PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > Road Runner > Скины для Роад Раннера

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2010, 09:08   #81
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bakurik Посмотреть сообщение
"Сам использую Check Engine"
а с него получить информацию нельзя? или адаптер работает только со своей программой?
Просто у меня тоже Check Engine ,но я пока не разбирался
Check Engine работет только со своей, правда они сейчас сделали возможность делать свои приложения без запуска основной программы. Хочу попробывать сделать РР-плагин для Check Engine, но последнюю программу писал лет так 12 назад, поэтому уверенности нет, но буду пробывать.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 11:07   #82
vovan028
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 51
Регион: ***эстония***
Машина: Renault Trafic
Сообщений: 115
vovan028 is on a distinguished road
По умолчанию

добрый день! установил ваш скин. очень понравился. хороший труд!
но есть пару вопросов, с которыми не могу разобраться.
в закладке музыка - при нажатии на папку ничего не происходит. в настройках РР путь прописал и при установках других скинов папка нормально работает (папка где музыка у меня находится).не знаю где копать... с остальным вроде разобрался пока и еще раз спасибо за скин
vovan028 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 15:40   #83
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovan028 Посмотреть сообщение
в закладке музыка - при нажатии на папку ничего не происходит. в настройках РР путь прописал и при установках других скинов папка нормально работает (папка где музыка у меня находится).не знаю где копать... с остальным вроде разобрался пока
Вероятно не установлен плагин RRMedia или не создана база данных. Если плагин установлен, то долго нажми на папку, появиться экран создания базы данных. Если не поможет, но в папке скина найди skin.ini и поменяй ABSTATE=1 на 0.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 18:02   #84
vovan028
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 51
Регион: ***эстония***
Машина: Renault Trafic
Сообщений: 115
vovan028 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Вероятно не установлен плагин RRMedia или не создана база данных. Если плагин установлен, то долго нажми на папку, появиться экран создания базы данных. Если не поможет, но в папке скина найди skin.ini и поменяй ABSTATE=1 на 0.
спасибо, немного помогло. установил плагин, в skin.ini поставил 0 (потому как базу нехочет создавать - нажимаю и ничего непроисходит).
теперь другая проблема. это при закрытии РР вылетает ошибка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 799
Размер:	70.8 Кб
ID:	14474  
vovan028 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 18:47   #85
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovan028 Посмотреть сообщение
спасибо, немного помогло. установил плагин, в skin.ini поставил 0 (потому как базу нехочет создавать - нажимаю и ничего непроисходит).
теперь другая проблема. это при закрытии РР вылетает ошибка
RRMedia 1.2.2 у меня так и незаработал. Использую RRMedia из скина DFX4. только эта версия смогла создать базу. И то только на домашнем компе, а в машине при создании вылетает. Поэтому перенес базу с домашнего, и все работает.

Так что попробуй установить DFX4, он установит RRMedia или возьми RRMedia в сообщении №60. Или снеси RRMedia.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 20:16   #86
vovan028
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 51
Регион: ***эстония***
Машина: Renault Trafic
Сообщений: 115
vovan028 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
RRMedia 1.2.2 у меня так и незаработал. Использую RRMedia из скина DFX4. только эта версия смогла создать базу. И то только на домашнем компе, а в машине при создании вылетает. Поэтому перенес базу с домашнего, и все работает.

Так что попробуй установить DFX4, он установит RRMedia или возьми RRMedia в сообщении №60. Или снеси RRMedia.
сделал как сказал, работает так же, но ошибка не выскакивает главное, что папки показывает, а больше и не надо ничего. огромное спасибо!кстати позже могу куда нибудь выкинуть фотки как я в своей зафире А ееепс закрепил, мож кому пригодится
vovan028 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 20:43   #87
ymka-66
Старший Пользователь
 
Аватар для ymka-66
 
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 58
Город: Снежинск
Регион: 74
Машина: Газ-3110 и купил Renault Duster 1.6 передний привод
Сообщений: 365
ymka-66 is on a distinguished road
По умолчанию

конечно у меня тоже еее
ymka-66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:42   #88
vovan028
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 51
Регион: ***эстония***
Машина: Renault Trafic
Сообщений: 115
vovan028 is on a distinguished road
По умолчанию

появилась еще одна проблема,правда не со скином, но может и с ним как то, не знаю. на днях скачал последнюю версию GisRX с сайта, так при открывании из скина она сворачивается и всё... так было с предыдущей версией, когда в настройках ставил галочку "запускать с карты". пробывал в этой версии разные настройки, но не помогает. мож то сталкивался с такой проблемой? может онечно не туда пишу, тогда тыкните носом, где спросить?
vovan028 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 17:26   #89
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovan028 Посмотреть сообщение
появилась еще одна проблема,правда не со скином, но может и с ним как то, не знаю. на днях скачал последнюю версию GisRX с сайта, так при открывании из скина она сворачивается и всё... так было с предыдущей версией, когда в настройках ставил галочку "запускать с карты". пробывал в этой версии разные настройки, но не помогает. мож то сталкивался с такой проблемой? может онечно не туда пишу, тогда тыкните носом, где спросить?
Попробывал новую версию GisRx, она стала позволять изменять размер окна в отличии от предыдущих версий. Поэтому во первых надо запустить GisRx с разрешением 800х480, для этого в папке с программой в файле data\designs.xml строку

<design width="1024" height="600" design_file="design1024x600.xml" buttons_file="buttons_landscape.xml" />

меняем на

<design width="1024" height="600" design_file="design800x480.xml" buttons_file="buttons_landscape.xml" />

, а в скине в НАСТРОЙКИ-> УСТАНОВКА ПРОГРАММ->GisRx выбрать скин в котором есть только левая и правая панели, чтобы он не менял размер окна GisRx. и сохраниться.

Или нечего не менять, а отменить ЗАХВАТ, но тогда лучше иметь скриптик для размещения GisRx в нужном месте.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 09:54   #90
AlexanSNZ
Старший Пользователь
 
Аватар для AlexanSNZ
 
Регистрация: 22.05.2008
Возраст: 45
Город: Снежинск
Регион: 74
Машина: Форд Мондео 4 2010 г.в.
Сообщений: 106
AlexanSNZ has a spectacular aura aboutAlexanSNZ has a spectacular aura about
По умолчанию

Я сделал немного проще, добавил единичку и прога стала запускаться с разрешением 800*480: <design width="1024" height="6001" design_file="design1024x600.xml" buttons_file="buttons_landscape.xml" />
За скин автору огроменное спасибо!
Все отлично втсроилось и работает.

AlexanSNZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot