PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > Road Runner > Скины для Роад Раннера

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 18:46   #571
ewgen1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: mitsubishi airtrek Turbo-R
Сообщений: 524
ewgen1 is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Пока нет, сам не пользуюсь, поэтому наверно и не спешу
а как копируете файлы на HDD?просто через систему?неудобно!надо чтоб вставил флэшку и выскакивало предложение копировать медиафайлы как в центрифуге!
ewgen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 18:57   #572
AndrewSha
Старший Пользователь
 
Аватар для AndrewSha
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Шадринск
Регион: 45
Машина: Daihatsu Atrai-7 2000г.
Сообщений: 357
AndrewSha is on a distinguished road
По умолчанию

Bersenev, можно ли реализовать возможность чтобы при смене темы менялись некоторые стандартные скины, в частности аудио и видео плееры.
Тогда будет полностью свободная платформа.
AndrewSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 19:03   #573
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ewgen1 Посмотреть сообщение
а как копируете файлы на HDD?просто через систему?неудобно!надо чтоб вставил флэшку и выскакивало предложение копировать медиафайлы как в центрифуге!
А не как не копирую, я радио слушаю. А в принципе я такой древний, что могу даже пользоваться командой copy - MS DOS

А если серьёзно в последней версии РР появилось новое сообытие ONMEDIAINSERT (вставлен медиа источник). Сейчас на вражеском форуме идёт обсуждение этого, решили ещё кое-что добавить в июльской версии, поэтому я наверно дождусь уже версии с изменениями, и потом сделаю.

А плагин Upd8 - последнюю версию, ту которая описана на сайте нигде не могу найти, а та которая у меня есть работает, но половину того что должна отображать не показывает.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 19:04   #574
AndrewSha
Старший Пользователь
 
Аватар для AndrewSha
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Шадринск
Регион: 45
Машина: Daihatsu Atrai-7 2000г.
Сообщений: 357
AndrewSha is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
А я думаю пройдёт, у человека не хватает совсем немного мощности, он хочет отключить модуль радио в РР, потому что РР и в правду использует радио устройство всегда, а не только тогда, когда это нужно. В отличии от него Winamp использует радио только тогда, когда в него загружен соответствующий радио-url, а при переходе к обычному mp3 Winamp радио отпускает, соответственно мощность высвобождается. А РР не отпускает радио никогда, это я уже проверял.
Не согласен. На моей VIA платформе радио потребляло до 90% ресурсов. Когда радио выключал или выходил из скина радио - такое дикое потребление исчезало. Winamp в режиме mp3 потребляет не более 30-40%

По поводу flash-роликов. 8-я библиотека воспроизводит swf-файлы без тормозов, но естественно ролики сделанные без совместимости работать корректно не будут.
AndrewSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 19:13   #575
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewSha Посмотреть сообщение
Bersenev, можно ли реализовать возможность чтобы при смене темы менялись некоторые стандартные скины, в частности аудио и видео плееры.
Тогда будет полностью свободная платформа.
Тогда это будет уже не скин, а РР в РР. А это уже наверно слишком. Ну тема для скина это ещё понятно, а вот скин для скина это уже что-то новенькое.

Это сделать можно, но тогда скин станет очень тяжёлым, потому что весь станет динамическим, у меня на EEE-901 уже начинает немного подтормаживать, поэтому с динамичностью я думаю стоит приостановиться, пока товарищ karpuk не доделает свою программу, в ней скин просто летает, а программа уже очень приблизилась к РР за последний месяц, а в чем-то и превзошла его.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 19:20   #576
AndrewSha
Старший Пользователь
 
Аватар для AndrewSha
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Шадринск
Регион: 45
Машина: Daihatsu Atrai-7 2000г.
Сообщений: 357
AndrewSha is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Тогда это будет уже не скин, а РР в РР.
А именно так и воспринимается...
РР - это что-то типа языка программирования, Скин - программа на нем...

Идея замены тем была реализована еще в LSX-скине. Для VIA он был тяжеловат, но на Atom достаточно шустро работает.
AndrewSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 19:22   #577
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewSha Посмотреть сообщение
Не согласен. На моей VIA платформе радио потребляло до 90% ресурсов. Когда радио выключал или выходил из скина радио - такое дикое потребление исчезало. Winamp в режиме mp3 потребляет не более 30-40%
Потребление исчезает, но РР устройство не отпускает, попробуй зайти в РР на экран музыка, радио при этом не работает, и запусти радио Lart через Winamp или родную прогу, у тебя ничего не выйдет РР намертво держит устройство, и тратит на него (пусть и не очень много) времени процессора, а именно этого человеку и не хватает, он же пишет что при запущенном РР без настройки радио в RRConfig, тормозов нет.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 19:24   #578
ewgen1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: mitsubishi airtrek Turbo-R
Сообщений: 524
ewgen1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
А не как не копирую, я радио слушаю. А в принципе я такой древний, что могу даже пользоваться командой copy - MS DOS

А если серьёзно в последней версии РР появилось новое сообытие ONMEDIAINSERT (вставлен медиа источник). Сейчас на вражеском форуме идёт обсуждение этого, решили ещё кое-что добавить в июльской версии, поэтому я наверно дождусь уже версии с изменениями, и потом сделаю.

А плагин Upd8 - последнюю версию, ту которая описана на сайте нигде не могу найти, а та которая у меня есть работает, но половину того что должна отображать не показывает.
плагин Upd8 вроде есть!как его встраивать?где прочитать?
ewgen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 19:30   #579
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ewgen1 Посмотреть сообщение
плагин Upd8 вроде есть!как его встраивать?где прочитать?

Здесь, но ленись искать
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=130079&postcount=217
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 19:39   #580
vovan028
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 51
Регион: ***эстония***
Машина: Renault Trafic
Сообщений: 115
vovan028 is on a distinguished road
По умолчанию

у меня сегодня глюк случился, решил свернуть РР и выйти в винду (через кнопку с флажком) и он у меня свернулся так, что концов не нашел, причем инет радио продолжало играть, а повторный запуск РР ни к чему не привел, только перезагрузка спасла
vovan028 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot