PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2013, 08:13   #481
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diagnose Посмотреть сообщение
Андрей, подскажи, что мне нужно сделать, чтобы звук переодически не отключался при пробуждении? Проблемка так и осталась, выводится через фубар.
В этом я помочь не могу, у меня нет никаких зацепок. Проявляется она только у тебя, больше никто с такой проблемой не обращался. Нечто подобное было у меня на домашнем компе, но всё было на уровне Windows, то есть все громкости включены, а звука нет не в одной программе, пока не тронешь системный регулятор громкости. Меня это особо не напрягало, но недавно всё починилось само, при установке новой версии KLite Codec. Как это было связано не знаю

Цитата:
Сообщение от Diagnose Посмотреть сообщение
Да, и еще заметил, что не сохраняются настройки эквалайзера, по крайней мере для музыки
Есть такая ерунда, и проявляется если в качестве плеера задан фубар. С этим будем разбираться

Цитата:
Сообщение от Diagnose Посмотреть сообщение
и иногда после просмотра видео, при последующем запуске музыки, уровень гораздо выше. Очень не удобно, особенно когда в дороге спит малыш.
Здесь просто выбери в настройках скина подходящий режим работы микшера

обычный - при смене медиаисточника настройки микшера и эквалайзера не изменяются

по заданным настройкам - при смене медиаисточника загружаются ранее заданные для него настройки микшера и эквалайзера

автосохранение - при смене медиаисточника сохраняется состояние текущего медиаисточника и загружается состояние нового

Я думаю тебе больше подходит второй вариант, настраиваешь для каждого медиаисточника низкие уровни микшера, и при переключениях не один источник не будет кричать.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 12:24   #482
prts
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Nissan X-Trail (T31)
Сообщений: 591
prts will become famous soon enough
По умолчанию

На форуме CityGuide для андройда появилась такая фишка
Пускач CityGuide для андроид (http://forum.probki.net/topic/13364-...android/page-4).
Нельзя сделать что-то похожее?
__________________
CarPC: мать Zotac, проц Core i3, память 4 Гб, Win 8.1x86
prts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 18:50   #483
moder
Пользователь
 
Регистрация: 03.08.2013
Возраст: 37
Регион: 54
Сообщений: 37
moder is on a distinguished road
По умолчанию

Подскажите как включить 5.1 на foobar? А то в icar играют только передние динамики
moder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 02:57   #484
jos911
Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2009
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 46
jos911 is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет. Подскажите как убрать фубар с экрана. Суть такая, слушаю музыку через фубар, переключаюсь на радио или видео, не важно, но если потом переключится обратно на музыку, то поверх Икара открываетя окно Фубара и весит пока не нажмеш любую кнопку. Тоже самое и посла просыпания.
jos911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 03:02   #485
jos911
Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2009
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 46
jos911 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moder Посмотреть сообщение
Подскажите как включить 5.1 на foobar? А то в icar играют только передние динамики
В настойках Фубара, в секции DSP setting или как-то так, не помню, есть конвертировать стерео в 4 канала или 5.1, если нет то можно скачать и установить соответствующий фильтр.
jos911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 09:57   #486
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jos911 Посмотреть сообщение
Всем привет. Подскажите как убрать фубар с экрана. Суть такая, слушаю музыку через фубар, переключаюсь на радио или видео, не важно, но если потом переключится обратно на музыку, то поверх Икара открываетя окно Фубара и весит пока не нажмеш любую кнопку. Тоже самое и посла просыпания.
Отключи режим отладки в настройках скина
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 10:58   #487
Ignat
Новый Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2013
Регион: 78, 98
Сообщений: 14
Ignat is on a distinguished road
По умолчанию

А мой вопрос так и висит без ответа! При попытке сохранить настройки в ДСконфиг вываливается окно
Ignat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 12:45   #488
gukov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2012
Возраст: 43
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Honda Civic
Сообщений: 390
gukov will become famous soon enoughgukov will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moder Посмотреть сообщение
Подскажите как включить 5.1 на foobar? А то в icar играют только передние динамики
Если контент сделан в формате 5.1 (DST, DD, и т.д), foobar должен видеть 6 аналоговых выходов.

Если собираешься сам смикшировать стерео в 5.1, то надо поставить компонент Channel Mixer в foobar и в DSP Manager активировать и настроить.
gukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 14:57   #489
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ignat Посмотреть сообщение
А мой вопрос так и висит без ответа! При попытке сохранить настройки в ДСконфиг вываливается окно
У тебя в микшере для разных линий используется одинаковое название "Line 1", сделай что бы имена были разные и всё сохранится
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 16:52   #490
Ignat
Новый Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2013
Регион: 78, 98
Сообщений: 14
Ignat is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
У тебя в микшере для разных линий используется одинаковое название "Line 1", сделай что бы имена были разные и всё сохранится
Уразумел))) Следующий вопрос - треки в плеере не хотят играть по очереди, повторяется один и тот же, все галочки повтора и вперемешку сняты, кнопками треки переключаются! И в догонку - настроил кнопки громкости, чтоб управляли фубаром, всё работает, но во первых нет плавной регулировки, только пошаговая с каждым нажатием, а во вторых - когда интенсивно убавляешь громкость, ползунок уходит в состояние ноль, а плеер врубает максимум (один твитер уже попрощался с нами)
Ignat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot