PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2010, 13:21   #501
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
CFStyle так я его поставил в райд ранера и сейчас вникаю. Но вот чет не понимаю как с ДС этим разобраться. Ловкие методы научного тыкания заводят в тупики
1. Устанавливаешь сборку из шапки.
2. Копируешь в папку программы последнее обновление отсюда http://www.pccar.ru/showpost.php?p=154424&postcount=495
3. Качаешь последнюю версию скина для РРДС отсюда http://www.pccar.ru/showpost.php?p=153265&postcount=432 и копируешь в папку skins
4. Запускаешь Road Runner Config и Skin path вводим $rrpath$skins\CFStyle\

Далее пользуемся
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 16:03   #502
Actyon
Старший Пользователь
 
Аватар для Actyon
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Kyiv
Регион: Украина
Машина: Chevrolet HHR panel 2.4L LT
Сообщений: 564
Actyon is on a distinguished road
По умолчанию

ок, спасибо буду пробывать
__________________
монитор- LILLIPUT 701 7"; мамка - Intel® D945GCLF CPU intel ATOM 1.6; БП - E-10000; HDD - Seagate 2.5 60 GB; ST980811AS 8MB 5400rpm ; память - 2 gb; корпус 2 din собственной конструкции
звук TDA8571J. TV-FM тюнер -AVerTV Hybrid+FM Volar (A828) модем - ZTE8700 3G GPS -BU-353 OBD-II -ELM327
Actyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 10:57   #503
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~aviator~ Посмотреть сообщение
А почем тел. работает только через Блюсеил, а через родной драй. Блютуза нет, а то я установил Блюсэил, он видит GPS, а Гармин не видит, поставил обратно все Ок, как быть????
Всего есть 4-ры конторы, которые пишут bluetooth stack - Blusoliel, Widcom, Microsoft, Toshiba. Но только в Blusolie есть возможность програмно устанавливать аудио соединение(а это важно, т.к. спецификация hands Free не указывает какой девайс должен это делать и часть телефонов не устанавливают аудио канал, надеясь на устройство handsFree). Хотя blusoliel-овские дрова далеко не идеальные. При всеобщем переходе на висту\7-ку можно будет отказаться от bluesoliel, но пока без вариантов.
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 11:21   #504
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

К вопросу о настройке нескольких источников DVD

В RRConfig в секции DVD paths нажимаем кнопаньку Add и пишем:
1. Для DVD привода в качестве пути прописываем имя диска привода.
Например если в системе DVD привод это D:\, то в поле Alias пишем
DVD(или что то своё), а в поле path пишем D:\.

2. Если есть желание смотреть DVD с винчестера, нужно скопировать папку
Video_ts c её содержимым в какую нибудь папку. Например c:\DVD\Disk1\.
Тогда в поле Alias пишем имя диска. Например TBBT Season 1. В поле Path
пишем c:\DVD\Disk1\.

В конечном итоге в секции DVD paths должно получиться нечто подобное:
DVD=D:\
TBBT Season 1=c:\DVD\Disk1\
TBBT Season 2=c:\DVD\Disk2\
TBBT Season 2=c:\DVD\Disk2\.

ВНИМАНИЕ. Поддержка нескольких источников для DVD реализована пока только в
CFStyle скине.
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 11:28   #505
~aviator~
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2010
Возраст: 41
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Honda Accord 2.0 DOHC
Сообщений: 660
~aviator~ is on a distinguished road
По умолчанию

Немного не втему, может кто даст, ссылку хочу попробывать другой Blusoliel, а то может мой глючный ???
~aviator~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 12:32   #506
Ромаха
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2010
Регион: 34
Сообщений: 22
Ромаха is on a distinguished road
По умолчанию

Чета хрень какаято открывается по этой ссылке http://www.pccar.ru/showpost.php?p=153265&postcount=432
Ромаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 12:59   #507
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~aviator~ Посмотреть сообщение
Немного не втему, может кто даст, ссылку хочу попробывать другой Blusoliel, а то может мой глючный ???
Вот тема в которой всё есть. http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=60:2494
Сам я пользую 6.4.249.0 версию
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:03   #508
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаха Посмотреть сообщение
Чета хрень какаято открывается по этой ссылке http://www.pccar.ru/showpost.php?p=153265&postcount=432
Открывается не хрень, а пост с линком на последний скин
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:52   #509
Actyon
Старший Пользователь
 
Аватар для Actyon
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Kyiv
Регион: Украина
Машина: Chevrolet HHR panel 2.4L LT
Сообщений: 564
Actyon is on a distinguished road
По умолчанию

установил как описано, при запуске ДС запускается все полупрозрачном фоне. При попытке сменить значек авто в главном меню или поменять, добавить фон вылетает в синий экран смерти. В RideRaner такого глюка нет.
З.Ы. мой моник в принципе с ошибкой и не может воспроизвести разрешение 800-600, все остальные возможные воспроизводит качественно.
__________________
монитор- LILLIPUT 701 7"; мамка - Intel® D945GCLF CPU intel ATOM 1.6; БП - E-10000; HDD - Seagate 2.5 60 GB; ST980811AS 8MB 5400rpm ; память - 2 gb; корпус 2 din собственной конструкции
звук TDA8571J. TV-FM тюнер -AVerTV Hybrid+FM Volar (A828) модем - ZTE8700 3G GPS -BU-353 OBD-II -ELM327
Actyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 14:37   #510
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
установил как описано, при запуске ДС запускается все полупрозрачном фоне. При попытке сменить значек авто в главном меню или поменять, добавить фон вылетает в синий экран смерти. В RideRaner такого глюка нет.
З.Ы. мой моник в принципе с ошибкой и не может воспроизвести разрешение 800-600, все остальные возможные воспроизводит качественно.
Попробуй вот эту сборку, там собраны все обновления на тот момент, просто скопируй и всё.http://www.pccar.ru/showpost.php?p=152887&postcount=399

Я думаю в скором времени будет новый установщик.

Последний раз редактировалось Bersenev; 20.09.2010 в 15:23.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot