PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > LeoCar > Обновления

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 18:06   #51
samara
Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2009
Возраст: 44
Город: самара
Регион: 63, 163
Машина: fiat doblo
Сообщений: 33
samara is on a distinguished road
По умолчанию

Leon скажите как поменять визуализацию в плеере?
samara вне форума  
Старый 22.12.2009, 18:28   #52
-=sl=-
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2009
Регион: 54
Сообщений: 11
-=sl=- is on a distinguished road
По умолчанию

Ok.
Буду краток: сам я работаю на платформе .NET, уже не первый год над программными продуктами, которые довольно успешно покупаются заинтересованными компаниями (неть, газ, сервисные компании) и как разработчик, и как архитектор. И, конечно же, я не фрилансер и не студент.

Увы, но времени на написание программ для карпс нет, т.к., повторюсь - это большой труд, и мне за это "не платят" и не понятно, будет ли такой продукт пользоваться спросом у "энтузиастов" (политкорректное название идиотов, кстати говоря). Иначе говоря - это инвестиция в довольно венчурный продукт с моей точки зрения.

Как специалист в соответствующей области, я просто не мог не заметить используемого языка и выбранного подхода - это проффесиональный момент. Но совершенно не ясна позиция людей, которые либо разбираясь, либо (что более вероятно) не смысля ничего кроме как "поковыряться в программке и удалить" начинают с пеной у рта что-то доказывать? Давайте тогда и с вами, уважаемые, познакомимся: чем вы занимаетесь, чтобы можно было понять в каком русле вести дискуссию?

Для сравнения: когда я делал железную часть (паял детальки), никакого рода "да это все лажа" я нигде не писал, хотя в последствии выяснил как сделать лучше и поделился об этом. Но в настоящее время я пользуюсь тупа FooBar'ом, т.к. подходящего FrontEnd'а, увы, нет.

Насчет того, что "никто не жалуется на форумах MS или Linux", как и остальных разработчиков ЧегоУгодно - это Вы, батенька, загнули - вероятнее всего, Вы просто не в теме IT, я прав? И потом, где еще я могу задать вопрос и высказать +\-, как не на форуме разработчика? Кстати, Вы же со временем первый в очередь встанете, чтобы спросить "А почему так долго грузится? А почему приложение падает по OutOfMemoryException?"

Господа, я считаю дискуссия ни о чем. Если вы хотели научить меня манерам - вы, как говорится, не того учите. Интернет, не смотря на так называемый "Нетикет" - это свободная зона. Здесь каждый выражается так, как считает нужным - и вы не исключение. Вся дальнейшая полемика видится мне только по существу, без перемалывания "ты не трожь Лео, лучше сам напиши, а мы полазием по твоей программке". Договорились?

P.S. Одна точка соприкосновения интересов найдена - я тоже не люблю Linux . Тем не менее, если продукт был бы написан на Java или .NET, его можно было бы запускать и на нем.
-=sl=- вне форума  
Старый 22.12.2009, 20:49   #53
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию LeoCar V4.1.3

Обновление (ставить поверх версии 4.1.1)
http://slil.ru/28386478
http://narod.ru/disk/16230193000/LED7E4~1.ZIP.html
http://rapidshare.com/files/324439696/LED7E4_1.ZIP.html
http://depositfiles.com/files/7nwtdnoao
Размер: 2,8 мегабайт

Что сделано:

1. Обновлена экранная клавиатура для использования с навигацией Гармин. Для этого нужно добавить файл \Actions\LeoKey4Garmin.exe в автозагрузку. При активном Гармине в правом верхнем углу экрана появится иконка, кликнув по которой можно показать/скрыть экранную клавиатуру.
Внимание! Для использования клавиатуры языком ввода в системе по умолчанию должен быть Русский, так как программа не умеет переключать языковые раскладки!

2. При автокопировании песен с флэшки песня не будет копироваться, если она уже существует на жестком диске.

3. Сообщение про гололед выводится при более низкой температуре (+1, если не ошибаюсь)

4. Исправлена ошибка, когда при нажатии кнопки "предыдущая песня" программа не хотела переходить в предыдущий альбом, если курсор стоял на первой песне.

5. Возвращена функция, которая когда-то была реализована в предыдущих версиях. При длительном удерживании кнопок "предыдущая/следующая песня" программа будет перескакивать по альбомам вперед-назад, а при длительном нажатии на "воспроизведение" файл будет остановлен.

6. Исправлена ошибка автоматического центрирования курсора мыши на кнопке "Пауза"

7. Отключено автоматическое определение флэшки и вывод соответствующего меню, если папка с основной музыкой/видео расположена на ней.

8. Несколько дней назад столкнулся с проблемой, когда ноутбук в машине вырубился через несколько секунд после возобновления работы - ЛеоКар как раз резервировал все файлы настроек в папку BackUp, а после жесткого выключения файлы настроек оказались повреждены.
Теперь резервное копирование также осуществляется по дням (настройки каждый день сохраняются в папке BackUp\YYYY.MM.DD), что дает больше шансов на их восстановление при повреждении отдельных файлов. Восстановление файлов для требуемой даты пока что делается только вручную, автоматически программа восстанавливает лишь последние сохраненные настройки.

9. Если название песни короткое, то ее прокрутка туда-сюда на Музыкальной Панели производиться не будет.

10. Если для какой-либо кнопки в скине отсутствует иконка, то на кнопке будет отображен текст с ее названием (и наоборот, для "текстовых" кнопок теперь можно рисовать свои иконки в скине)

11. Добавлено действие для приглушения яркости экрана (\Actions\Brightness.exe)

12. В названиях песен символы "%20" и "_" заменяются пробелом

13. После воспроизведения последней песни будет предложено перейти к первой песне в библиотеке.

Удачи в пользовании! Жду отзывов!
LI()n вне форума  
Старый 22.12.2009, 20:56   #54
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Кстати, вспомнил! У кого были проблемы с показом иконки альбома по умолчанию - пожалуйста, проверьте файлы "Music.*" в папках "Skins\Carbon" & "Skins\MacOS Dark"
Файл "Music.bmp" удалите, если он есть, а файл "Music.png" должен содержать картинку альбома по умолчанию (иконка ITunes).
LI()n вне форума  
Старый 23.12.2009, 01:49   #55
C0vax
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2009
Возраст: 39
Регион: 48
Сообщений: 10
C0vax is on a distinguished road
По умолчанию

при запуске вылетает ошибка Run-time error '480': Can't create AutoRedraw image.
Раньше работало вроде (особо не работал, просто пробовал), а теперь почему-то такая ошибка. Помогите...
C0vax вне форума  
Старый 23.12.2009, 10:08   #56
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

спасибо за обновление. Вот бы ты еще до пои добрался как-нибудь...
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума  
Старый 23.12.2009, 19:05   #57
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C0vax Посмотреть сообщение
при запуске вылетает ошибка Run-time error '480': Can't create AutoRedraw image.
Раньше работало вроде (особо не работал, просто пробовал), а теперь почему-то такая ошибка. Помогите...
Библиотеки устанавливали? Операционка какая? Содержимое файла LeoCar.Debug можете выложить? Интересуют последние 10-20 строчек.
LI()n вне форума  
Старый 23.12.2009, 19:06   #58
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
спасибо за обновление. Вот бы ты еще до пои добрался как-нибудь...
Блин, сам понимаю, что вещь нужная, но что-то никак все ниасилю...
LI()n вне форума  
Старый 23.12.2009, 21:21   #59
C0vax
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2009
Возраст: 39
Регион: 48
Сообщений: 10
C0vax is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Библиотеки устанавливали? Операционка какая? Содержимое файла LeoCar.Debug можете выложить? Интересуют последние 10-20 строчек.
Библиотеки ставил, ОС WinXP SP3
LeoCar.Debug:
Код:
2009.12.23 00-47-44, [7287593ms]
Checking Exp, [0ms]
Load Splash, [16ms]
ScreenRefresh, [32ms]
InitArray, [16ms]
LoadSettings, [47ms]
LoadModernSkin, [47ms]
ResizeLeo, [62ms]
ApplyModernSkin, [1812ms]
BackScreen, [3297ms]
BlackScreen, [1562ms]
TitleBar, [16ms]
ToolBar, [16ms]
ShowLoadTip, [46ms]
ListDrives, [16ms]
ScanInbox, [47ms]
LoadVolumeTable, [15ms]
LoadLog, [32ms]
LoadLeoPad, [1390ms]
LoadTip, [0ms]
LoadKeyb, [125ms]
LoadVolume, [1250ms]
LoadSongInfo, [281ms]
ShowMain, [609ms]
UpdateMusic, [1172ms]
LoadCollection, [16ms]
BrowseFolder, [5563ms]
Прикол в том, что раньше работало... Да, In Car Terminal тоже не запускается и что-то подобное ошибке из LeoCar выдает, только на немецком... Скорее всего конечно у меня в чем-то глюк, но вот в чем может быть?
C0vax вне форума  
Старый 23.12.2009, 21:21   #60
OKLiK
Старший Пользователь
 
Аватар для OKLiK
 
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 47
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Калина 2 - 219470 Норма
Сообщений: 339
OKLiK has a spectacular aura aboutOKLiK has a spectacular aura about
По умолчанию

LI()n

Спасибо за фишку!

вот такой вопрос, при нажатии на иконку открывается DESKTOP, внизу появляется кнопки "плюс" и "настройки" и так далее.. и скрол после которого кнопки меняются на музыкальную панели. Так вот кнопки "плюс" и "настройки" не нажимаются - это так задумано ?

Последний раз редактировалось OKLiK; 24.12.2009 в 10:07.
OKLiK вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot