PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 23:03   #1101
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
а по силабсу какие мысли?
У меня не силабс, а ларт, но качество работы в икаре от родного софта не отличается. Это первый отзыв что силабс работает хуже чем в других программах, всегда было наоборот. Икар позволяет регулировать аудио поток от силабса эквалайзером, попробуй поиграть с настройками эквалайзера.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 23:08   #1102
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netrider Посмотреть сообщение
Медленно спрашиваю:
1) Когда за "погоду" возьметесь? Тучки там всякие, солнышки, юзабилити, визибилити и прочие тонкости надо бы доделать. А то супруга волнуется, мол, погоду с экрана трудно понимать. Вот не далее как сегодня было. И главное - ведь лезет с свою Nokia 5800, где SPB Weather. И говорит этак с намеком: "вот как должно быть, а ты денег из семейного бюджета заплатил, а погода непонятная и некрасивая"
Так давно не заглядывал в погоду, что не заметил пропажу индикаторов.
Исправим
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 23:14   #1103
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Так давно не заглядывал в погоду, что не заметил пропажу индикаторов.
Исправим
Спасибо Вопрос под цифрой 2 сформулирую чуть позже. Это про "когда встроенная программа (например Garmin) виснет - клинит весь iCar". Но без логов задавать такие вопросы некультурно, поэтому, как только сгенерю крэш-логи, сразу припрусь сюда с конкретикой.
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 23:57   #1104
kauk
Старший Пользователь
 
Аватар для kauk
 
Регистрация: 08.02.2011
Возраст: 38
Город: Тамбов
Регион: 68
Машина: LADA Priora
Сообщений: 243
kauk has a spectacular aura aboutkauk has a spectacular aura about
По умолчанию

а в капитальную переделку плеера входит добавление в икар диктофона? имхо, поважнее погоды, ее можно в два клика и во встроенном инет-браузере смотреть на любом понравившемся сайте
__________________
HardWare - LILLIPUT 8" 859GL, GA-880GM-D2H, ATHLON II X2 265, TITAN , DDR-III 2х2Gb, ASUS Xonar D1, SSD 32 Gb SATA-II Silicon Power + WD 2.5" 500Gb, M4-ATX, Slot DVD±RW, Bluetooth V2.1+EDR Adapter, Card Reader, Wi-Fi 802.11b/g/n USB Adapter, GPS BU-353, Logitech Quickcam Pro 9000, 2 USB Hub 7-ports, USB Microphone, 2.4G Mini Wireless Keyboard with TrackPad, Rear view Camera, OBDII USB, 3G Huawei E171, IrLink.DK+2RC
SoftWare - W7, iCar, Garmin Mobile PC, CarDVR, IrLink3
Priora CarPC
kauk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 00:03   #1105
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kauk Посмотреть сообщение
а в капитальную переделку плеера входит добавление в икар диктофона? имхо, поважнее погоды, ее можно в два клика и во встроенном инет-браузере смотреть на любом понравившемся сайте
Погоду уже исправили, а диктофон никак не связан с плеером, тоже давно хочу диктофон, но всё некогда. Но со временем руки и до него дойдут
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 00:10   #1106
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Да, диктофон был бы полезен. Но! Не в чистом виде диктофон, а с функционалом аудио-заметок-задач. То есть, не просто записать некий файл со звуком, но и возможность прикрутить напоминание о его прослушивании. Например надиктовываешь "позвонить Васе 233 44 55 и узнать, пришли ли заказанные тормозные диски" и ставишь на определенное время алармчик. Кликнул на алармчик, когда он зазудел, и прослушал свой сам-себе-мессадж. Или для жены "не забудь снять с ручника, я запарился колодки менять", зная, что завтра она поедет утром, и поставить выполнение на 7 утра. Она включит машину в 7-35 и получит "пропущенное сообщение", кликнет на него - а там я со своим ручником По мне так в сто раз удобнее приложения для нацарапывания пальцем черт знает чего по имени "заметки" получится.
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 00:12   #1107
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Погоду уже исправили
Где!? Дай! Хочу! Срочно! Ура!
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 00:27   #1108
surecom_16
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2011
Возраст: 38
Город: Киев
Регион: Украина
Сообщений: 12
surecom_16 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akost Посмотреть сообщение
surecom_16, используй программу Hibernate Trigger например, может выполнять приложение/скрипт/ярлык при уходе в сон или при пробуждении

Взять можно здесь
Спасибо за ответ, завтра попробую!
surecom_16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 00:28   #1109
surecom_16
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2011
Возраст: 38
Город: Киев
Регион: Украина
Сообщений: 12
surecom_16 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Добавлю к СКРИПТАМ ВЫПОЛНЯЕМЫМ ПО СОБЫТИЯМ событие ВЫХОД ИЗ СПЯЩЕГО РЕЖИМА
спасибо!
surecom_16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 04:17   #1110
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение

Добавил кнопу ответа в на центральную часть окна в верхней строке.
Что для этого надо сделать мне? Ждать обновленный экзешник? А зеленая кнопка "ответ" слева внизу заработает?

Последний раз редактировалось alexvtk; 18.08.2011 в 06:38.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot