PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 14:20   #1361
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leha080 Посмотреть сообщение
всем привет, начал осваивать ds, столкнулся с проблемой, при проигровании видео, не открывается на весь экран, заместо фильма включается визуализация с музыкой! Примерно похоже на закрытии окна видео и произвольный запуск визуализации !???
че сделать???
И тебе привет, добрый человек

Для начала походить по ссылкам в шапке, а пока http://pccar.ru/showpost.php?p=163326&postcount=48

А заодно и инструкцию можно почитать http://www.pccar.ru/showpost.php?p=169576&postcount=5

PS. Хотя здесь есть и моя недоделка, всё забываю поправить работу Видео, ТВ и DVD в этих двух режимах
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 15:43   #1362
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Извиняюсь!!! Я может где-то, что-то пропустил, но возможно ли реализовать регулировку громкости голосовых подсказок отдельно от основной, это - чтоб не музыка приглушалась при произнесении подсказки (как в настройках приглушения музыки при подсказках), а все с точностью до на оборот. или регулировку максимальной допустимой громкости подсказок.
Причина в том, что у меня комп подключен через головное устройство, на голове громкость стоит максимум, пользую на ИКАРЕ громкостью, получается что при прослушивании музыки, у меня эти подсказки Выкрикивают на все 100% звука.
так можно и того ............ ))))
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 16:11   #1363
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
Извиняюсь!!! Я может где-то, что-то пропустил, но возможно ли реализовать регулировку громкости голосовых подсказок отдельно от основной, это - чтоб не музыка приглушалась при произнесении подсказки (как в настройках приглушения музыки при подсказках), а все с точностью до на оборот. или регулировку максимальной допустимой громкости подсказок.
Причина в том, что у меня комп подключен через головное устройство, на голове громкость стоит максимум, пользую на ИКАРЕ громкостью, получается что при прослушивании музыки, у меня эти подсказки Выкрикивают на все 100% звука.
так можно и того ............ ))))
О каких подсказках речь? если сообщения икара о пои, начале движения, то они регулируются основными кнопками громкости и будут кричать на 100% только если в икаре выставлена громкость 100%. А если речь о подсказках навигационной программы, то в XP основные кнопки громкости икара будут влиять на громкость подсказок навигации, а в семёрке пока нет, надо регулировать в самой навигационной программе
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 16:23   #1364
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
О каких подсказках речь? если сообщения икара о пои, начале движения, то они регулируются основными кнопками громкости и будут кричать на 100% только если в икаре выставлена громкость 100%.
вот про эти я имел ввиду ну и радары и.т.д соответственно. Что можно сделать, чтоб они на процентов 60 были занижены от основной громкости ИКАРА например если Икар 100% то подсказки 60% громкости, а с навигатором мне все понятно я его уже давно приглушил.
Спасибо!
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 17:31   #1365
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
вот про эти я имел ввиду ну и радары и.т.д соответственно. Что можно сделать, чтоб они на процентов 60 были занижены от основной громкости ИКАРА например если Икар 100% то подсказки 60% громкости, а с навигатором мне все понятно я его уже давно приглушил.
Спасибо!
Так сделать нельзя, судя по всему у тебя в микшере линия Winamp стоит не на максимуме, поставь на максимум и громкость музыки и подсказок сравняется, а общая громкость будет регулироваться остовными кнопками икара
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 18:20   #1366
Actyon
Старший Пользователь
 
Аватар для Actyon
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Kyiv
Регион: Украина
Машина: Chevrolet HHR panel 2.4L LT
Сообщений: 564
Actyon is on a distinguished road
По умолчанию

Вот уже как несколько дней юзаю программу. Очень много положительного исправилось с момента первых набросок. Впечатлило масса настроек. В общем и т.д. Выявмлся небольшая странность. При выходе из спящего режима (у меня ХР 3 пак)
в правом нижнем углу моника, там где громкость язык и все такое при появлении сообщений (например мониторчики красные и сообщение в рамке выскакивает - "сеть не найдена" или там "блютуз не обнаружен", то Икар после приветствия " добро пожаловать на борт" самостоятельно выключается. т.е. нужен запуск заново.
З.Ы. с визуализацией разберусь думаю, так описывалась проблема постами выше.

С подключением авермедия в качестве приемника радио и ТВ, реализовать так же как силабс не возможно? (вроде как описывалась что подключать через винамп....) И какой телек (девайс) тут мона поставить?

Не нашел нигде как подключить рулевые кнопки. Приобретен был адаптер рулевых кнопок, на центрафуге подключил, правда работа слегка притормаживала, но хоть как то удобно.

а так же у меня есть адамтер ELM 327 есть ли возможность реализовать его возможности. Я в целом встроил программу TouchScan, смотрится почти как родная, но там трабл с выключением зажигания, ругается и потом не показывает значения пока не перезапустишь прогу.

И еще можно ли где нидь найти флеш горящего огня (типа как в камине), ну чтоб в окне визуализации встроить маленький каминчик или аквариум, как скринсейвер. Я понимаю что ресурсы памяти будут использованы, но все же. Ну типа как идея.

А вообщем и целом респект и уважение. удачи в бизнесе!
__________________
монитор- LILLIPUT 701 7"; мамка - Intel® D945GCLF CPU intel ATOM 1.6; БП - E-10000; HDD - Seagate 2.5 60 GB; ST980811AS 8MB 5400rpm ; память - 2 gb; корпус 2 din собственной конструкции
звук TDA8571J. TV-FM тюнер -AVerTV Hybrid+FM Volar (A828) модем - ZTE8700 3G GPS -BU-353 OBD-II -ELM327
Actyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 18:30   #1367
Diagnose
Старший Пользователь
 
Аватар для Diagnose
 
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 53
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: 2003\Toyota\Allion
Сообщений: 446
Diagnose is a jewel in the roughDiagnose is a jewel in the roughDiagnose is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leha080 Посмотреть сообщение
всем привет, начал осваивать ds, столкнулся с проблемой, при проигровании видео, не открывается на весь экран, заместо фильма включается визуализация с музыкой! Примерно похоже на закрытии окна видео и произвольный запуск визуализации !???
че сделать???
Леха, привет! У меня вчера при настройке сначала тоже так было, выгрузил икар,запустил конфиг и в закладке видео поставил галочку Autohide - вроде стало нормально работать видео.
__________________
Toyota Allion
Diagnose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 18:47   #1368
AlexIz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 64
Город: Ярославль
Регион: 76
Машина: Шкода Yeti
Сообщений: 682
AlexIz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение

Не нашел нигде как подключить рулевые кнопки. Приобретен был адаптер рулевых кнопок, на центрафуге подключил, правда работа слегка притормаживала, но хоть как то удобно.
Адаптер из сайтового магазина? Если да, то настраивается стандартно, как написано в инструкции к адаптеру. Только надо знать коды горячих клавиш в iCar. Вот тема http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=14151.
AlexIz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 18:55   #1369
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
С подключением авермедия в качестве приемника радио и ТВ, реализовать так же как силабс не возможно? (вроде как описывалась что подключать через винамп....) И какой телек (девайс) тут мона поставить?
Сегодня приобрел б.у AVerTV Hybrid Volar HX, на скорую руку попробывал его в машине.
Установил его родной драйвер, в конфигураторе икара
проделал это

Запустил икар, нажал на кнопку телевизор и получил это


По моему все делается также как с силабсом
радио на авере не проверял.

Вопрос к Bersenev,
Закрываю экран Телевизор крестиком в правом верхнем углу,экран закрывается, появляется Основной экран с тв, как так?
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 18:55   #1370
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

А у вас курсор на экране видео прячется?
У меня курсор нигде не вылазиет на вид кроме экрана с видео
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot