реагировать кн регулировки громкости, т.е. нажатие есть (beep), реакции громкости-0.
Скорее всего надо заёти в iCarDSConfig -- Mixer и сбросить наcтройки микшера нажав RESET

Цитата:
Сообщение от Grekka_LJ72 Посмотреть сообщение
Но проблема вырисовывается другая- при первой установке (Bersenev спс) все встало ОК. Потом мои кривые руки привели к тому, что пришлось очередной раз переустановить Икара. После установки заметил ,что настройки которые делал ранее (до переуст-ки) остались без изменения. Чистил СCleaner. КАк удалить все следы предыдущей установки? А то я думаю что это не последний раз, очень много вопросов, я месяц в теме только...
Найди в реестре все разделы iCar DS и удали их, в ХР такой раздел один, в семёрке бывает два.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 19:54   #1222
gukov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2012
Возраст: 43
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Honda Civic
Сообщений: 390
gukov will become famous soon enoughgukov will become famous soon enough
По умолчанию

Функция в плеере ICar-а < повтора трека >, не где не запрятано? Что-то не нашел.
gukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 20:19   #1223
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gukov Посмотреть сообщение
Функция в плеере ICar-а < повтора трека >, не где не запрятано? Что-то не нашел.
Такой команды в икаре нет. Но можешь сделать себе динамическую кнопку, повесив на неё команду SEEKTO;00:00 .
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 22:49   #1224
Grekka_LJ72
Новый Пользователь
 
Аватар для Grekka_LJ72
 
Регистрация: 13.01.2013
Город: Kolomna
Регион: 50, 90, 150
Машина: TLC LJ72 1991
Сообщений: 3
Grekka_LJ72 is on a distinguished road
По умолчанию

Bersenev спс! помогло: "Скорее всего надо заёти в iCarDSConfig -- Mixer и сбросить наcтройки микшера нажав RESET".
Grekka_LJ72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 02:40   #1225
gukov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2012
Возраст: 43
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Honda Civic
Сообщений: 390
gukov will become famous soon enoughgukov will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Такой команды в икаре нет. Но можешь сделать себе динамическую кнопку, повесив на неё команду SEEKTO;00:00 .
Андрей, я либо туплю, но по моему эта команда по клику посылает к началу трека.

Я имел веду функцию repeat одного трека, т.е. при активности оставаться на одном треке и далее не двигаться по списку пока активна команда.
gukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 09:26   #1226
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gukov Посмотреть сообщение
Андрей, я либо туплю, но по моему эта команда по клику посылает к началу трека.

Я имел веду функцию repeat одного трека, т.е. при активности оставаться на одном треке и далее не двигаться по списку пока активна команда.
Такой функции в икаре нет, её можно попробовать реализовать скином, но это достаточно сложно и по моему особой необходимости в этом нет.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 09:46   #1227
gukov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2012
Возраст: 43
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Honda Civic
Сообщений: 390
gukov will become famous soon enoughgukov will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Такой функции в икаре нет, её можно попробовать реализовать скином, но это достаточно сложно и по моему особой необходимости в этом нет.
Я понял, просто мне надо зациклить измерительные сигналы.
Пока вышел из положения:
- по плейлисту на один сигнал и потом повтор плейлиста.
gukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 17:49   #1228
Glouck
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2006
Возраст: 50
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Nissan Elgrand
Сообщений: 246
Glouck will become famous soon enough
По умолчанию

Пытаюсь влиться в ваши ряды - пробую настроить икар под себя. До этого пользовался RR, но он что-то достал меня своей нестабильностью... В целом, все пока нравится, но сходу налетел на пару вопросов (в стандартном скине Chameleon):
1. Можно ли встраивать приложения не по имени окна а по classname?
2. Пытался сделать несколько динамических кнопок с запуском скриптов (вписывал в buttons.ini), но не смог использовать там переменные (переменные вписывал и в skin.ini и в глобальные через конфиг). В переменных я указываю путь и имя скрипта для запуска. Как это победить?
3. Можно ли менять размер шрифтов на кнопках?
4. Есть ли trial срок для новичков? А то он через некоторое время вылетает с сообщением об отсутствии лицензии.
Glouck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 18:15   #1229
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glouck Посмотреть сообщение
1. Можно ли встраивать приложения не по имени окна а по classname?
Можно, также как в RR - !КЛАСС_ОКНА

Цитата:
Сообщение от Glouck Посмотреть сообщение
2. Пытался сделать несколько динамических кнопок с запуском скриптов (вписывал в buttons.ini), но не смог использовать там переменные (переменные вписывал и в skin.ini и в глобальные через конфиг). В переменных я указываю путь и имя скрипта для запуска. Как это победить?
Если общался с RR, то что такое ExecTBL.ini наверно знаешь. Лучший вариант это добавить туда команду запуска скрипта, а в buttons.ini уже указывать эту команду.

Цитата:
Сообщение от Glouck Посмотреть сообщение
3. Можно ли менять размер шрифтов на кнопках?
Шрифты можно, но не все, только редактирую используемую тему. Описания шрифтов находятся в файлах FontBar.txt, FontBarLabel.txt, FontBottom.txt, FontMainBotton.txt, FontOSKDOWN.txt, FontOSKUP.txt, cf_FontBar.txt.
FontMainBotton.txt отвечает за шрифт на кнопках главного меню

На некоторых экранах для изменения размера шрифтов надо редактировать файл скина данного экрана

Цитата:
Сообщение от Glouck Посмотреть сообщение
4. Есть ли trial срок для новичков? А то он через некоторое время вылетает с сообщением об отсутствии лицензии.
Триал 90 дней, по окончанию триала икар будет работать по 15 минут, как у тебя сейчас. Триальная лицензия здесь http://www.pccar.ru/showthread.php?t=15229
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 20:56   #1230
Glouck
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2006
Возраст: 50
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Nissan Elgrand
Сообщений: 246
Glouck will become famous soon enough
По умолчанию

Спасибо за быстрый ответ!
Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Можно, также как в RR - !КЛАСС_ОКНА
Чего-то с первого раза не получилось... Еще попробую.

Еще вопрос: делаю экран со списком неких файлов по расширению, и по нажатию на файл - запуск скрипта (через exectbl). В RR писал так:
Код:
/, (SD) Directory List Properties -- (May be Extended later)
/,
/,    a  Disp w    h    Path
/,    -- ---- ---- ---- ----
/, SD,AA,MODE,ICOW,ICOH[[[,PATH],FILETYPES],EXTENSION] 
SD, 00,  03, 40,  40,"$PGSPOIs$","*.lm3",false

/, (S) Directory, Picture List
/,		    FOREFILE 	FOREDIR     SELECTED    SELECT           FONT             
/,  x   y   w   h   r   g   b   r   g   b   r   g   b   r   g   b   trs  pt font
/,  --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---  -- ----
S01,0,43,800,476,#DFX1R#,#DFX1G#,#DFX1B#,128,128,128,70 ,150,255,0  ,0  ,0,True,25,#DFXFont#
а икар выдает список музыкальных треков. Что я делаю не так?

И, кстати, кавычки нужны в параметрах и командах только если там есть пробелы и разделители?
Glouck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot