PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 15:54   #2611
express13
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 35
Регион: 56
Сообщений: 15
express13 is on a distinguished road
По умолчанию

Скажите пожалуйста как iCar DS работает на windows 7?,или направьте где почитать.
express13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 16:35   #2612
ilya_sp
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Возраст: 39
Регион: 25
Сообщений: 138
ilya_sp is on a distinguished road
По умолчанию

нормально работает. на 99,9%
0,1% - на часто торчащую поверх всех окон кнопку "пуск".
ilya_sp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 16:43   #2613
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

я вообще звук не трогал и все устраивает, но если кто даст развернутую рекомендацию как настроить еще лучше - в т.ч. кодеки и в самой системе - наверное многие будут благодарны.
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 17:34   #2614
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 44
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
я вообще звук не трогал и все устраивает, но если кто даст развернутую рекомендацию как настроить еще лучше - в т.ч. кодеки и в самой системе - наверное многие будут благодарны.
да, давно жду этого вопроса чтоб вписаться в список поддерживающих Сам стеснялся.. Все что я где-либо видел ранее - разрозненно и неконкретно. Поэтому инструкция на пару страниц сделала бы счастливым не один десяток (сотню?) благодарных слушателей

Последний раз редактировалось DemonD; 02.02.2012 в 17:34. Причина: орфография
DemonD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 18:08   #2615
onv23
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 65
Город: Харьков
Регион: Украина
Машина: Honda CR-V III
Сообщений: 198
onv23 is on a distinguished road
По умолчанию

Попытался ответить в фубаровской ветке.
__________________
CarPC 8" for Honda CR-V III
onv23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 09:28   #2616
ilya_sp
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Возраст: 39
Регион: 25
Сообщений: 138
ilya_sp is on a distinguished road
По умолчанию

а можно сделать так, чтобы переключение день-ночь было не только при активном жпс, но чтобы запоминались последние координаты и если приемник при включении компа еще не стартанул, то использовать их?
ilya_sp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 11:09   #2617
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilya_sp Посмотреть сообщение
а можно сделать так, чтобы переключение день-ночь было не только при активном жпс, но чтобы запоминались последние координаты и если приемник при включении компа еще не стартанул, то использовать их?
можно по времени жестко настроить. А координаты тут ни при чем. Из ГПС он берет данные о рассвете/закате. Так что в устаревших данных смысла нет.
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 11:16   #2618
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

Bersenev, спасибо за ответы. Эквалайзер беленький воткнул - красота. С кнопкой "палитра" не смог совладать. Заходил в настройки "Темы", там жал кнопку "Мои темы". Долго держал четверть экрана, чтобы для нее запомнить настроенную тему. Но вместо этого скин просто переключался на эту тему из четверти. Настроить "мои темы" не получается.

Прошу помощи в настройке внешней звуковухи. Я подключил ESI Gigaport HD. В виндовых настройках устройств появились 5 звуковых устройств: 4 пар каналов и мульти-8. Я сделал устройством звука по умолчанию мульти-8. Зашел в икар конфиг, там на вкладке миксер сделал резет и потом все рилтековские устройства удалил, остались только пять новых Esi Gigaport HD устройств и громкость плеера. Запустил икар, в микшере все громкости на 100%. Но икар поет только в два первых канала. Если, например, сделать устройством по умолчанию (в панели управления винды) 3-4 каналы, то икар поет в пару 3-4 каналов. Мне же нужно, чтобы икар пел во все 8 каналов (ну или хотя бы в 6 ). Т.е. в системном смысле он должен петь в 4ре устройства. Как сделать?
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:17   #2619
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
[B]
Прошу помощи в настройке внешней звуковухи. Я подключил ESI Gigaport HD. В виндовых настройках устройств появились 5 звуковых устройств: 4 пар каналов и мульти-8. Я сделал устройством звука по умолчанию мульти-8. Зашел в икар конфиг, там на вкладке миксер сделал резет и потом все рилтековские устройства удалил, остались только пять новых Esi Gigaport HD устройств и громкость плеера. Запустил икар, в микшере все громкости на 100%. Но икар поет только в два первых канала. Если, например, сделать устройством по умолчанию (в панели управления винды) 3-4 каналы, то икар поет в пару 3-4 каналов. Мне же нужно, чтобы икар пел во все 8 каналов (ну или хотя бы в 6 ). Т.е. в системном смысле он должен петь в 4ре устройства. Как сделать?
В инете описания бедные, но мысли есть. Я так понимаю, что ты стереосигнал хочешь раскидать на 4 канала, т.е. 4.0. Тогда тебе прямая дорога в драйвера карты. Ищи там где конфигурация входного сигнала и ставь 2.0 (или стерео, не знаю как у тебя), а потом ици конфиг выходного сигнала и ставь 4.0, если такое есть. Сейчас у тебя получилось несколько стерео звуковух из одной многоканальной. Есть более сложные програмные пути, но там и софт платный и все очень наворочено. Аудиофилы любят там путать виртуальные провода.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 13:11   #2620
ilya_sp
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Возраст: 39
Регион: 25
Сообщений: 138
ilya_sp is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
можно по времени жестко настроить. А координаты тут ни при чем. Из ГПС он берет данные о рассвете/закате. Так что в устаревших данных смысла нет.
правильно, рассветы-закаты они такие. каждую неделю на час отличаются )))
не смешно?
лучше ездить каждое утро\вечер с неправильным экраном, чем только после многонедельного простоя? )))

а вариант настроить криво раз и навсегда - отпад )


з.ы. а давно жпс стал передавать данные о рассвете и закате и каким, интересно образом он это делает? ))) а главное - ЗАЧЕМ? ))))
ilya_sp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot