PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 15:34   #221
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sir Kub Посмотреть сообщение
заметил такой глюк, когда запустил из под Icar GisRX то окошко гиса прыгает... заметил сидит в трее скриптик ProgScriptNew.exe когда останавливаю его, прыганье перестает, запускаю опять его, прыгает снова...

мне кажется, что в этой версии больше глюков, чем в предыдущей! Лично мое мнение... прога очень хорошая, но вот эти небольшие глюки начинают бесить...
Согласен что в этой версии глюков больше, но это последствия смены ядра, и поэтому требует некоторой отладки.

А вот твой вопрос это просто не желание разбираться в данном вопросе самому.

1. Давно известно, что начиная с определённой версии GisRx (уже не помню какой) очень не любит изменения размера окна.

2. Если тебе не знакомо название скрипта ProgScriptNew, это говорит о том что ты просто не читал как встаивать программы и для чего он используется.

3. Только что с ewgen1, было подобное, порядка пяти сообщений в теме, а всего-то нужно было дать скриншот с настройками.

Я стараюсь ответить, но чувствую что на такие вопросы скоро перестану, ну не экстрасенс я. Не вижу ваших настроек.

В правильно заданном вопросе уже 90% ответа
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 15:41   #222
Слепой Пью
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 54
Город: МСК
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 68
Слепой Пью is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Выйдите из экрана МУЗЫКА крестиком, Музыка пропадёт из списка загруженных экранов, и при перезапуске перестанет появляться экран музыка, но учтите при смене медиа-источника на музыку он снова туда попадёт, опять выходим через крестик
у меня было запущено радио - запустил видео - закрыл видео (оно продолжало воспроизводиться, как уже писал, в списке запущеных окон - пусто) - вышел из икар. после повторного запуска - работает радио. я же все закрыл перед выходом (режим - автозагрузка, в списке - пусто).
Слепой Пью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 15:41   #223
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слепой Пью Посмотреть сообщение
А что значит динамическая? Мы об одном ведем речь? "...эта кнопка там и даром ненужна..." - а как тогда понимать, что еще запущено и не закрыто и грузит систему. я, вот, расчитываю на ежик и т.п. в кач-ве компа - и у многих, как я понимаю, компы не очень шустрые.
Динамическая - это значит что её можно заменить на другую, подержи подольше поймёшь.

Цитата:
Сообщение от Слепой Пью Посмотреть сообщение
и еще - при закрытии видео оно продолжает проигрываться в окне визуализации. так надо? при этом оно отсутствует в списке открытых окон.
Данный режим как в центифуге, для выключения нужно запустить дрйгой медиа источник. Если тебе хочется чтобы работало как в РР, то в iCarDS Config -- Music -- Music Resume Mode выбери Always или Always From Saved Position. Лично меня больше устраивает режим центрифуги
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 15:42   #224
Sir Kub
Старший Пользователь
 
Аватар для Sir Kub
 
Регистрация: 16.02.2009
Город: Новороссийск
Регион: 23, 93
Машина: 2008\MMC\Colt Plus 4WD Cool very
Сообщений: 316
Sir Kub is on a distinguished road
По умолчанию

вот настройки...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GisRx_setup.JPG
Просмотров: 612
Размер:	54.9 Кб
ID:	19264  
__________________

Sir Kub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 15:48   #225
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слепой Пью Посмотреть сообщение
у меня было запущено радио - запустил видео - закрыл видео (оно продолжало воспроизводиться, как уже писал, в списке запущеных окон - пусто) - вышел из икар. после повторного запуска - работает радио. я же все закрыл перед выходом (режим - автозагрузка, в списке - пусто).
В твоём случае должно было запуститься видео, почему не запустилось не знаю. Твоих настроек не знаю но будем смотреть.

Но неужели ты каждые пять минут выходишь и заходишь в программу. Я допустим неделями не выхожу из программы.

По моему на сегодняшний момент есть более важные вещи.

Что-то я сегодня агрессивен
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 15:55   #226
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Что-то я сегодня агрессивен
тебя можно понять, столько народу накинулось у всех свои непонятные проблемы
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 15:55   #227
ewgen1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: mitsubishi airtrek Turbo-R
Сообщений: 524
ewgen1 is on a distinguished road
По умолчанию

похоже фубар у меня не перехватывается.название трэка не выводится а только надпись фубар 2000 и все.управление работает
ewgen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:05   #228
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sir Kub Посмотреть сообщение
вот настройки...
Т.к. ты не указал свой разрешение, то судя по скриншоту у тебя или 800х480 или 1024х600, предположу что 1024х600

Во первых почему выбран ЗАХВАТ, если используется скрипт для расположения окна в нужном месте? Получается программы тянет окно на себя, а скрипт на себя.

Во вторых если всё таки отключить захват (что для GisRx лучше), то в каком разрешении запускается GisRX? В сторону увеличения разрешения GisRX растягивается ещё более менее, а вот в сторону уменьшения, точно получиться ерунда. А вообще то размеры GsRX лучше не менять. Судя по параметрам скрипта ты хочешь чтобы GisRX запустилось с разрешением 1024x600, а почему тогда встраиваешь его в шаблон, в который влезает только 1024x540?.

И последнее если всё-таки цели встроить на полный экран не было, зачем включен режим наложения.

Пока как-то так, дай свой размер монитора, разрешение GisRx и я тогда дам параметры для встраивания. Что поделаешь GisRX капризна.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:10   #229
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ewgen1 Посмотреть сообщение
похоже фубар у меня не перехватывается.название трэка не выводится а только надпись фубар 2000 и все.управление работает
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=163515&postcount=141

http://www.pccar.ru/showpost.php?p=163529&postcount=146

Ну вот какая у меня после этого может быть реакция
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:19   #230
ewgen1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: mitsubishi airtrek Turbo-R
Сообщений: 524
ewgen1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=163515&postcount=141

http://www.pccar.ru/showpost.php?p=163529&postcount=146

Ну вот какая у меня после этого может быть реакция
так перечитал я все это уже.ничего не изменилось все также и при выборе музыки фубар вылетает!
ewgen1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot